Ирина Сажнева

когда сил нет, совсем, и какой то тупик непереносимый, надо ли бороться??? ИЛИ.....

Ответы · страница 3
Алла

Оценить обстановку, по возможности - результат борьбы, шансы на победу, потом и решать, бороться ли?...

Валерий

конечно надо. просто надо все переосмыслить и понять как изменить тактику . не решаемых проблем нет

Светлана Кувалдина

согласна...не решаемых проблем нет

Валерий

единственное. пока жив человек

Светлана Кувалдина

ТОНКО ПОДМЕЧЕНО..ПОКА ЖИВ ЧЕЛОВЕК..))

Валерий

просто потом уже ничего не надо

Валерий

всегда рад сделать вам приятное☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Михаил Мних

ЭТО ОДНА ИЗ ПОЛОС.... ЖИЗНИ . НАДО КОНЕЧНО -ГОВОРИТЕ СЕБЕ.....НЕ ДОЖДУТСЯ !!!!!! - ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Анна Сова

так не бывает, лазейку всегда можно найти и она может оказаться очень простой...

Се
Сергей

Надо, без вариантов. Собраться, и вспомнить всех тех для кого ты дорог и что будет с ними, если или...

Марина Цитко

Надо отдохнуть. Ну не ходите в тупик! Ну Пожалуйста! Оттуда нет выхода.Только назад.А зачем назад ?

Наталья Суманосова

борьба предполагает поражение, а надо работать. От работы всегда есть результат, даже маленький

Ирина Сажнева

работаю..работаю..хотя вы правы на все сто! спасибо!

**
***laura*** ***laura***

Чтобы победить, нужно всего лишь не сдаваться... и если опустишь руки, то легче от этого не станет

Elena *****

Можно не боротьс-'но не сдаваться. Притаиться. Экономить силы. Отстраниться и просто наблюдать.

Татьяна Русакова

у меня такой период,пустила всё на самотёк,не знаю,что из этого выйдет, походу ничего хорошего.

Геннадий ----

А чё с ним бороться ? Взять заварить чашечку бодрящего , ароматного АПОШЛООНОВСЁНАФИГ !😁 😉

Ирина Сажнева

😂 😂 😅 😅ну дааа....

Геннадий ----

И жизнь наладится !😁 ☕

Андрей Егоров

Выход всегда есть ! Как говорят в армии соберись тряпка! Это я не вам а просто цитата! Из жизни!

Luyda Minhanova

Надо лечь спать, проснуться, поднять высоко руку и... Как махнуть на все это. И все будет хорошо

Света Науменко

Может быть переждать,как тот страус ,засунув голову в песок.А потом найдется выход из тупика.

Марк Демидов

женщины, молитесь на мужа! Кто будет молиться каждый день, те никогда не почувствуют проблем

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

Ду
Дульсинея

или...надо заняться собой, лежать, думать о солнышке, восстанавливать силы, обживать тупик....

Игорь Кузнецов

Надо, всегда. Но! В нужном направлении. В правильном. Тогда все пойдёт легко. 🌸🤗

Екатерина Стар

не надо бороться, иди в церковь и помолись, попроси помощи у бога И все будет у тебя хорошо

Wladus

Секрет ПРОСТОЙ: - Если Тебя пригласили пройти одну милю, пройди одну милю и ещё немного...

Александра

Не надо бороться может... Надо верит надеется терпеть и ждать . как с тупиком бороться то?

Anna Denisova

забей... значит не твое... значит ты пытаешься пробить стену в ведь рядом открытая дверь...