Надежда

Раньше у мужчин был девиз : Пришел, увидел, Победил : Складывается впечатление, что в наше время он звучит так : Попытался, испугался, убежал :....

Ответы
Виталий Иксарь

Все возможно...Временна меняются и люди тоже... Первые слова высказаны Александром Македонским при завоевания города, а не женщины... А то как сейчас женщины тоже не такие как при Николае-2 или времен Сталина, то и смотрят на мужчин иначе, отсюда и у мужчины некоторые тоже смотрят другим взглядом....Раньше больше играли роль чувства, а сейчас главное материальное положение...Все хотят красивой сказки и ничего при этом не делая...

Павел Родник.

Конечно не все идеал, но не надо так за всех, если у вас неудачный опыт, то это ваша проблема, большинство нормальных, Служат в армии, строят предприятия, работают в Арктике, в море, и просто живут.Смените ракурс зрения, у нас в деревне фермерское хозяйство, мужики на тракторе,комбайне машине. Я много лет работал по электричеству, по столбам полазил вдоволь.

Надежда

Это все касается в плане женщин...а не в том чем занимается мужчина по жизни...

Алекс Венцель

Слишком велик выбор и количество предложений со стороны женщин, отсюда и уменьшение спроса со стороны мужчин. Каждый мужчина рассуждает так: -Зачем тратить силы и нервы на ухаживания, если другие и без этого согласны на всё...Прошли те времена , когда кавалеры ради благосклонности со стороны любимой женщины шли на подвиги...

Надежда

А как же чувства?

Алекс Венцель

Чувства без обратной связи имеют свойство быстро угасать...

Д7
Дмитборисыч 777

Такое и раньше наверняка было! ничего не меняется со времен Иисуса Христа меняются декорации а страсти все те же! Герои тоже те же,но не с мечом а с пистолетом,трусы тоже те же,но предают не как Иуда за 30 целковых,а порой и за меньшую сумму! Все тоже самое!!!! И только Бог сможет,что то изменить!

Эй
Эйпи

а тут два варианта, могут и в суд подать за домогательство, а второй, с той стороны так отшивают, что отбивают всякую охоту, а для настойчивых придумали пункт первый...
Раньше когда женщины отшивали, то делали это не уверенно, давая шанс и в суд за домогательство никто не подавал

Надежда

Это было раньше ..а сейчас наоборот убегают..не хотят брать на себя ответственность.

Владимир Кузьмин

Не уверен что в те далёкие времена все мыслили и поступали как Александр Македонский. "Убежалых" во все времена хватало. У Девы Марии их было трое: отец, сын и "святой" дух. Убежали все трое. Сколько она набегалась и намаялась одна с дитём.

M7
M7603

А у вас Надежда есть ТО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ МУЖЧИНЕ - что бы этого не произошло ? ? ? Любовь , веру , надежду и при этом не обмануть , и вовремя признать ВАШУ ошибку , - которую вы совершите ,- как бы невзначай , по глупости , незадумываясь.

Надежда

У меня все есть... а главное добрая душа...

M7
M7603

И муж есть ?

Надежда

Вам это интересно?

M7
M7603

Раз вы ещё здесь - то вам ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Андрей Зайцев

РАНЬШЕ И МУЖЧИНА БЫЛ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ВСЕ НА СКОРОСТИ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ПОДКЛАДЫВАТЬ НАДО. КАК У РАЙКИНА-ПРИСЛОНИТЬ К ТЕПЛОЙ ПЕЧКЕ, ТОГДА МОЖНО. НО ОТ ЖЕНЩИНЫ МНОГО ЗАВИСИТ.ВСЕ В ЕЕ РУКАХ....

Андрей Пахомов

Каждый имеет право на ошибки...., кто очень тяжело переносит эти ситуации -может сильно навредить в первую очередь себе и виновнику , легче постараться реже попадать в них... Ваше доверие надо заслужить...

Надежда

Умно..

Андрей Пахомов

...самый большой грех -СТРАХ , потому не жалейте и ЗАБЫВАЙТЕ НАВСЕГДА тех кто испугался и убежал , зачем они Вам -они не ВАШИ, только... любить до безумия и строить совместную жизнь ... если конечно ваши планы совпадут с планами Всевышнего...

Сергей..

Вот раньше были мужики! Придёт с покосу. поставит в угол косу. выпьет жбан квасу и е....... по часу. А, теперь- пришёл с работы, нажрётся пива. положит руку на ....... и храпит на всю избу! 😉

Ларион Ашкинази

Раньше девушки были лучше. Бывало пройдет мимо молодая. красивая и я готов бежать за ней . Сейчас через 70 лет проходит молодая. красивая, а мне ничего не хочется.. Девушки другие..

Надежда

и ВЫ уже не тот кавалер?..

Ларион Ашкинази

Так будто бы у меня ничего не изменилось. Неужели дело во мне?

Надежда

скорей всего так..

Евгений Строй

Привет! Ответ на это ложное впечатление прост -- все в нашей жизни зависит от трех составляющих , ВРЕМЯ, МЕСТО, СИТУАЦИЯ. Иотношение к этому у всех людей разное.

Надежда

ок...

Евгений Строй

Это согласие или приглашение к диспуту? Не понятно. В этом ответе важна интонация , а ее увы здесь не соблюдешь. ?????????

Надежда

Привет... это Ваше мнение и я тоже с ним соглашаюсь..

Евгений Строй

А согласие с чем, с безликим -ок...

Александр Попов

Раньше были мужчины, а сейчас половина голубых, а остальная половина алкаши, наркоманы и маминкины сынки. А вы мужчин ищете, их скоро в красную книгу занесут.

Надежда

Вы тоже так считаете?

Александр Попов

Если бы я считал по другому, тогда зачем я давал бы вам такой ответ?

Надежда

Благодарю за ответ..

Надежда

😉

Николай Дубинин

Раньше и мотивация была у мужчины не детская: - "Муж, первый после Бога". А сейчас? ...В лучшем случае, безропотный исполнитель желаний ...часто противоречивых.

Валентина Воронина

А девиз точно мужской? Или какого то одного мужчины? Просто реальных захватчиков давненько нет. Есть только те кто хорошо запоминает текст.

Светлана Анатольевна

Женщины сами сделали их такими...чтоб уберечь от плохого...от ранней смерти например...раньше умирали они в 50 лет и раньше...от своих побед...

Silaev Nikolai

Да вашем теле и душе и мозгу надо обязательно разгребать всё что есть . И тогда и победа и всё то что хотите может быть и исполнеца.

Владимир Н

Так это относится к полководцу. А теперь полководцами себя назначили женщины. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись!

Milka

Так и есть... Мало того мы уже сами охотимся на них - а они сбегают, если не удачно сети поставили 😂😂😂 и бегут ведь в капканы)))

Юп

А вы значит зрители в амфитеатре ?. ..... наверное ему страшнее чем было раньше..... не думали про себя прежде чем мужчин осуждать?

Юп

Нет..... но вы же в обиде на мужчин! Или я?

Надежда

Пришел.увидел.победил.Нагадил в душу,наследил.Ушел,исчез,не попрощался,и на фига ты появлялся?

Юп

Встретил загадочную женщину....... она загадила все и ушла....... встретил догадливую...... догадила, что загадочная не смогла..... и ушла!)))) Не надо разделять..... мы стоим друг друга...... я про мужчин и женщин)

Надежда

хорошо... пусть будит так..

Юп

)