Чарлз Робертович

А вы никогда не задумывались о том, что лет так через 50-60 нас уже никого не будет, а нынешние молодые 20-летние юноши и девушки будут глубокими стариками и старухами, которые будут грустно и ностальгически вспоминать как мы здесь общались, а через лет 10 и их уже тоже не станет. А будут новые поколения наших потомков,но нас уже никто и не вспомнит. А мы постепенно, каждый в отведённое ему время, канем в лету. Грустно вам от этих мыслей? Такова реальность под названием - жизнь.

Ответы · страница 2
Юрий Дударев

Блин через 50-60 лет будут такие веселые виртуальные декорации что париться не придется

Юрий Дударев

в природе не встречал что бы, животные страдали от своих поступков, не видел что бы сильный выкармливал больных детей своих и страдал за сделанное лично.. Возможно что это присутствует но не так ярко выражено и обостренно как у человека. Хотя если бы я был обезьяной я бы по другому думал ))

Чарлз Робертович

Для того чтобы это понять, надо пообщаться с разными видами обезьян в непосредственной близости и контакте с ними...тогда вы поймёте,насколько обезьяны в целом превосходят человека в своих положительных качествах, например доброты, совести,отзывчивости, и бескорыстной помощи друг другу, а так же заботы о стариках.... в данном случае это относится к орангутангу, и ряду некоторых видов приматов разных семейств.

Юрий Дударев

Возможно так как я особо предков не изучаю и не знаю все о них )))... Это нужно детально изучать и наблюдать и желательно лично ))) а так посмотрел дискавери статью почитал пару книг и все мои знание о приматах.

Чарлз Робертович

это практически даже и знаниями назвать нельзя... чтобы узнать примата..с ним нужно пожить хотя бы минимум полгода в непосредственной близости ..тогда пред вами раскрывается совершенно другой примат.. примат который по доброте и совести намного превосходит человека.

Чарлз Робертович

Как сказал наш многоуважаемый приматолог.доктор биологических наук,( не буду называть его имя), он сказал,это не публично, а между нами в коллективе коллег, он сказал так:" Человек Хомо, к сожалению, это крайне неудачный выродок от Обезьяны Гоминида."

Эл
Элина

" Когда меня не станет ,я буду петь голосами моих детей...и их детей...круговорот людей..."

Св
Света

Не хочу об этом думать....я здесь и сейчас)))

Св
Света

Знаю...вот и осень!!!..не знаю только...сколько их осталось))!!и знать..не хочу))))

Эл
Элина

"вчера была среда , сегодня понедельник.."

Александра Бочкарева

Просто мысли у меня лично не много другие. Я верю в реинкорнацию, со всеми вытекающими.

На
Наталия

Совсем не грустно. Если все там будем, принимайте как должное и не заморачивайтесь...

Ры
Рыжая

Грустно... пора нетленку писать, а не посты... будет шанс задержаться в чьей-то памяти

Странник

грусно, но я верю в новый мир и в воскесение, эта надежда дает сил жить сквозь мглу

Св
Светлана_Светлана

Ну не грустите. Берите на вооружение фразу Людовика XV. "После нас - хоть потоп!"

Чарлз Робертович

это чисто еврейское кредо... мне трудно с этим согласиться

Св
Светлана_Светлана

Это король франции

Чарлз Робертович

Спасибо.что подсказали, а то я наверное не знал кто такой Людовик))))

Св
Светлана_Светлана

Я думаю вы все прекрасно знали. Не пойму зачем вы ставите короля Франции на одну доску с евреями

Чарлз Робертович

ну во-первых евреи намного старше Людовика, а во-вторых,эта поговорка принадлежит изначально древним евреям, ну а Людовик нахватался этого всего от них.

Св
Светлана_Светлана

Ну а где это у евреев написано?

Он

У каждого своя жизнь.Мне от этого и не грустно и не весело.Этого не изменить.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а зачем об этом думать))? какой смысл думать о том чего еще не произашло?

Владимир Н

Всегда задумываюсь, и радости не прибавляется от этого. Только грусть.

Чарлз Робертович

Да, а радость есть свойство легкомысленности.

Владимир Коченов

у дарвинстов нет надежды .а мы будем жить вечно на небесах с Господом

Владимир Верещагин

Грустят пусть те,кто ничего не сделал за бесполезно прожитую жизнь.

Хохотушка Весёлая

Помнят или нет, не столь важно)) важнее то, что без нас их не будет...

Алексей

ностальгировать про это ? есть более приятные моменты из жизни

Мari Я

Этого не изменить, мысли об этом- как осень...приходят и уходят.

Ал
Александр

А зачем об этом задумываться? Извините, что вопросом на вопрос

Гр
Грейсвандир

...Чарльз Робертович, на вас не иначе как Откровение снизошло?)

Николай Штрак

ты с какими-то чудаками общаешься...мысли загробные какие-то...

Ва
Валерий

А чего грустиь? Все произойдет в свое время! 😜

Лариса Недошивкина

нет,я живу здесь и сейчас и ничто не испортит мне настроение

Лариса Недошивкина

да,конечно,если учесть,что вам я практически мама