Где вы живете
Ответ понятен станет - его я Вам по дам на дланях несколько необычных, но он - верный, а раз так, то и отлично - Красавица живёт в Перми Великой,
О том звонят колокола,
О красоте её летит все людная молва-
Глашатаи трубят о том площадным, громогласным криком.
И славится она с напыщенных трибун и с уличных подмостков,
Лик у неё изящный, выразительный и броский.
И на все руки несравненная умелица,
Такая мастерица
И окунуться в ледяную прорубь не боится
(здоровье, свежесть дарит ей холодная водица).
Фигура- просто совершенство,
В сердца вселяет радость и блаженство.
И танцами прославилась она,
А речью так приветливо- скромна.
Любой наряд такой красавице к лицу-
Отрада смелому герою- храбрецу.
Мужчины падают к её ногам снопами,
Такую явь узрев перед глазами.
Ну- чисто драгоценный клад.
Кто беден, кто богат-
Все видеть норовят.
И всяк
За просто так
(В искусстве- гений, в спорте ли силён
(талантами такими наделён),
иль в бизнесе мастак),
Не чуя ног, бежать за нею рад.
На Каму выйдет, вОды замирают восхищённо,
А в лес пойдёт, там птички поприветствуют влюблённо.
Когда же разговор о ней среди подруг заходит -
"Прекрасней всех она." - хоть женщины, но к этому приходят.
К крыльцу бы вороных конЕй-
И на скаку рукой её поднять в седло,
Умчаться на галопе вихрем с ней-
Цыганское бы счастье помогло.
И от лихой погони оторваться,
До луга бы домчать в цветов ковёр
Иль под деревьев сень, в тенистый их шатёр,
Где ею любоваться.
И на руках её носить,
И о любви её просить,
И небом, солнцем, звёздами
(с луной в ночь светлую, хоть позднюю),
Горя, не тлея, с нею наслаждаться
И поцелуя от неё дождаться.
Наше Солнце занимает в этой звездной россыпи далеко не центральное положение, находясь в одной из ветвей спирали — в рукаве Ориона. И, как и миллиарды других светил, вращается вокруг центра галактики. При этом Солнце находится ближе к периферии на расстоянии около 26 тысяч световых лет от этого центра. То есть, если полететь туда со скоростью света, то пройдут тысячелетия, прежде чем мы доберемся до ядра Галактики. От Галактики до бесконечности Вот мы добрались и до огромнейшей галактики Млечный путь, диаметром 100 тысяч световых лет, которая в виде спирального диска, состоящего из мириад звезд, несется сквозь пространство и время. Но наша галактика не одна во Вселенной. Их существует огромное количество — современные астрономы в настоящий момент могут наблюдать 100 миллиардов галактик. Но, видимо, их намного больше. Наша галактика имеет соседей — Большое и Малое Магелланово облако и галактику Андромеды. Вместе со своими соседями Млечный Путь входит в местную группу Галактик. Помимо перечисленных, в нее входит еще около 50 других систем.Так что конкретного адреса у нас нет, а есть только координаты и навигация которые в свою очередь не стабильны.
Где я живу там волки бродят и ужас на гостей наводят. Лес, непролазный, бурелом, болота топкие кругом. Сквозь кроны мне не видно света. Я не дождусь от вас привета. Сюда не ходит почтальон и интернет не проведён. Добраться можно можно лишь пешком и то не прямо, а кругом. Есть озеро и речка там, но где это - не знаю сам.)))
Везде, где можно жить, нам хорошо, потому что мы делаем наш мир уютнее, красивее, теплее, комфортнее и это не зависит от места на планете. Но есть и другие, которые так не делают.
дом "Хрущевка", город Самара, Красивая Волга с горами Жигули, Европейская часть России, континент Евразия, планета Земля, Солнечная система, галактика "Млечный путь"
пла-не-та ше-ле-зя-ка. во-ды — нет, ра-сти-тел-но-сти — нет, на-се-ле-на ро-бо-та-ми... по другой версии - живу в собственном теле. Вариантов много, всё зависит от фантазии)
Здравствуйте, вечер добрый, Красноярский край, Курагинский район, город Артёмовск, улица Ольховская 75 А частный дом, мои номера 89233596473, 89503040582

Я живу в Казахстане , город Павлодар - это северо-восток нашей страны , рядом Российские города Новосибирск, Омск , Барнаул , Алтай
В почте указано, что Вы робот. Вам в память не вложили легенду-биографию. Но точно знаю-Вы ,как и я, живёте на планете Земля.
Ваше очаровательное личеко вызывает у меня огорчение, т.к. вы годитесь, по видимому, мне в внучки. Живу в Ставрополе.
Здравствуйте, я живу в Казахстане, в городе Алмате. Работаю энергетиком, женат, у меня четверо детей.
Да Вы просто красавица на Вас смотреть только одно удовольствие. г. Грозный Чеченская Республика
В России. Если нужно, то напишу подробнее. А Вы где живете-область, город, район, село или .?
Я , В РОССИИ ... !!!!!!!!!! САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО - ЭТО У НАС В ЗАПАДНОЙ СИБИРЕ ... !!!!!!!!!!!!!

Скорей Восточная Сибирь
В ВОСТОЧНОЙ СИБИРЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО , НО КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ .... !!!!!!!!!!!!
на земле спраздником вас 8 марта всего вам самого приятного и желанного
Привет. Если вам интересно, я живу в Баку... А по взгляду вы очен приятная девушка

Маленький городок Пучеж Ивановской области,который находится на берегу Волги

в своем доме, многие скажут что я зажрался, я ебошил с 11 лет так что извените
Вопрос интересный но не узкого профиля. Можно ответить массой вариантов)))

В настоящее время живу в Красноярске, раньше жил в Казани и Зеленогорске.