Раиса Кадацкая

Сенсация ; В тихом омуте нет никого , я проверила .Больше никого. ....?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО Кругосветное яхтенное агентство объявляет набор энтузиастов на путешествие вокруг Европы. Отплытие планируется в середине апреля 2015 года на 7 местной парусной яхты с балтийского побережья Польши и продлится в несколько этапов. 1-й: Длительность 2 месяца по маршруту Польша - Германия-Дания-Швеция-Франция-Англия-Ирландия, 2-й: Длительность 2 месяца по маршруту Ирландия-Англия-Франция-Испания-Италия-Греция-Турция, 3-й: длительность 1 месяц по маршруту Турция-Болгария-Украина-Россия. Окончание путешествия планируется осенью 2015 года в Сочи. Стоимость участия 15 евро в сутки за каждого участника. Бронирование туров осуществляется по заданию агентства адвокатским кабинетом, для чего необходимо обратится по электронной почте по адресу: advacat@narod.ru

Сергей Бойков

- Сенсация! Учёные утверждают, что обезьяна превратилась в человека не в результате эволюции, а в результате эпиляции.

Раиса Кадацкая

Неее.. труд из обезьяны сделал ..уставшую обезьяну .

Сергей Бойков

Как сказал Вовочка: Я бы той обезьяне которая слезла с дерева и взяла палку чтобы сбить фрукт с дерева с которого она только-что слезла - голову бы оторвал.

Раиса Кадацкая

как всегда ..я б ей еще и ножки оторвала....

Сергей Бойков

согласен.

Раиса Кадацкая

завтра на работу ...опять уф.... и почему не пятница сразу....

Сергей Бойков

- Почему укладка феном держится 2 часа, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день.

Александр Дикий

А по моим сведениям...под Брянском...в тихом омуте...стоит немецкий танк трёшка...летом поедем проверять)))))))

Раиса Кадацкая

а где в одноклассниках..

Александр Дикий

Ну Александр Дикий...Балашиха.. профиль открыт...

Раиса Кадацкая

я к вам на страничку зайду . посмотрю можно?

Александр Дикий

Да конечно можа)))))

Ринат Садыков

Так не бывает. Если вы их не видите - не значит что их там неееет O_o Они повсюду!!!

Раиса Кадацкая

И вам не хворать.

Ринат Садыков

И не буду.

Роман Светличный

Если вы имеете ввиду ресторан "Омут",то там постоянно полно народу...

Раиса Кадацкая

нееее....... я там не была ...

Иван Иванов

Я думаю, что все же хоть один но маленький чертик там остался.....

Раиса Кадацкая

не верите да?

Иван Иванов

Должен был остаться! Наверно спрятался....

Раиса Кадацкая

от меня не спрячется ..

Иван Иванов

Ну может он временно в ад командирован, посему его и нет на рабочем месте! Но он вернется обязательно!

Раиса Кадацкая

когда он вернется меня там уже не будет..

Иван Иванов

Ну и прекрасно!

Ла
Лариса

Всех разогнала? Ну Вот! Где тут другой ближайший омут???

Раиса Кадацкая

что стартуете на планету... АЛЬФА-ЦЕНТАВРА..

Олег Брантов

Еще не выбрал

Раиса Кадацкая

адрес оставьте ...а то куда писать будем...

Олег Брантов

brantov1961@mail.ru 89282913786; 89182216117; 89529722871; 89676535270 🌹

Игорь Воронежцев

Вас испугался наверное.. Или же кто то другой испугал

Раиса Кадацкая

как на вас ложится если вас рядом нет.... 😄

Игорь Воронежцев

Ну извините. Подловили.. А это действительно большая проблема?

Раиса Кадацкая

что... уже и пошутить нельзя... 😎

Ветер Солнечный

Вы никого не видели так как на глазах повязка мешала!

Раиса Кадацкая

ну вот еще какая повязка...

Ветер Солнечный

ЧЕРНАЯ - ПОТОМУ И ЧЕРТЕЙ И НЕ ВИДЕЛИ!!! 🙂

Дядя Миша

А где тогда черти А может они спрятались увидевь вас

Раиса Кадацкая

ушли к чертовой матери на пироги...а меня не взяли гады... 😞

Дядя Миша

вы имеете отношения к чертям

Раиса Кадацкая

в каждой женщине сидит маленький но черт....

Дядя Миша

да согласен с вами

Раиса Кадацкая

вот видите как ...выходит не приняли родственника... 😄

Дядя Миша

в следуюший раз наверно примуть

Ефим Копелян

А общество защиты животных претензий не предъявило?

Раиса Кадацкая

не могут определить какой вид чертей там жил..

Ефим Копелян

Нет, ну вот за что вы бедненьких чертиков сделали бомжами?

Раиса Кадацкая

скучно стало ..да и они засиделись ..пусть маму навестят чертову...

Ефим Копелян

Не повезло чертям!

Нина Галиновская

Все ушли в бурный омут поразвлечься, потом вернутся.

Раиса Кадацкая

на ..дискотеку....видно

Николай Моршнев

Тихих омутов намного больше, чем проверяющих!

Раиса Кадацкая

я и туда доберусь ., опыт уже есть...

Максут Ахметов

а я видел как вода под камень просочилась

Раиса Кадацкая

что опять Змей-Горыныч прилетал

Максут Ахметов

это я не дописав энтер нажал, слушай дальше - ты че Василисушка, голая лежишь? - а это мое новое платье! Бабе-Яге стало завистно. Пошла она домой разделась и тоже легла. Заходит к ней Змей-горыныч и тоже ошарашенный: - ты че старая, голая лежишь? - а это мое новое платье! - ну ты б хоть погладила что ли?

Раиса Кадацкая

ну это бывает с возрастом ...но мне еще далеко до бабы-яги... 😄

Максут Ахметов

это тебя не касается

Раиса Кадацкая

спасибо хоть на этом ..

Надежда Тихонова

Там видимо двойное дно... Это ещё коварнее

Вера Жолудева

Даже маленького такого с хвостиком?!!!

Раиса Кадацкая

👿такого что ли ..... 😇 - сама искала

Вера Жолудева

Вот умничка! Ну и?

Раиса Кадацкая

не нашла ..... говорят в ангелы подался ... 😞

Роман Желтов

Хотелось бы что нибудь нового! оТ вАС!

Раиса Кадацкая

а... что бы вам хотелось услышать...

Роман Желтов

Как наши космические корабли бороздят бескончное пространство, а дома их ждут близкие!))

Раиса Кадацкая

хорошо расскажу...но только завтра... сейчас пойду в космическую кровать .предварительно заправив топливом космическое тело...чтоб завтра стартовать на грёбаную работу....

Роман Желтов

Споки и удачи!))

Раиса Кадацкая

и вам не хворать...

Kairat Satayev

А черти хорошо умеют камуфлироваться

Раиса Кадацкая

меня не проведешь...

Kairat Satayev

Ух ты, а может ты из их числа?

Ольга Бахиркина

Рисковая вы женщина,в омут с головой.

Раиса Кадацкая

а как иначе ..ведь не ошибусь если скажу что мы все такие...

Олег Приходько

омут мутный.протяни руку влево,там-я.

Раиса Кадацкая

не надо..... я с фонарикам была ... 😄