Ел
Елена*!*

Ну вот как? Как? Сделать быстрый выбор, если возможностей выбора чуть больше одного?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Так все просто.Берете монетку.обозначаете значение каждой стороне ,подбрасываете и какая сторона выпала тот и выбор....Вся вина ложится на судьбу ,а не на вас.
Самое смешное что я хотел задать подобный вопрос

Ел
Елена*!*

Ой. Не хочу пустоту...

V-Враг Незалёжности - Z

действительно...а она огромна - миллиарды световых лет

Ел
Елена*!*

Я столько не выживу

Viktor Dratch

рассеките пополам будет два полувыбора...да и с хвостиком...и выберите хвостик можно использовать в качества бонуса к рогам когда будите наставлять их Вас осчастливевшему...

Viktor Dratch

ТРУДНО вАМ...НО СТАНОВИТЬСЯ ЗЛЮЧКОЙ НЕ СТОИТ - это совет беседовавшего с Вами практикуюшего здесь психотерапевта на не комерческой основе.

Ел
Елена*!*

Ух ты. Не знала, что мне психотерапевт требуется. Да и не такая я уж и злючка. Так, иногда прикалываюсь

Viktor Dratch

Вам нет, просто приятно приобретать опыт обшения с женшинами без эмоциональных патологий...

Ел
Елена*!*

Ааа.. понятно. А мне нравиться просто посмеяться. На простой вопрос как вмагазине выбрать из 5 кофточек 1, такие страсти разгорелись...

Viktor Dratch

ленивые умы проявляют себя по любому поволу...

Ел
Елена

не нужно делать быстрый выбор, нужно продумать всё до мелочей и выбрать оптимальный вариант, если, конечно,, вы не за рулём, где времени на раздумья нет.

Ел
Елена*!*

А если магазин закроется пока думаю

Ел
Елена

завтра придете, ночь подумаете и решите, на утро может оказаться, что ни одна из понравившихся вам вчера вещей . не нужна

Ел
Елена*!*

Спасибо за совет

Ел
Елена

пожалуйста..

Ир
Иринтер

Это самый простой выбор, когда из двух позиций. Гораздо сложнее выбрать при большом многообразии вариантов)

Ел
Елена*!*

Голубой или зеленый?

Ир
Иринтер

Голубой к синим джинсам больше подходит. А зеленый какой оттенок?

Ел
Елена*!*

Да шучу я. Но выбирать все равно сложно. Спасибо за ответы.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Всего Вам доброго.

Малик Хайбулин

имеет работу, машину, квартиру... Все это не материальные блага , а характеристики его жизнеспособности.

Ел
Елена*!*

Ой. Я вообще то про кофточки😌

Ел
Елена*!*

Спасибо

Малик Хайбулин

одевай ту, что потеплей...

Ел
Елена*!*

Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Вы очень добры.

Николай Дубинин

Попросите бога , чтобы он сделал так , чтоб ваши желания совпали с вашими возможностями .

Ел
Елена*!*

Правда? И вот прямо поможет выбрать кофточку?

Г👵
Галина 👵 👅

Все выборы разложить,крутануться на одной ножке. На какой упадешь,тот и твой.

Ел
Елена*!*

Веселенькая картинка. Сто я это так вся в магазине, и начинаю крутиться на одной ножке..... Интересно, как быстро мне скорую вызовут?

Г👵
Галина 👵 👅

Вот и ответ будет. Значит тот магазин не ваш

Ел
Елена*!*

А как же кофточка? Мне и выбрать то надо голубую или зеленую

Г👵
Галина 👵 👅

Маркетов нынче ,как собак. В любой заходи,не один клон найдешь.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Я подумаю.

Г👵
Галина 👵 👅

Хорошо

Петр Советский

Не надо быстро! Советую выбирать не спеша, с чувством, с толком, с остановкой.

Ел
Елена*!*

А магазин закроется? Еще и в очереди стоять....Надо быстро - голубую или зеленую?

Петр Советский

Магазин с мужчинами, к Вашему счастью, работает круглосуточно и круглый год.

Ел
Елена*!*

Да зачем мне мужчины... да еще за которых платить надо. Мне б кофточку выбрать.

Петр Советский

Дааа... в Астрахани мужчины продаются? А в Москве бесплатно...

Ел
Елена*!*

Магазин бесплатный? А я все думаю, чего все так в Москву стремятся.....

Петр Советский

Не теряйте времени, Леночка

Valentina Pakshina

Быстрый выбор в сердечных делах, как правило, быстро "выходит боком"!😉

Ел
Елена*!*

Ой. Я вообще то о выборе кофточки в магазине. Хотя.... это тоже может довести до сердечного приступа 🌸

Евгений

Восточная пословица гласит будешь долго выбирать уродина попадется

Ел
Елена*!*

Хорошо

Евгений

Вперёд пока не расхвптали

Ел
Елена*!*

Уже бегу...

Евгений

Удачи

Ел
Елена*!*

Спасибо

Владимир Кудрявцев

Если выбирать между водкой и виски, ясно лошадь , если рога, Водка

Людмила Козина ( Агеева )

Когда я начинаю выбирать ,прогадываю !🤔🤔🤔🤗

Ел
Елена*!*

Ой, и не говорите. Всю голову уже сломала. Голубая будет хорошо к глазам. А у зеленой такооой красивый оттенок. Вот какую брать?

Александр

Ну ЧУТЬ отбросить и без выбора -головой в омут

Александр

Оденьте темные очки и тогда она будет фиолетовой для Вас

Ел
Елена*!*

Темные очки зимой?! В офисе?! Так все же разбегутся....

Александр

Ну скажите,что у Вас синяк,от любимого-бьет-значит любит,или ячмень-отговорку всегда можно найти. Но на Вашем месте я бы выбрал зеленую-все-таки цвкт весны.

Ел
Елена*!*

Эээээ.... мало того что нет любимого и все об этом знают, так еще и что допустила битьеее?!!!! Скорее поверят просто в любимого. Спасибо за совет, мне тоже нравится зеленая

Александр

Ну вот хорошо,что наши вкусы сошлись

Т@
Т@Ня

Надо делать не быстрый выбор, а правильный. ))

Т@
Т@Ня

Думаю, и у Вас легко. Дело ведь не в кофточке

Ел
Елена*!*

Нет. Повеселиться захотелось😊🌸

Т@
Т@Ня

Вот и хорошо.

Ел
Елена*!*

Удачи и хорошего настроения

Т@
Т@Ня

Спасибо. Взаимно.

Вадим Матов

Вот то, что чуть больше и надо выбирать!😀

Ел
Елена*!*

Они одинакового размера и фасона. Цвет разный.

Владимир Забродин

Быстрый выбор зачастую бывает ошибочен.

Ел
Елена*!*

Это ж здорово.

Владимир Забродин

Очень много стихов я ей посвятил. И лирики у меня тоже много.

Ел
Елена*!*

Счастливая женщина. Добра Вашей семье.

Владимир Забродин

И вам тоже!🌹 Мне всегда приятно встретить земляков на просторах инета.

Ел
Елена*!*

Да, конечно.

Sekach Dev

Выбирай что есть... чего нет не выбирай..))

Ел
Елена*!*

Хорошо.

Александр Максимов

Так есть шанс попробовать все выборы!!

Ел
Елена*!*

Не. У меня с детства аллергия на торгашество. И торговаться не умею

Александр Максимов

Там не торгуются! Ставите цену и ждёте звонка! Это хочет тот покупает! Можно установить торг, а можно написать не торгуюсь!!! Все в ваших кнопках!

Ел
Елена*!*

Можно мне все таки без этого?

Александр Максимов

Как пожелаете, за спрос денег не берут!!!

Ел
Елена*!*

Спасибо

Анжела Никулина

Должна работать французская интуиция

Ел
Елена*!*

Ой... это как? У француженок особая технология при выборе кофточек?

Анжела Никулина

Тут другая технология....

Ел
Елена*!*

Правда? И какая? Мне вот надо выбрать голубая или зеленая...

Анжела Никулина

С тряпками - точно не ко мне.

Ел
Елена*!*

Ну, извините...😊

Эл
Эльвира

Схватить первое, что под руку попадёт.