Ол
Олег

когда крупные города России будут окончательно оккупированы мусульманами,что будет?

Ответы
Фаил Кунакбаев

мусульманство это вероиповедание а не людиа вот какои нацианальности как вы говорите оккупируют это не окупцыя а миграцыя

Малина Вареньевна

так, практически, уже и есть... А Вы не заметили? значит нормально..))

Ол
Олег

вчера заметил

Малина Вареньевна

это был сбой в матрице - случайность!))

Лилия Тасмагамбетова

А с чего вы решили, что это оккупация вообще????

Рыбак

они в европе, к нам не пускают

Наталья Охотникова

Такого никогда не будет

Ол
Олег

вчера только за вечер я трижды убедился в получасовом промежутке что оккупируют,когда три пьяных бородатых дага докопались до интеллигентного иностранца,на следующей станции вошла компания бухих узбеков или таджиков хрен поймешь и стала на весь вагон орать что то.а потом ко мне подкатил из этой компании пьяный чучмек и сказад что я пялюсь на его жену и она боится и чтоб я вышел из вагона,ну я его и выбросил самого из этого вагона

Наталья Охотникова

Обычно мусульманке

Наталья Охотникова

Обычно мусульмане не пью

Ол
Олег

это у себя они не пьют

Наталья Охотникова

Возможно.

Лев Дувидович Перкис

Ты рот закроешь.

Ол
Олег

захлопни пасть

Лев Дувидович Перкис

Своё придумай, недоделанный.

Ол
Олег

дувидыч ты идиот

Лев Дувидович Перкис

Идиотизм это болезнь. Тебе повезло, что ты с этой болезнью не родился, но не повезло, потому что ты родился недоумком.

Ол
Олег

мудак ты жидовский

Лев Дувидович Перкис

Ну вот ивылезло твоё вонючее антисемитское мурло, тварь недоношенная.