Олег

Сидим с подругой по скайпу общаемся, она отошла сделать кофе...
Я жду... На заднем фоне мимо камеры проходит её отец.
Я: Здрасьте, дядь Петь!!! Он (оборачиваясь по сторонам):
Бл@ть... Кто здесь???

Ответы
Александра Романенко

😳😊😂 Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl 🍲🍨🍇🍓

Елена

😄 А у меня было: сижу болтаю по скайпу с другом, мама (приехала погостить из деревни) проходит мимо по коридору, возвращается заходит ко мне, друг замирает. А мама: "Мне показалось, что эта фотография разговаривала только что?". Друг прыснул, мама в шоке: "Ну надо же еще и движется! Во техника!".

Людмила Коннова

Аха-ха.......ну что же вы его пугаете...)))))

Ирина Ефремова

👍👍👍🙃

Irina Stolbowa

ха-ха😜

Александр Гарбузов

Во , дожились !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормально!

Елена Сыропятова

👍👌

Жазира Мукеева

Ахаха

Бахытгуль Малдыбаева

👍

Светлана Мальцева

👍

Вадим Билоблоцкий

)))