G.
G.....

Какие семейные пары из мирового бомонда вызывают у Вас восхищение?)) у меня Пахмутова и Добронравов)))

Ответы · страница 3
Марина Матвиенко

Ещё к ним добавлю: А. Мутти и А. Челентано.

Ти
Тимуровец

Магомаев и Синявская. Высоцкий и Марина.

Константин Хомицкий

Ваш выбор поддерживаю.Максимова,Щедрин.

Баба Яга

Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей

G.
G.....

Не поняла, что ты прочитал тут эгоистичного?.....

Вощей

Вселенная это жестокая, холодная бесконечность, это рождение и смерть, это гораздо сложнее наших инстинктов!! Ты же её подмышку. Это глупо...Ну это я чуть "разошёлся", не бери!...

Вощей

Тебе Земля матушка! Она и прячет тебя в твоём неведении! А приблизся к Солнцу на каких нибудь 300 миллионов километров и ...завянешь!...Я не пишу тебе , когда на поверхностях миллионы по цельсию...Ну ладно! Тебе это не интересно! Так что придётся мне на слово верить!...

G.
G.....

)) представляешь) прочитала тебя, еду и думаю над прочитанных... О земле и вселенной).... И тут раз-тормоз-на краю обочины стоит цапля!!!

Вощей

Это мой тебе "привет"! Задумайся об обыденным и необычностью! Подумай, что не всё так в мире просто! И ещё вспомни с кем ты общалась и как ...на границе твоего и цапли!...

Айдар Гибадуллин

У меня летчик который гуляет с собакой

Айдар Гибадуллин

И собаку тоже недавно отравили , совсем забыл , один сейчас гуляет . Жена у него умерла два года назад

G.
G.....

Вам нравилась эта семейная пара?

Айдар Гибадуллин

Всегда вместе были , мило гуляли . Не то что бы они нравились или не нравились , просто нормальные отношения

Владимир Бакалдин

У меня Галкин и Пугачёва. 🤓🖼

Егор Сколопендрычъ

У меня - Лина Хиди и я.... (когда-нибудь)

Егор Сколопендрычъ

Ну - точно!!! Самокритичный уебан из глубинки, мечтающий о Линке...
Вот так порой и проходит жизнь..... Пусть, не Линка, и Т.Г., Владимировна.... Всё - одно....

Ли
Лина

Мерил Стрип и Дон Гаммер
39 лет вместе

Са
Сара

Присоединяюсь к вашему восхищению

Ша
Шамсуддин

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Нежный Циник ))

Джоли и Питт ( жаль расстались ......)

Юрий Скарницкий

Не из мирового. Гафт и Остроумова.

Fr
Franck

Ричард Брэнсон с супругой Джоан

G.
G.....

)))) неуемная энергия... Таким людям сложно соответствовать)

Fr
Franck

Да, это требует самоотдачи

G.
G.....

Ну... Там либо мужчина любит либо нет.... И на самоотдачу никто не смотрит)

Fr
Franck

а вы читали его биографию?

Fr
Franck

я лет 10 назад читал, про его империю Вёрджин и все остальное не помню названия

G.
G.....

Крутой дядька, со своим островом) позволили себе на приём к королеве прийти в разных кроссовках)

S*
Strannic ***

ну точно не Пугачева с Галкиным

S*
Strannic ***

как то к Пугачевой не лежит

G.
G.....

) знаете, но что то они нашли друг в друге..... По сути они счастливая пара... А что может быть важнее..?

S*
Strannic ***

сомневаюсь что у них любовь

G.
G.....

Интересно.... В чем выгода Галкина....

S*
Strannic ***

у богатых свои причуды, но ******** Пугачеву- она же старая

G.
G.....

Я думаю, здесь они как то договариваются.....раньше были публичные дома.... Сейчас, наверняка, тоже есть...

S*
Strannic ***

слишком демонстративно у них всё, никак не мог понять молодую жену Шаинского, насчет пд- в бизнес-справке любого города

Летняя

Лазарев и Немоляева 🖼

Летняя

Из зарубежных нравятся Пирс Броснан и Кили Шэй Смит, 25 лет вместе.🖼

Татьяна Тышкевич

В каждой семье свои погремушки.

Sergei

А мне это как то "по барабану".🤔

Ol
Olga

Восхищение? Одинокие старики...

G.
G.....

Можно быть одиноким и в толпе...

Виктор Кузин

МОЯ !!! 31 ГОД ВМЕСТЕ !!!😉👍💐✌️

Шагарьян Хайретдинов

Заставили задуматься. Ни одна!