G.
G.....

Какие семейные пары из мирового бомонда вызывают у Вас восхищение?)) у меня Пахмутова и Добронравов)))

Ответы · страница 5
Геннадий Зернов

Я никем не восхищаюсь.

Евгений Голубев

Еще Челентано с женой.

Алекс

Макрон и его супруга!)

Алекс

25 лет разницы-мама и сын!

Ali Na W

Челентано с супругой

Olga Zhilisbayev

Согласна. Это эталон

.K
. Kramar.

моя пока я не ступил

Карен Лорис-Руссо

Они конечно молодцы

Св
Светлана_Светлана

Плеисецкая и щедрин

Ro
Roman

Пугачева и Галкин!))

Ro
Roman

Я очень рад, что у меня это получилось!))😄🖼

Та
Татьяна

🍫Обожаю шоколад! Мерси вам за поздравления!

Серафима

Лев Лещенко с женой

Барон Де Гофмансталь

Лазарев-Немоляева)

G.
G.....

ОНИ около пятидесяти лет вместе играли на одной сцене Московского театра имени Маяковского и жили одной семьей - факт необычный среди простых людей, и уж тем более в актерской среде. Его первая большая роль в кино - физик с профессиональным именем Электрон, влюбленный в стюардессу Наташу. Картина "Еще раз про любовь" сделала Александра Лазарева по-настоящему знаменитым. В Александра - Электрона Лазарева, красивого мужчину двухметрового роста, влюбятся все девушки страны, но он до конца жизни будет верен жене Светлане Немоляевой. Как молитву, он знал два имени: Светлана и Шурик (актер Александр Лазарев, сын). В последнее время к ним прибавилось еще одно - Полиночка (внучка). А 2 мая судьба разлучила их...Известный российский актер Александр Лазарев - старший скончался на 74-м году жизни.

Old Bastard

Пугачёва и Галкин..

Георгий Крымский

Ленин и Крупская .

Евгений Шевченко

Горбачев с Раисой

Валентина Пакшина

Семья ЧЕЛЕНТАНО.

Михаил Я

Татушки🤣🤣🤣🤣

Лорик

Семья Маликовых

Григорий Куделин

Агутин и Варум.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Райкин и Иоффе

Ел
Елена

да, у меня тоже