Ольга Федорова

У кого есть антикризисная программа?

Ответы
Alexander3086 Titov

Ну все очень просто,надо провести удачно посевную!А для этого нужны не только слова!Ведь деньги есть не будешь!В данный момент это самая необходимая задача!Ну а если будет урожай и его излишки,то вероятно люди подумают об птицеводстве и животноводстве!А если мозги совсем прозреют,то возможно люди поймут, что пора спасать экологию Волги!И конечно увеличивать просторы для нереста осетровым,а это значит спускать на хрен Волгоградскую ГЭС и использовать ее как простой мост!

Nina Ayite

Seichas est kakoe to napravlenie dlia ludei kotorie dolgoe vremia ne nahodiat horochei raboti normalno oplachivaemoi. Oni razumno ispolzuut to chto est i tak kak est bolche vremeni svobodnogo zanimautsia tem chto dostavliaet radost to na chto vremeni ranche ne bilo. Nekotorie toje soediniautsia v grupi chtobi pokupat optom dechevle, ili v organizasii gde est medsestri, parikmaheri, chvei i tak dalee i kajdii pomogaet drugomu v obmen na ego uslugu...

Евгений Анисимов...

Кризиса - то, на самом деле - нет! кое-что передумай, кое-что переделай, поменяй ход мыслей в голове, поменяй привычки, поменяй дороги, поменяй общий стандарт на личный отельный сильный собственный мир! и Улыбайся! 😄 🌹

Ирина Почечуй

План действий www.irinapochechuy.emgoldex.com Чем проект интересен: достойные доходы без ограничений за действия в условиях договора, оплата в золоте в слитках... Есть интерес дополнительно преуспеть?

Мухаммед Нурмагамбетов

идти работать надо а не прграмами заниматься тогда и кризис проидет а то интернет зароботок кто тогда производить продукты будет все на дурнека

Daniyar Mamatoktorov

Перестать покупать иномарки пересесть на лошадей ослов верблюдов.велосипедов чтоб нефть и доллар стали дешевле банки мин воды

Ольга Федорова

У нас нет ослов и верблюдов, для Сибири они не приспособлены

Daniyar Mamatoktorov

А кони Русские Тройки тоже чудо заморское да

Ольга Федорова

Да конечно у каждого в квартире по коню стоит)))

Rafail Kanyukaev

посадить картошку для своих родственников и для себя, фрукты свои, куры, мясо -вот и весь рецепт,

Александр Ефремов

У любого развлекательного какала. У них программа передач от кризиса не зависит.

Миледи

в холодильнике мышь повесилась, в магазины не ходить, рот на замок закрыть!!!!

Ольга Федорова

А для кого то кризис - путь к новым возможностям

Ольга Федорова

Что за пессимизм? Все можно изменить, было бы желание

A.
Aleksey .

я скачал эту программу, нужно смс отправить на короткий номер

Ka
Katolikova.galina

я в настоящее время у всех есть антикризисная программа

Ольга Федорова

вовсе нет, у большинства ее нет

Ka
Katolikova.galina

вот и плохо в наше кризисное время не возможно жить без анти) программы

Лена

Есть ли у меня план ? Есть- либерализация малого бизнеса

Ольга Федорова

А Вы заниматесть бизнесом?

Лена

Нет, готовлю а вузе специалистов по Коммерции, Маркетингу и Рекламе.

Ольга Федорова

А сама не пробовали маркетингом заниматься?

Наталия

Произвольная каждодевная. Не потопаешь , не полопаешь.

Татьяна Говоркова

не терять чувства юмора и оптимизма.в 2008 выжили ведь!!!

Ольга Федорова

Это точно, ну и еще искать пути решения своих проблем. Для кого кризис наоборот масса возможностей...

Татьяна Говоркова

да,да!открывается второе дыхание.у нас в России без него нельзя! 😄

Игнатова Алефтина

У меня )) - Чиновников на сельхоз работы отправить )))

Евгений Смотрицкий

Елена, да я тоже понял! Это я прикидываюсь дурачком! Но, наверное, так хорошо, что и не отличить! А может и отличий нет? Хм... Ой...

Елена Crimea

Нет, все нормально. У нас тут вообще симпатичная компашка собралась))

Евгений Смотрицкий

Это точно. Это правда! СПАСИБО компании!

Игнатова Алефтина

Это Вам спасибо, Евгений, что украсили собой нашу, женскую компанию ))

Елена Crimea

Надеюсь, еще соберемся тем же составом))

Ася Мудрая

Все надежды на 8 марта-кризисоснимательный день)))

Алексей Иноземцев

Я точно не знаю .Да мы и до кризиса не очень жили

Владислав Астахов

Повесить всех гнилых чиновников. (во всем мире)

Жанна Никитенко

Работать, работать и ещё работать как лошадь!!

Дмитрий Б

Думаю, все работают по "фактической погоде".