Ир

Oтeц cнял рeбёнкa c люcтры и пooбeщaл, чтo впрeдь будeт caдитьcя нa нaдувнoй мaтрac пoaккурaтнee...🙂

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошая работа мастера- люстра не рухнула на папу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ир

Я то от него отделаюсь.. рано или поздно.. родителям хлебать, они обречены на жизнь вместе..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы имеете к этому отношение? Я думала, что описана гипотетическая ситуация)))

Ир

Реальная ... да, это я ему в глотку запустила кусок энергии, и у него синяк был.. только мальчик не сказал, что он меня убивал и киллер уже был рядом для моего сына...

Шагарьян Хайретдинов

Хичкок отдыхает

Antitролль. Игорь

Нужно на потолок гамак натягивать☝️🤨

Ир

🙂

Вася Васильков

Плюхнулся))

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

😊👍

Юрий Дробот

😀

Ир

🙂

Юрий Дробот

Жизненная ситуация!!!!

Ир

🙂

Се
Сергей

🤦

Ир

🙂