Witali Gut

а как узнать готовы макароны, или еще варить надо?

Ответы
Даль Светлая

их вообще нужно варить 2-3 минуты. Потом отставляешь и держишь их минут 10-15 под крышкой в воде.... Потом сливаешь. Никогда не перивариваются. Только время зависит от величины и толщины макаронных изделий

Witali Gut

спасибо, наконец дельный совет. А то другие советуют на стенку бросать макароны

Даль Светлая

смеюсь.... не могу.... а я то, наивная,,,,

Witali Gut

в смысле? опять не правильно?

Даль Светлая

да неееттт.... я про макароны на стенке....

Witali Gut

так я понял, что это шутка, придумать такое кидать макароны

Даль Светлая

я вам не то советовала... смеюсь... глухой телефон... шутник!!

Маргарита Кор

Попробуй если мягкие то все а то переваришь , сливай и холодной водой облей чтоб не слипались потом когда стекут солить и маслить приятного аппети

Маргарита Кор

Покупать надо норм макароши

Ан
Анжела

Они то норм))ума как у улитки просто)))))

Маргарита Кор

Проблема да

Witali Gut

что за улитки? устрицы что ли?

Маргарита Кор

Хомяки

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нужно в присутствии своей жены зачерпнуть пучок макаронин и швырнуть их на стену в кухне, если они к стене прилипнут, значит сварились.

Бо
Бока

один тип варил макароны в скороварке. она взорвалась, и макароны были на стенах и потолке. додумался!

Валентин Витальевич

не умеешь достаёшь наматываешь на палец если горячие значит готовы -горячее сырым не бывает...

Фархад Исмаилов

Медики говорят, что макароны не следует варить долго. Они не должны быть слишком мягкими...

Игнатенко Игнатенко

настоящие макароны, должны покипеть ровно 7 минут - это рецепт от технологов из Италии

Леонид Шейнин

А как понимать СЫР по-украински, если так называют там ТВОРОГ? А как же тогда СЫР?

Елена Зубкова

Лучше чуть-чуть не доварить, попробовать. немного жестковато. значит готово

Наталья Ро..............я

брось на кафель на стенку-прилипли-готовы...так спагетти прилипают...точно!

Иг
Игорь

Посмотрите на срез макарон - если стоит вода, значит ещё не готовы.

Mарго Беккер

попробовать или на пакет смотри-написано сколько мин.они варятся

Ивник Ивников

Бросьте их на стенку! Если прилипнуть к кафелю, значит готовы!

Леонид Шейнин

А как понимать СЫР по-украински, если так называют там ТВОРОГ?

Татьяна Куликова

Подбросить макаронину к потолку - прилипла, значит готова!

Witali Gut

🙃

Татьяна Куликова

Обращайтесь! Всегда рада помочь!!!😌

Алексей Заславский

Как Итальянцы говорят-аль денте. Маленько не доваренные.

Ал
Александр

Тесто видно ж,сварилось или нет,ну ты чего) вроде мужик)

Мария Птичкина

Кинь их в верх, если к потолку прилипли, значит готовы.

Witali Gut

весь потолок будет в макаронах, другого нет способа?

Мария Птичкина

Ну тогда попробуй на вкус.

Witali Gut

может бы ты приехала и отворила макароны?

Котофей Радиоадминский

на вкус. если прилипли к зубам то надо еще поварить

Strannik Mr.

Повари их ещё пару часов , чтобы было наверняка...

Бо
Бока

один тип варил макароны в скороварке. она взорвалась, и вся кухня была залеплена макаронами; макарон попал в клапан и..