Андрей

Какой там, на хрен, коронованный вирус в законе?!! Людям подарили неделю каникул, они уже во-всю планируют где и как проведут её на шашлыках.

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю,учли и жто.и будут шашлычников местами поджидать...нужно разгрузить перегруженную людьми Москву.жто правильно.так избегут массовой эпидемии.из Милана все удрали в самом начале...у кого было куда удирать.

Michael Lvovich Kunin

Губит людей не вирус -губит людей всех СМИ. Губит людей не пиво , Губит людей тоска. Все на шашлыки . Дым всегда убивал инфекцию .А водочка дезенфецировала !

Наталья Тюленева

У нас выходные так многие и провели. Поэтому сегодня закрыли для посещения все парки, скверы, рощи и набережные. Даже детские и спортивные площадки.

Anatolij Dridzo

Тут был один "крутан". Унитаз в сортире облизал. для саморекламы. А кончилось всё тем, что подцепил таки этот самый "коронованный в законе",

Андрей

Вирус, а не кишечную инфекцию? Фантастика.

Anatolij Dridzo

Я точно не знаю, может быть и то и другое.

Сергей Рябов

К сожалению, люди в основной своей массе глупы. Но, ничего, естественный отбор все расставит по своим местам.

Vladimir Rakivnenko

Так же как ив детстве - когда отменяли занятия в школе из за мороза - Все бежали на лёд.. )))

Андрей

Точно, или в хоккей играть, или на лыжах кататься. А ещё в подъездах отдирали на межэтажных площадках квадратные куски толстого линолеума, выложенные там вместо плитки, и катались на них с горы. С этажных площадок не рисковали отдирать, можно было и люлей горести.

Vladimir Rakivnenko

Всё возвращается "на круги своя"... )))

Вера Сергеевна

Собаки умные ,а мысли у хозяина -так-сяк :сказано,просьба сидеть дома !😅

Вера Сергеевна

Мне всё равно .Пусть компашка о своих ,хотя бы гвоздях подумает Собачки-то восприятие Вас -не обманули ...

Андрей

Складывается такое впечатление, что вы расставляете знаки препинания по методу генератора случайных чисел.

Вера Сергеевна

Нет ,каждый знак -пауза ,для осознания Уловит Ваш генератор мысль подчеркнутую или мимо ...

Андрей

А теперь переведите, пожалуйста, то, чего вы написали, на русский язык.

Вера Сергеевна

Андрей ,кто слету мысли не освоил ,пора проститься нам .без обид и в добром настроении .

Ал
Алик

Когда умирают десятками, очень глупость и не этично смеяться...!! 🤔

Светлана Николаевна

Так и проводят на шашлыках. У нас во всю. И плевать, простите за слово.

Валентина Соколова

Может и так.Но пот я сижу дома на строгом карантине и совсем не шутки.

Пётр Ермаков

Проведут, конечно же проведут, а некоторым потом успеть бы покаяться

Мариночка Маришка

...ооооо....позитивчик в мыслях...действия уже начались...??!!...улыбаюсь...

Вера Соломенникова

конечно,многие на дачи уже укатили,а какая дача без шашлыков

Нина Подгорная

👍😄 наш Калининград весь на море уехал ,вот и каникулы

Света Life

🤣👍 Правильно ! Шашлычок под коньячок, вкусно очень ! ))

Света Life

Я не Зоя, я Света ))))

Ма
Маргарита

Знаю и помню:))))

Света Life

Так что насмерть не получится )))

Ма
Маргарита

И - нинада!))

Людмила Канивец

А почему нет, если не шумной компанией, а в кругу семьи?!

Владимир Савин

....даже в ущерб здоровью...своему и ....окружения.....😭

Марина Скидан

Незяя! Говорят чтобы сидели дома, иначе оштрафуют!

Анатолий Лапшин

5 дней прошло. Сколько шашлыкоа стрескал? Колись.

Андрей

В пятницу, субботу и воскресенье по паре шашлыков.

Анатолий Лапшин

А сегодня уже среда. А с заврешнего дня наш губернатор приказал всем сидеть по домам! Какие шашлыки!

Андрей

В воскресенье было +14, а в понедельник уже -5.

Анатолий Лапшин

В воскресенье я тоже был в саде-огороде. Правда без шашлыков, но с коньячком

Андрей

А я был у родителей, они живут в частном секторе, им уже по 80, слава Богу, живы-здоровы.

Ду
Дульсинея

https://life.ru/p/1313694?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr