Made In Asia

Вчера покушала гамбургер и выпила холодный чай горло болит и температура я умераю😣😣😣

Ответы
Особа Царская

Подожди , Алис, не умирай! возьми имбирный корень (немножко) натри его на терочке . долей туда кипяченой воды , добавь один лимончик , а воды возьми грамм 200.(Стакан)Выжми туда сок лимона и пей маленькими глоточками .На утро все , как рукой снимет .

Made In Asia

Да конечно боюс до утра не доживу😣

Особа Царская

Ой, Алис, до живеш! Я тебе, хочешь , еще один совет дам ? Возьми простынь , самую обыкновенную, на которых спят люди, намочи её в теплой воде и завернись в неё предварительно раздевшись до гола. В таком виде нужно лежать 2-3 часа укрывшись 2-3 одеялами .Потом встать и обтереться , одеться и уже нормально лечь спать . К утру , как рукой все снимет ! Эта процедура называется ,, Испанский плащ,, А можешь в нэте по смотреть про него более подробно. Ну поправляйся быстрее, ладно ?

Особа Царская

Пожалуйста!А это вам !... Просто так. На любовь и удачу.🌹 🌹 🌹 !!!

Made In Asia

Спасибо☺почему зовете меня алис

Особа Царская

А я посмотрела на ваше фото и мне почему - то так захотелось вас назвать....Там , на фото , такая милая девушка....

Юрий Пупышев

Теплая вода, сырое яйцо, сахар и водка или коньяк! Или долька лимона на язык, давите язычком сок на горло, чуть задержите его том. Пройдет

Юрий Пупышев

Сахара столовая ложка, воды тоже! Но, если так, то лимон без всего!☺️

Константин Румянцев

Не умирай живи,ты нужна кому то в жизни........................................👤

Константин Румянцев

Мне пришлось по болеть,да не те врачи пошли,которым можно верить.........👤

Константин Румянцев

РОССИЯ как РОССИЯ,но в ней много плохих людей.................................👤

Made In Asia

По этому ваши политики лечится в западе

Константин Румянцев

Они не мои,я уже не хожу в эти больницы............................................👤

Sana

Держись, детка. Ты выживешь.Больше позитива.)

Made In Asia

Горю вес красная😦давно не болела что забыла как это плохо

Sana

Температура какая?

Sana

Больше отдыхайте и выздоравливайте побыстрее.

Иван Бондарь

Теперь, пей горячий с медом и побольше.....

Иван Бондарь

Что ты-девочка......боюсь и предположить....К врачам нужно тебе.....Береги себя....

Иван Бондарь

Это твой выбор и здоровье тоже.....Выздоравливай ....ты нужна нам....

Made In Asia

Спасибо😦😦приятно

Юлия По

Полощи каждый час раствором соды

Дм
Дмитрий

Горло, несколько капель йода добавляй.

Сергей Янков

Настрогай имбиря залей кипятком и пей. Завтра к вечеру запоёшь!!!

Ко
Константин

Попей горяченького меда поешь

Made In Asia

Нет аппетита сегодня нечего не кушала

Ко
Константин

Ослабнешь..говорю ешь мед и припивай чаем,а станет полегче хоть что то поешь

Ко
Константин

Ослабла..

Ольга В.

Не умирай,! Выпей горячего чая

Made In Asia

Спасибо нехочу аппетита нет

Ольга В.

Нужно доктора позвать. А пить надо обязательно, чтобы не было обезвоживания

Made In Asia

Воду пью завтра позову наверно

Ольга В.

Лучше тогда с лимоном. И ташнить меньше будет

Евпатий

Неее, долго будешь жить.

Светлана -

не умЕрай:):):)😘

Светлана -

из возраста танцев я уже пожалуй выросла:):):)

Made In Asia

Хочешь дам ссылку посмоиришь

Светлана -

мне понравилось:) а ты откуда по русски так хорошо пишешь?

Светлана -

да пожалуйста:) жаль далеко:)

Nodir

Лечитесь

Жа
Жанна

Умерешь