Дедушка Старенький

F-16 могут изменить ход войны в Украине?

Ответы
Дэн Люк

нет ...тож самое про хаймарсы говорили.... про абрамсы и леопарды ...Ф16 это самолеты времен вьетнамской войны )....да ... сейчас они модернизированы , но это техника прошлого века )....Сейчас у украины практически нет авиации и ф16 хотят что бы закрыть эту дыру , но есть масса нюансов по которым запад не спешит выдавать Рейху эти истребители

Зн
Знаток

Нет, сами по себе не изменят. А вот в совокупности с огромным количеством выпускаемых дронов, получаемых артиллерийских систем, БМП и БТРов различных систем и предназначения, снарядов и патронов для оружия - вот это ход войны не только может изменить, но обязательно изменит.

Михаил Цветаев

Они производятся с 1978 года и как неликвид сгодятся для Укры,их заменят в Европах на более продвинутые модификации,а укропам и это сгодится-не фиг их баловать,а то атомную подлодку начнут клянчить..🤷‍♂️🙂

Дедушка Старенький

В Сирии с российским справился.)))

Михаил Цветаев

Да неужели?..это когда изподтишка что ли?))

Дедушка Старенький

Не важно. Хохлы тоже не с оркестром будут летать.

Михаил Цветаев

Хохлы летать?..Неплохая шутка..🤣🤟

Александр Мамедов

могут. Именно ф-16.Мы так уже привыкли их сбивать.Да и премии уже заготовили.Ход войны будет изменен станет еще более прибыльным для пилотов.А то пехоте танки достались по 10 тыс.А летчики как же?

Георгий Крымский

Конечно , их сбивать будут на взлете с того места откуда он попытается взлететь .Ты лучше помяни тех 40 генералов , которых вчера разбомбили Кинжалы под Киевом.

Михаил Гехт

Ну да, спишут ещё несколько единиц снимаемой с вооружения техники. Украина для США изумительный утилизатор, который типа платит за принятое вторсыоьё

Сх
Схимонах

конечно как и байрактары , джавелины , леопарды , химарсы , TOWы, (блин на что вы только еще не молились)))))))......извечный танец гопака на граблях😂

Соболев Валерий

конечно, как изменил джавелин, байрактар, хаймарс и прочая вундервафля от белого хозяина.

Алла Аа

Если они шарик китайский сбить не могли, то и нечего ждать от них чего-то существенного

Константин Котиков

Опозориться они могут когда их начнут сбивать — это удар по репутации производителей

Бока. Headhunter

У хохлов нет таких пилотов и потом ТО этих самолетов требует очень много времени

Андрей Григорьянц

Конечно придёца Польшу и Румынию бомбить (в хохляндии аэродромов не осталось)...

Leonid Tsigelnitski

Конечно они при хорошей сохранности могут найти себе место на Поклонной горе...

Дедушка Старенький

Они найдут много мест.)))

Остап Бендер

F-16 могут но этого мало. Нужно увеличение боеприпасов 155 мм в 10 раз как минимум

Остап Бендер

Рыдаю!

Остап Бендер

как-то так да

Остап Бендер

вот тож

Людмила Кржисецкая

могут, если их будет не меньше ста,и, если наши птички навстречу не полетят😂

Tp
Tpикcтep

Могут . Если их поставить штук 300 при полном вооружении и сразу ...с пилотами .

До Элвиса Не Было Ничего

Да.. Как до этого байкатары.. Потом джавелины... Потом леопарды... Патриоты....

Константин Саратовцев

Какие F-16? Война это бабло!!! Пока это выгодно, всё будет продолжаться.

El Fuego

не знаю я думаю эта война выгодна сша и рф и отчасти украине

Дедушка Старенький

Конкретным людям. Независимо от гражданства.

El Fuego

да богатым войны приносят доход

Дедушка Старенький

Не всем, но многим.

El Fuego

очень богатым

Дедушка Старенький

Не только. Всякая шушера тоже наживается.

El Fuego

да наверное

Yury Panteleev

Блин в даркнете продать тяжеловато... разве что по частям...