По Легенде, Я Юдифь

Салама бинт-Саид , дочь Сеида Саида ( Птица - Душа моя ) , султана Занзибара , Омана и Маската , принцесса Бахчисарайского ханства нарушила закон и была отторгнута из страны навсегда . Какой закон она нарушила ?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Полюбила

По Легенде, Я Юдифь

после смерти султана осталось 75 детей

Маркиза Простая Баба

Ну и в чём вопрос? так и так бы сидела в гареме

По Легенде, Я Юдифь

все в гареме у султана были одарены драгоценностями , а её всего лишили

По Легенде, Я Юдифь

она написала книгу, вот сижу читаю

По Легенде, Я Юдифь

минутку , сейчас посмотрю, когда она сбежала сменила ФИО по мужу

София Фоменко

Незнаю

По Легенде, Я Юдифь

она полюбила и сбежала с ним из своей страны

По Легенде, Я Юдифь

согласен, но тем не менее её братья которые правили страной отреклись от любимой сестры

София Фоменко

Да у них такое сплошь и рядом

По Легенде, Я Юдифь

из за таких моментов я не знаю , как относиться к мусульманам

По Легенде, Я Юдифь

верю, у меня та же история