Надежда Тихонова

Моё любимое хобби-лениться и книга любимая " Обломов"Гончарова. Как замечательно проживал он свою жизнь,или я не права?

Ответы
Григорий Карпенко

А мне больше нравится у Ивана Александровича Гончарова "ФРЕГАТ <ПАЛЛАДА>" - это очерки путешествия в двух томах. Особенно про Японию, про Нагасаки, про Эдо (ныне Токио). Прекрасный автор!!!

Надежда Тихонова

Да, очень!!!Почему то школьной программой был предусмотрен "Обломов",хотя интереснее был бы "Фрегат"

Григорий Карпенко

Вспомните: как давно у Вас загранпаспорт - это ответ про школьную программу. НИЗЯ-низя-низя! В стране все заводы "почтовые ящики", включая молокозаводы, за связь с иностранцами мин 10 лет лишения свободы. И Вы спрашиваете почему детей не готовили к "измене Родине". Однозначно - НИЗЯ!

Та
Танюша

Он был беззаботным и богатым. Не работал, спал, ел. Мы так не сможем. Обленимся. Растолстеем. Будем болеть ожирением и др болезни появятся. Что хорошего в такой праздной жизни?

Евгений Шевченко

я не поднял... Только по нарицательному имени Обломов знаю))))) Войну и Мир не осилил... Достоевского почему-то дня за 2 легко... а Онегина только после армии понял

Эд Тан

С учётом того что это был 19 век и сословия были другие и социальный строй иной-то почему бы и нет,в нашем времени тоже можно-только пропустим боюсь многое)))))))

Надежда Тихонова

👍😁☕ Вы правы.

Эд Тан

))))))))))

Юрий

Тогда,Надежда,чтобы не вызывать чувства зависти у окружающих я бы вам советовал уехать жить на необитаемый остров!!вот тогда вы будете правы!!😉

Юрий

Хотя,простите..вы уже,наверное,можете всего этого не хотеть.😒😀

Юрий

😁🤣😉

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы приятный собеседник👍🍷

Юрий

Взаимно!)😁

Господин Евгений Vирт

Лень это замечательное свойство психики. Она защищает нас от ненужной работы. Именно лени мы обязаны за самые востребованные изобретения

Людмила Тихомолова

Вот тут барин в мехах примерно так же живет, достал до омерзения.

Надежда Тихонова

😁😂🤣🌹🌹🌹Ну,простите !!!

Никифоров Валерий

Вполне .Но вот еще бы кто нибудь сказал "барин , кушать подано".

Жора

Обломов отрицательный герой у Гончарова. На уровне слизня.

Надежда Тихонова

Неее,ошибочка...он с большой симпатией создавал этот образ😁

Жора

Ну, какой художник не любит своё творение!🙂

Жора

Спасибо! Договорились!🖐🍅

Ду
Дульсинея

мне всё равно, кому нравтся яблоки, кому огурцы солёные...

Муслим

И я б так жил, если бы была возможность. Так кто же даст..

Света Дмитренко

когда в корону нас заперли---я наконц поняла обломова

Клим Елдаков

И тебе не лень было читать? Труженица ты наша😊

Клим Елдаков

Именно так. Хоть как-то нагадить русскому языку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И не только языку, везде где только можно в мед, образовании, уровне жизни.

Ни
Нигеральбинос

потакать своей лени - превратиться в растение

Барон Де Гофмансталь

Это для Вас фрагмент

Надежда Тихонова

Вы- чудо чУдное!!!Это ж надо так быстро найти убедительнейший довод!!Спасибо.👍👍👍😂

Остап Бендер

это ваше дело. Моё любимое хобби спасать мир

Остап Бендер

Да. Я учу мир Любви друг к другу. Мне так сказал Господь. Это вредно?

Надежда Тихонова

Спасииибо,замечательно🤣👍👍👍

Игорь Николаевич.

Баля, вот книгу не читал, а все там знаю как!

An
Antonius

Я еще в школе об этом учительнице говорил!

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍👍👍 ЧУдный мальчик!

An
Antonius

Ну меня тогда никто не понимал!

Надежда Тихонова

И только позже все поняли гениальность ваших мыслей👍😜

Алексей Казаков

Мне больше нравится жизнь судьи Соплицы

Василий Яковлев

а разве про обломова это не достоевский

Надежда Тихонова

😂😂🤣👍,не Достоевский!!