Сергей Кондратьев

Двочки не выходите замуж за А.С. Пушкиных! Наталий Гончаровых много, а Алексадр Пушкин - один! Для вас много механизаторов, слесарей, больших и мальньких бизнесменов, депутатов и т.д.! Может стоить пожалеть Выдающихся Личностей и не делать объектами для дуэльных расстрелов, алькоголиков и т.д?

Ответы
Ко
Колючка

выдающимся вообще лучше не жениться и не портить жизнь другим, а то как посмотришь их "послужной" список,а это они оказывается от избытка таланта по бабам бегают,музы их носят🤣

Забава

За Михаил Юрьевича никто не вышел и он совсем мало прожил. Женатые мужчины дольше живут

Сергей Кондратьев

Да! Например, А.Энштейн у которого было четыри жены! Они все его любили!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

По мне так чтобы порядочный был, а профессии все хороши, и лучше попроще

Ли
Лида

У нас много поэтов, кроме Пушкина! Шизофрению ещё никто не излечил!😅

Сергей Кондратьев

Да простит Вас Господь!

Ли
Лида

Да,шучу я! Но, основание,так думать, имелось!

Ирина Карташова

Осознание, что рядом с тобой гений, наступает не сразу... к сожалению.

Сергей Кондратьев

Хорошо, что поняли!

Эл
Эльвира

А с кем же им тогда сексом заниматься.

Валерик

Похмельный синдром ещë не прошëл🤔

Сергей Кондратьев

Валерик, Вы к тому, что стыдно быть: " Черт догадал меня родиться в России с душою и талантом? - А.С. Пушкин, или гением физики А.Д. Сахоровым? У А.Д., по крайней мере была жена?!, а не .......

Ар
Арина

А Пушкин и не умер после дуэли...

Юж
Южанка

За депутата тоже не пойду...😉

Юж
Южанка

Это для кого вы тут киллера собираетесь нанимать?😲

Сергей Кондратьев

Вы спросили помочь с замужеством, так я Вам адрес сообщил! ВВП досих пор холостой!

Юж
Южанка

Не поняли мы друг друга... Не поняли. Вы тут обещали если надо - вы наймете киллеров. А выходить за олигарха.

Сергей Кондратьев

Я ошибся, правильно слово "наймут", а не "найму"! Простите! Олигархи и депутаты, если нужно наймут киллеров!

Юж
Южанка

Это для меня - если надоем? Вот спасибо... Я лучше холостая, но поживу...🤣

Елена Михайлова

и это лучше, но поймут позже...

Наталия Матвеева

я ж ответила да, а не ДА

Александр Тучков

идите в монашки 😃

Сергей Кондратьев

А еще лучше выходите замуж за пенсионеров, кому за 60 лет!

Елена Валериевна

ведь как сказано!

Михаил Гехт

Сергей Кондратьев

Да! Но,были женщины А.Энштейна, З.Фрейда ит.д., были "декабристки"!

Михаил Гехт

Декабристки - это другое, поддержка мужчин ПОСЛЕ их свершений. Как раз сами общества были мужскими во всех смыслах. Музы поддержки были у учёных. Поэты (Хоть Маяковский, хоть Высоцкий, хоть Есенин) живут ЯРКИМИ эмоциями, своими и чужими

Алла Аа

А я за слесаря!

The Мишка На Юге

Замечательно)

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪🤟

Елена

так он помер

Лара Ларина

👍😁😅😂🤣

Сергей Кондратьев

Нравиться?

Лара Ларина

Очень прикольненько...как сейчас принято говорить....😆😆😆

Валентина Подгайченко

Согласна