Leather Rebel

«… Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь.» (Иван Гончаров) Согласны? Прежде, чем написать ответ "нет" - посмотрите это видео:

Ответы
Елена Elena

зачем мне какое то видео смотреть если у меня на пример с детства друзьями были одни пацаны и дружим до сих пор хотя уже у них есть жены,дети а у некоторых внуки,9 парней и я дружили и дружим и ни разу не было ни с одним интима или подобное что то..так что не надо ля ля..так что с уверенностью могу сказать что есть дружба между мужчинами и женщинами

Leather Rebel

Там рассказывается о том, чем в действительности является такая дружба, кто должен быть вашим другом и кем является ваш муж, если у вас есть еще и друг-мужчина.

Чио-Чио-Сан

Я постоянно твержу, что не может быть дружбы между М и Ж, только любовь и секс-таков Закон природы. Друзья? Вы что-вместе пивко попиваете, на рыбалку ходите, или она помогает ему поменять колесо авто? Не спорю, приятели-до поры до времени, пока у кого-то из них дурь не ударит в голову. Привет, Вась.

Leather Rebel

Хорошо)))

Чио-Чио-Сан

И снова здрасте😊

Leather Rebel

Таки здрасьте😊😄

Чио-Чио-Сан

Пойдём в спрашку. Не интересно тут

Leather Rebel

Согласен) Скоро буду там))))

Владимир Колпаков

Оттого и говорят ,что между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними... (и т.д.) Вот так у Гончарова в романе "Обыкновенная история" написано -. И это вовсе не означает , что Гончаров с этим согласен. Не нужно вырывать из контекста.

Leather Rebel

Видео посмотри, опёздол

Ирина

Я не согласна. У меня есть друзья, с которыми мы ходим на дискотеки, гуляем, общаемся. И ни о какой любви речи не идёт. Дружим с колледжа много лет. Если была бы влюблённость, то нам бы ничего не помешало быть вместе. Но влюблённости не было и нет. Просто дружим)

Ирина

Ну так вот любовь и есть. Поэтому и семья и ребёнок ,рождённый в любви. А друзья- это друзья. Почему вы считаете, что это не возможно? Вы думаете, что я допустим должна любить всех своих друзей-мужчин? С какой стати, если я мужа люблю? А у друзей своя любовь есть. В чём несоответствие то и почему мы не можем нормально дружить без любви и секса? Странно так..

Leather Rebel

Это не дружба, а приятельские отношения

Ирина

Мы вместе гуляем, мы вместе ходим на дискотеки, на дни рождения друг к другу, на дачу в гости , в сети так же продолжаем общаться и по телефону. Если это не дружба, тогда что по вашему дружба? Плюс к этому секс? Но это вот как раз уже совсем не дружба.

Leather Rebel

почитайте значение слова "дружба" в словарях

Ирина

Ну и почитала. Цитирую: Толковый словарь Ожегова . Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Давнишняя дружба одноклассников. Не в службу, а в дружбу (не по обязанности, а из дружеского расположения; разг.).
Что из этого всего в моей дружбе не хватает?

Любовь Селезнева

Ну чего смотреть? У меня были мужчины в друзьях и ни о каком сближении речи не шло, они меня уважали и не лапали и пр вольности не позволяли. А какая дама позволяет- мужчина не откажется- соблазнит. А где ес интим там уже не дружба а отношения

Leather Rebel

А вы посмотрите - там хорошо объясняется, что собой в действительности представляет такая дружба и кто должен быть вашим единственным другом-мужчиной.

Любовь Селезнева

мне не надо ничего см и переубеждать, есть дамы ДАМ и ес НЕДАМ, это не в друзьях а в постели, кто таких уважает? А мужчины любят таких что ДАМ только женятся на тех кто НЕДАМ...

Leather Rebel

Интересный вывод))

Любовь Селезнева

так оно и ес в жизни

Leather Rebel

В жизни женщины сами не знают, чего хотят и многие из вас это признают. НО!!! подсознательно каждая желает видеть рядом с собой ДОМИНАНТНОГО САМЦА, как любая самка любого двуполого живого организма. Вы можете это сколько угодно отрицать, но этот факт научно доказан.

Павел Маликов

Да не нужно мне никого смотреть! У меня есть в друзьях женщины и уже не первый год! А если не хватает элементарной культуры отношений, то само собой, какая тут может быть дружба? Это как на духу.

Leather Rebel

Там хорошо разъясняется, что в действительности представляет собой такая дружба.

Павел Маликов

Теоретики - лесом! Я - практик! Что лучше, мильон слов, или просто один поступок?)

Leather Rebel

С неуклонностью упрямой
Всё на свете своевременно
Чем невинней дружба с дамой
Тем скорей она беременна.
(Игорь Губерман)

Павел Маликов

Грубо. Простите, но это к жизни имеет мало отношения. Вот с целью опошлить всё подряд - тут да! А Вы думайте о созидании, а не о разрушении. Это сложнее и труднее. Как считаете?

Leather Rebel

Абсолютное отношение к жизни это имеет. НЕТ ДРУЖБЫ между представителями противоположных полов, как-бы вы с пеной у рта не пытались доказать противоположное!

Leather Rebel

Как говорится: никто не кладет солому рядом с огнем

Павел Маликов

Доказывать не собираюсь!) Более того, соглашусь с Вами, но останусь при своём мнении!) Удачи Вам!)

Татьяна Мусина

Бред полный. Просто у него нет друзей женщин, поэтому он думает , что не должно быть ни у кого. На мой взгляд, он перемешал, как салат, понятия друзья и любовники.

Татьяна Мусина

Як би всі так розуміли, то війни не було б. Але ж вони люди, хоть і бидло.

Leather Rebel

Не є люди, як пішли вбивати власний народ!!!

Татьяна Мусина

Я з вами згодна, На жаль вони це не розумыють.

Leather Rebel

якось так....

Татьяна Мусина

Удачи Вам.

Наталия Новосилецкая

Более бредового высказывания в своей жизни я еще не слышала, вот это загнул о недоразвитости. Бывает дружба между мужчиной и женщиной и секс здесь ни при чем

Leather Rebel

Нет такой дружбы и дура, если этого не понимаешь!!!!!!!!!!

Наталия Новосилецкая

Это мое субъективное мнение и попрошу без оскорблений, умник, надеюсь мою мнение уловил. ОНО СУБЪЕКТИВНОЕ ЭТО ТО ПОНЯТНО!!!

Leather Rebel

Оставайся при нем

Natali Snigiriova

Дружбы не может быть. В жизни наблюдала, что один из этой пары "дружащих" обязательно влюблён. Безнадёжно влюблён, и поэтому согласен хотя бы на дружбу.

Leather Rebel

Абсолютно верно

Елена Колмогорова

Начинается всё с дружбы,но иногда дружба продолжается,без всякого секса,видео не смотрела!а знаю по собственному опыту,что дружба быть может!

Татьяна Титяпова

Я не скажу " НЕТ " а скажу, что тоже считаю, что такой дружбы не существует. Сама в жизни столкнулась с такой проблемой. ( муж дружбу такую завел )

Натуля @@@@@

По любому не согласна...у меня есть мужчины с которыми дружу...и поверьте у меня нет к ним никаких чувств и у них по отношению ко мне тоже

Leather Rebel

Мне понравилось, как тут сказала одна девушка: Такая дружба - это законсервированный секс. Вскрыть при необходимости в нужный момент

Натуля @@@@@

Это не так

Инна

Ну и что это видео? Почему мнение какого-то мужика должно быть единственно верным? У меня есть друзья- мужчины и без всякого подтекста!

Leather Rebel

Там очень хорошо объясняется, чем в действительности является эта дружба и почему

Инна

Но ведь это только личное мнение

Leather Rebel

Нет. Это мнение подавляющего большинства

Инна

Пусть. У меня свое

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупости все ... если вы самец.. то конечно о какой дружбе с вами может идти речь.... вы и на женщину смотрите как сексуальный объект...

( * ; *)Татьяна Наумова

таким как ты-никогда ЭТо не нужно...

Leather Rebel

Что "Это"?

( * ; *)Татьяна Наумова

порядочность...

Leather Rebel

Смешно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну желаю тебе веселиться от души и дальше...

Ирина (Жидких)Краевска

может быть дружба между ними,и без секса,остальное домыслы придумывают всякое,сколько людей столько и мнений.я дружу тридцать лет .

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО НО Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО ЕСТЬ ДРУЖБА, ( НЕ СПИШЬ НЕ ЦЕЛУЕШЬСЯ ) А ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЕШЬ ПОМОГАЕШЬ СОВЕТУЕШЬ ХОДИШЬ КУДА ЛИБО,

Leather Rebel

Посмотри видео и поймешь, что собой представляет в действительности такая дружба! Твоим другом должен быть муж, при чем другом, ближе, чем те твои "друзья". Если это не так, то он тебе не муж, а просто комнатный ебальный станок

Свет - Мария Стрижевская

ТАК С МУЖЕМ ТО Я СПЛЮ А С ДРУГОМ НЕТ И НЕ ЦЕЛУЮСЬ ??? МУЖА ЛЮБЛЮ А ДРУГА НЕТ ,

Leather Rebel

Он тебе не муж, а ебальный станок!

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНТ ТЫ ПРАВ !?

Рита Алтыпармак

При современном мире ГЕЙ парада и разных направлений.....думаю они уже жители планеты Земля. кк многие животные ...НЕ НАХОДИТЕ???

Leather Rebel

Не совсем понятны ваши формулировки

Рита Алтыпармак

В ОПУ любовю такую...просто вид двух особей созданный на планете...хорошо бы научились спокойно друг от друга существовать ....без побоев . терпения похмелья. измен . преступлений и т.д.

Соколова🇷🇺

не хочу спорить с вами, но дружба есть между мужчиной и женщиной, многие годы уже... И лучше, чем женская дружба, поверьте мне !

Leather Rebel

Смотрите видео и узнаете, чем в действительности является такая дружба и почему она "лучше" женской. Точно знаю, что не смотрели, если так говорите.

Соколова🇷🇺

И не буду смотреть ! Потому что не доверяю ссылкам, Много вирусов. И зачем мне смотреть на чужую дружбу? у меня своя есть...А вы, похоже.,написали это, чтобы упрямо спорить.

Leather Rebel

Какие вирусы? Вы читать не умеете? Ссылка на Ютуб!

Соколова🇷🇺

ну вот... уже переключились на другое... мужчина, состоящий только из противоречий.... 😊

Leather Rebel

Какие еще могут быть противоречия? Пройдите по ссылке! Ссылка без вирусов - это Ютуб! Читайте внимательно!!!

Соколова🇷🇺

я вам уже сказала,, что не буду смотреть. Мне это не надо.

Leather Rebel

Ну и глупо.

Алёна Артёмова

Не согласна. Я дружу с мужчинами. Без началов и концов, и остатков. Ценю и уважаю эту дружбу. В отличие неискренней женской...

Эльза

Что теперь со всеми спать? А как же творческие тандемы или просто друзья детства, в конце концов коллеги, соседи наконец!

Эльза

Да врядли

Leather Rebel

Возраст - это просто цифры на бумажке

Эльза

Дело не в цифрах, мы друг другу по взаимному творчеству.Как только у нас получится, мы разбежимся, Выпьем конечно за успех или из-за провала, но пака всё отлично идет. И останемся приятелями

Leather Rebel

Да знаю, как это творчество происходит))))))))))

Эльза

У меня не такой большой опыт