Юра Журавлев

А что бы вы положили в капсулу времени для своих будущих поколений ?

Ответы
Лена

Раньше мы писали наказ потомкам. А сейчас стыдно подумать, ведь гордиться нечем... Порнофильм может? Если на ЧМ лицом России была порнозвезда в кокошнике, а потом все обсуждали её задницу.

Юра Журавлев

Я бы так не сказал пусть разрабатывают способ электро магнитных барьеров что бы не мешать природе

Лена

Однако

Юра Журавлев

Вред электроманитного излучения большое и дыма от производства больше и больше

"демон"

Какой нибудь подарок и видео про нашу жизнь! А и еще монетку петра1,-ого. Вот разбоготели бы тогда они и жили в прекрасно!

Юра Журавлев

ну правельно

Кай Фрост

Свои извинения за просраную страну.

Юра Журавлев

значит кто то допустил это сквозь пальцы

Кай Фрост

Мы все.

Юра Журавлев

отвечай по за себя а не за всех

Кай Фрост

Выбрось из головы это пропагандонское выражение. Один не значит ничего. И разъединение ведёт только в пропасть. Я не голосовал. Я призывал игнорить ебаные псевдовыборы. У меня не получилось добиться результата, потому что 76 с хером процентов долбоёбов пошли на это ублюдский цирк и помогли путлеровским шавкам на основе явки нарисовать нужные им результаты. Я проиграл, и я признаю свою вину. Которую мы несём все вместе.

Ур
Урод

Думаю бутылке водки они будут рады

Юра Журавлев

понятно

Люби Мое Творение

Сапфир

Юра Журавлев

это правельно )должна поддержка будущим поколениям

Елена Сербиенко

Веру

Юра Журавлев

понятно