Наталья)))

Вопрос на засыпку.) Вы уважаете своего начальника? Если уважаете , то за что? Если не уважаете , то то же за что. Вопрос не относится к тем у кого нет начальника. ( это так ....., для особо непонятливых).

Ответы
Десант

Непосредственного начальника уважаю!!! не потому что он типа рядом с нами, а его отношение человеческое к нам заслуживает уважения. Начальника моего начальника, то есть начальника всего цеха никто не уважает в цехе. Он сам по себе поганый человек, приказы отдаёт в которых ничего не смыслит, тем более он никогда не работал в нашем цехе и не знает оборудования и вообще процесса. Принимает экзамены не зная ничего в нашем деле. Попал он как то случайно, хотя всё руководство было против, но он каким то образом смог лизнуть директору предприятия и тот его назначил начальником цеха. Сейчас директор слёг из-за инсульта и скорее всего больше не вернётся на своё кресло и надеемся, что нашего горе начальника "съедят" вышестоящие над ним персоны.

Наталья)))

Пусть у Вас всё будет хорошо и профаны не будут мешать Вашей профессиональной деятельности и жизни в целом.😉

Десант

Спасибо!!!

Наталья)))

Да будет так!

Св
Светлана_Светлана

Вообще бесили последние(их у меня две было) одна на 10 лет младчше другая моя ртвесница. Всем недовольные. На работу приходили в 9 работали до 20, на командировку деньги жали хоть были и не их деньги а деньги учредителя. Со мной на ты разговаривали будто я прислуга, и нало было обеих слушаться, а потом ещё третью взяли. И она тоже со мной начала общаться покрикивая. Через 2 недели после прихода третьей я решила уволиться. А то меня уже тошнило в прямом смысле слова от одного вида офиса и сон пропал и рука отниматься стала.

Наталья)))

🥺

Na
Natalia

Нет, я своего начальника не уважаю! Она случайно заняла это кресло- стул. Любит размазывать людей своими унижениями, со стула встаёт только пожрать, просит, чтобы кто-нибудь зашёл к ней в кабинет и выключил вентилятор, потому что она не хочет вставать со стула. Злопамятная, мстительная, разводит интриги, оббирает людей, ворует, унижает и до. За что её уважать?

Наталья)))

🤦‍♀️ Не повезло.

Na
Natalia

Ещё как. 😊

Татьяна Тютина

Начальника уважаю за её ум..как исполнителя она замечательная.., а вот как начальник- она слабовато.. Поясняю: самый главный её недостаток- выносит сор из подчинённого ей подразделения и хватит своих подчиненныхп перед работниками других отделов..а ещё.. считает, что есть только её мнение и неправильное..

Наталья)))

Выносит сор и хвалит?

Татьяна Тютина

Как раз нет)) только ругает))

Наталья)))

Не ахти руководитель, да.

Лусине Верховодкина

Уважаю. За дотошность. За придирки к любой мелочи. Это так мотивирует. Орет на меня тет-а -тет. А перед вышестоящим начальством стоит за меня, как кремень.
И пятничные посиделки, там моя злобная фурия раскрывается, как обычная баба. И никогда эти пятничные разговоры мы не вмешиваем в рабочий график

Станислав

Я да. Всегда спокоен, выдержан. Ни разу не позволяет себе отрицательные эмоции. Грубость по отношению к подчинённым не наблюдал. Профессиональные качества на высоте. Не всегда выполняет просьбы, но я это списываю на загруженность, тем более основные проблемы я сам могу решить.

Инна Разумова

Не очень . Есть любимчики, которых восхваляет . Была обычным муз руководителем, но вдруг стала заведующей детсадом. Говорим ей, заведующая не должна пить с подчинёнными, пусть даже кофе и не только ..она должна быть выше на голову. Дружи за территорией детсада

Владислав Ильмер

Не уважаю. Я его люблю. Мы с ним дружим. Он меня за руку привёл на кафедру, когда не был завом, а был простым профессором. Теперь он и официальный начальник. А любить и уважать одновременно я не умею. Я его ценю за настойчивость. У меня настойчивости нет.

Юл
Юлия

Смотря какого уровня начальник, у каждого начальника есть еще начальник,,😁 И каждый начальник боится выше стоящее руководство,,и.т.д и д.п. Вопрос о уважении или не уважении не стоит. Но иногда меня посещает дума - ну где их таких штампуют,,,😁

Наталья)))

)))

Игорь Николаевич.

В любом случае относитесь по доброму к коллегам. Кто-то из них может стать вашим начальником. У меня сейчас так.

Юл
Юлия

😁 Стараюсь. по доброму..

Veleslav Yarumar Vran

Был у нас начальник отела (он и ныне там, только я уволился) - Мельник Ярослав Анатольевич, для своих - Ярик или Онотоле, классный чел, ничем не хуже дириков наших... вот за то и уважуха, что никого не строил попусту и не понтовался зря.

Veleslav Yarumar Vran

отдела*

Наталья)))

Здорово. Таких мало.

Serg

За его человечность, умение разобраться в ситуации без эмоций. За взвешенный подход распределения работы, то есть если человек не "тянет" то ему такую работу он не даст, именно поэтому у него люди работают с удовольствием

Наталья)))

Сколько лет Вашему начальнику?сколько Вам? сколько коллегам?

Serg

у нас коллектив разновозрастный) от 24 до 65 лет) 46 человек мне полтинник начальнику 62 вместе работаем более 20 лет

Наталья)))

Цифры как бы очень адекватные. И начальник у Вас походу опытный и знает толк в этой жизни.

Serg

Он начинал с БАМа, в тайге для людей создать человеческие условия в палаточном лагере это очень не просто.

Эк
Эксперт

Уважаю. Всегда уважал всех своих начальников. Просто всегда работал (работаю) в светских учреждениях, где дураки и хамы не становятся начальниками. Их просто в этих учреждениях - нет. За очень и очень редким исключением.

Ни
Нина

Не уважаю. Номинальная единица, ничего не решающая там , на верхах, язык засунул в одно место и ничего не делает для своего подразделения. Разваливается все под его руководством. Подчинённых открыто быдлом называет.

Наталья)))

Ужас какой . Бывают и такие .

Игорь Николаевич.

Отношусь нейтрально. Начальник меня должен уважать, и рассчитываю что уважает, потому что без меня дело реально встанет. Чтобы не встало без меня, начальнику мноооого придется сил приложить, моральных и физических.

Роман Кроллау

Уважаю . В меру фамильярен , добр/злой . Если требуется - сам встанет с нами работать . Поможет и советом и руками ..... не лезет в рабочий процесс с тупыми инициативами . Поможет если надо и морально и финансово ......

Наталья)))

👍 повезло Вам.

Роман Кроллау

второй раз в жизни такие начальники попадаются . и оба - белорусы ......

Nadya Urman Mikitenko

Кое за что уважаю. Он практически упал с пальмы и сам себя сделал. С другой стороны он козёл. Готов видеть в работникам рабов, интриговать, любит делать глупости и говорить гадости иногда. Т.е. все в копмлекте

Наталья)))

Я бы не уважала такого.

Эльвира Пермякова

У меня было их 13. Субординацию соблюдал всегда. Уважала не всех. Уважала за пунктуальность, ответственность, порядочность, человечности. Не уважала, соответственно, за отсутствие таких качеств.

Наталья)))

Богатый опыт))

Эльвира Пермякова

Согласна

Альфахомяк

У моего шефа, гадкое, убогое, омерзительное чувство юмора, хотя в целом он человек не плохой и им можно манипулировать, но его сука, чувство юмора это жопа и хаэто я его призираю

Эк
Эксперт

Не судите строго. Есть неписанные законы, что типа, где-то должно быть хорошо, а где-то - плохо для того, чтобы хорошая сторона была отличой. Закройте глаза на жопу и смотрите в хорошие глаза начальника.

Альфахомяк

Никогда не думал что здесь будет замешана жопа...

Эк
Эксперт

Сами про нее (про ж.) написали

Ростислав Туманский

Начальники есть у всех, даже у тех, кто работает на себя, но зависит от кого-то. У меня было 16 начальников, каждый со своим характером. Уважаешь-не уважаешь, а подчиняться должен.

Aлександр Кузьмин

Когда-то у меня был начальник . Редкостной тупизны в профессии . То есть ваще ни чего ни разу не алё . Он говорил - Ребята делайте как считаете нужным и не бзите ! Я за всё отвечу .

Наталья)))

О как!))) Отвечал?

Aлександр Кузьмин

Потом МЫ стали руководителями . Школа осталась . Мы уже по-другому даже не представляем .