Наталья)))

Вопрос на засыпку.) Вы уважаете своего начальника? Если уважаете , то за что? Если не уважаете , то то же за что. Вопрос не относится к тем у кого нет начальника. ( это так ....., для особо непонятливых).

Ответы · страница 4
Ро
Роксана

Уважаю за то, что она трудоголик, не уважаю за то, что она самодура.

Наталья)))

И так бывает и очень часто.

Владимир Инкогнито

Воспринимаю моего как грамотного специалиста на ступеньку выше.

Алексей Васильев

Уважение к начальсту я считаю так человек сказал,человек сделал

Наталья)))

Я так, по скудости ума , думала , что всё зависит от дел.

Алексей Васильев

Наташа как тебе сказать,начальство это иногда гниль,вот повысили твоего коллегу и он нос задрал

Алексей Васильев

Человек когда начинает власть иметь и кто на него работает,он просто становится расчетным и бездушной тварью,которое только использует доя своей выгоды,ну там типо на те зарплату и думает что все обязаности сделаны

Наталья)))

Какая то хреновая ж̶и̶з̶н̶ь картинка.

Алексей Васильев

Все как есть милое создание

Ирина Кондрашова

уважаю- трудоспособность капитальная и стрессоустойчивость

Сергей Б

За его опыт, корректность, не задранный нос и стальные яйца.

Сергей Пучков

у нас маленький коллектив-с начальником на дружеской ноге!

Bc
Bcyjdfz

Я очень уважаю своего начальника за его ум и чувство такта.

Стас Васильев

Уважаю. Прежде чем сесть в своё кресло, он похавал такого!!!

Александра

Претензий к нему нет. Помогает и делом и советом. в работе.

Александр Вяткин

типа для тебя. У всех непонятливых должен быть начальник.

Малина Вареньевна

Мне везет с начальниками... А когда не везет - увольняюсь))

Александр Попов

я своего уважаю за человечность, хотя и вредина еще та😁

Геннадий Коновалов

Президента, я очень ненавижу (это для особо догадливых)

Владимир Супрунов

У меня начальник сволочь редкостная. Но он мой кентяра

Наталья)))

То есть и Вы то же такая же редкостная сволочь?

Владимир Супрунов

Да как Вы могли такое подумать!? Нет жешь. Сволочуга он. А я лицемер. Шучу.

Наталья)))

Лицемер говорите? Пожалуй)))

Lucika Stan

уважаю, достойный человек, иначе я бы с ним не работала

0Лег Л0К0С

А я его не особо увжаю...
Я... как бы... сам себе начальник

Машлизинг Одо

Даже у тех у кого нет начальника-начальник таки есть...

Машлизинг Одо

Самый главный начальник-это создатель. Можете его не уважать, а можете уважать. Но, однозначно перед ним придется когда то держать ответ. Пропускаем далее старшинство и приближаемси к особам приближенным к вашей персоне...Следующий рангом начальник особо приближенный к вашей персоне - это губернатор и мэр. Тут как ни крути, но уважать или не уважать-это ваше право, но их просьбы выполнять надо. Если вы работаете специфически-то у вас есть другой начальник, которого вы можете уважать, а можете не уважать, но специфичность этого начальника вам игнорировать ну ни как низзя, называется он "смотрящий". Как то так. Вроде без начальника, но начальников куча..Хорошего настроения вам Наталья в вечер...

Наталья)))

Скрестили кислое с пресным)) И Вам всего хорошего и настроения то же.😇

Машлизинг Одо

Вы спросили пояснение. Я вам ответил-свое. Умейте принимать мнения отличные от ваших. Я про ваш вопрос не сказал ничего. И удачи вам если что в разборках с кислым и пресным, ну что б не замешать по новой начало девяностых..

Наталья)))

Мне нравится)) "мнение отличные от ваших". Вы где то увидели моё мнение? Ну просто микс из создателя , мера . губернатора И СМОТРЯЩЕГО.......это что то с чем то.
Честно , не хотела Вас обидеть. Простите если что.😇

Машлизинг Одо

Вы высказали свое отношение к моему мнению, что говорит о том, что ваше мнение совершенно отлично от моего. И этого достаточно, что бы сделать вывод, что ваше мнение другое. Меня вы не обижаете и не парьтесь над данным вопросом. Что касается создателя, мера, губернатора и смотрящего-в мире нет независимых людей. Все однозначно от кого то в какой то степени зависят друг от друга-это называется социум (сообщество людей).

Наталья)))

Я не могу высказать своё мнение? Оно не осуждающее, не восхищенное , скорее удивлённое. Вы какой бы ответ приняли без штыков?

Машлизинг Одо

Наталья, шо за штыки? Вы меня удивляете..Вы лучше ответьте на свой вопрос..И обойдемся без кровопролития. Хорошего настроения вам в вечер..

Далеко Не Идеал...увы(

Самый лучший начальник- тот, который не мешает работе)

Ал
Алекс

Да мы вроде не дебилы. (это значит умственно отсталые)

Наталья)))

Я же вас всех не знаю . Тут много всяких и не особо понятливых то же пруд пруди.

Ал
Алекс

Да я так, для смеха.

Тамилла Ибрагимова

Очень уважаю. За грамотность, за умение, за терпение))