Южный Урал

какое исполнение вам нравиться больше?

Ответы
Helen Brown

1)Нина Дорда - эстетика рубежа 1950-60х. Мое детство. Она была очень популярна, и мне тогда нравилась. Сейчас ретро. 2)ВИА Веселые ребята. Моя юность, 1970e. Очень приятно звучат. Созвучно той эпохе. 3)Евгений Осин. Рубеж 1980-90х. Мои аспирантские годы. Тоже хорош. Ближе к современности, поэтому воспринимается лучше предыдущих исполнителей.

Ва
Валерий

Ближе конечно исполнение Осина. Хотя первый раз услышал в подъезде. Потом в исполнении Весёлых ребят. Далее в исполнении Осина. А вот в исполнении Нины Дорда впервые.

Любовь Мацарская

Мне больше в исполнении Евгения Осина нравится-просто и динамично!Хотя сам Осин не нравится,потерялся в жизни мужик-слабак...

Небесный Тихоход Vinchetto

А мне нравилось как эту песню исполнял Володя Житницкий , когда мы учились в авиационном училище .

Helga

Мне все понравились. Раньше я эту песню только в исполнении Е. Осина слышала

Романтик Z

Ни когда не слышал эту песню у Веселых ребят и тем более у Н. Дорды.

Даль Светлая

каждое по-своему хорошо, но Осина я как-то не очень любила...

Надежда Дорофеева

Ну, мне лично исполнение Е. Осина больше нравится)

Надежда Тихонова

Конечно, Евгений Осин.Светлая память!!🌹🌹

Надежда Тихонова

Спасибо вам!Интересно👍🍷

Юлия Тарасова (Раковская)

Евгений Осин преобразил её Сделал ярче.

Ali Na W

Исполнение Нины для меня- открытие

Южный Урал

для меня тоже

Алевтина Немерова

Мне нравится Евгений Осин...

Валентина Пакшина

В исполнении Евгения Осина!

Ел
Елена

мне больше Осин нравится

Южный Урал

он пока выигрывает

Ел
Елена

🤝

Светлана Мейтина

Последнее,с Осиным...

Владимир Казарян

Да все достойные...

Виктор Алексеенков

ОСИН ЛУЧШИЙ!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Светлана Степанова

весёлые ребята

Not An Angel...

Евгений Осин..