Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 12
Ле
Лена

Скорпионов всего - 29(((

Валерий Б

Привет Лена. Во второй половине апреля проверим ещё раз....

Надежда Кудряшева

А зачем раку спешить?

Валерий Б

Он обстоятельный.... Я Козерог, но радости от первого места мало....

Надежда Кудряшева

Надо еще подумать,что в радость 1 или последнее.....

Галя Антонова

Я была там ? Рак, Рак я

Валерий Б

Таблица дома. Но если вы мне отвечали на мой вопрос, значит есть... Он был две недели с окончанием 7 января в 20.00. Но я повторю во второй половине апреля

Светлана Айсина

И чтобы это значило ?

Валерий Б

Ух Светлана какая вы хитрая... Я то думал что коллективный разум будет... А вы всё решили на меня повесить.... Предполагал что вы будете выдвигать свои версии.... А так версия одного, это версия одного....

Валерий Б

И неужели будет интересна версия одного, а не пусть и не сосем одинаковых но от множества людей.... Один может ошибиться быстрее. Я не имею в виду "стадо"..

Светлана Айсина

Так какую версию вы хотите чтобы я написала.

Алина Васильева

что вы хотите знать7

Валерий Б

В том числе и про свой знак узнал больше....

Алина Васильева

это просто, задате вопрос и вам ответят

Валерий Б

Ответ я нашёл в этом опросе

Алина Васильева

ну спор вам знание об этом не даст КОЗЕРОГ ОЧЕНЬ УПРЯМЫЙ И ТРУДОЛЮБИВЫЙ ЗНАК, ОВЕН ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЙ И УПРЯМЫЙ КАК БАРАН. РАК ДОМАШНИЙ. РЫБА МЕЧТАТЕЛЬ ЛЕВ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ И ТАК ДАЛЕЕ. НУ И ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ ЗДЕСЬ? ЗДЕСЬ КТО ОТВЕЧАЕТ А КТО ИГНОРИРУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС Я ЛИЧНО НЕ ОТВЕТИЛА А КТО ВЫ?

Алина Васильева

Читала гороскоп про козерога вы трудяги и ответственные люди. деньги зря не тратите и так далее 🙂 долго не заводите семью добрые близко всё принимаете к сердцу. часто сердитесь . но быстро отходите ....................... и причём здесь ваша такая анкета? у всех характерразный

Валерий Б

ну вот смотрите..Рак домашний, я ещё бы добавил серьёзный и семейный. Козерог долго не заводит семью, а я добавляю общительный и часто одиночка..поэтому их и много здесь....

Алина Васильева

Да одиночка. но он любит друзей и любит с ними общаться а сюда заглядывает так если друзья заняты. а так как он обязательный то и отвечает. я лично такие вопросы пропускаю без внимания. а про себя думаю, " какое его дело" и бегу дальше не задерживаюсь и так многие. вот вам и показалось что козерогов здесь больше

Marina Gataulina

Раки самые ленивые,?

Валерий Б

Я бы так не сказал...Они могут быть более серьёзными, более преданными семье...Им некогда посещать такие сайты.... Но это моё предположение

Валерий Б

И даже здесь, с кем общаетесь???

Валерий Б

Да о них никто и не упоминает

Татьяна Андреева

И какой будет вывод?

Валерий Б

Мне как раз хотелось знать выводы других.... Вы попробуйте почитать ответы выше... Я правда несколько уже раз писал что я думаю по этому опросу.....

Татьяна Андреева

Ой нет , делать выводы я не хочу !

Валерий Б

А вы попробуйте. Даже можете здесь не писать. Просто для себя...Вдруг и в жизни когда нибудь поможет....

Вера Сустугова

это вы сами считали

Валерий Б

Спасибо. Вторая половина апреля...повторю ещё раз

Вера Сустугова

да кропотливый труд и много времени заняло ведь нас здесь много

Валерий Б

433 ответа. Но я их считал по мере поступления....

Фадина Елена

Не знаю..я Козерог))

Валерий Б

Елена привет и почитайте ответы. Может после этого и у вас появятся какие то мысли по этому вопросу...

Валерий Б

Мне приятней видеть нешаблонные ответы

Sh. S.

Цель какая опроса?

Валерий Б

Есть ли какая зависимость посещения сайта от знака зодиака посещающего...Что нас объединяет здесь...

Sh. S.

Научный подход? И каков вывод?

Валерий Б

Раки и Стрельцы с одной стороны, а Козероги с другой это подтверждают. Зависимость прослеживается и достаточно чёткая...Разница в два раза. Одни серьёзны и семейные. Другие юморные одиночки и любознательные...

Sh. S.

Почему то мне не попался вопрос. Пришел к разбору

Валерий Б

Я ещё раз попробую провести во второй половине апреля.

Сергей Остёрский

Не знаю, я козерог.

Натка М_Мак

И каковы выводы?)))

Валерий Б

Я конечно уважая вас могу и скопировать сюда что отвечал раньше. Но вы попробуйте прочитать ответы ниже, их немного. Есть и те что со мной не согласны. Может вам и самой захочется сделать свой вывод. И мне то же будет интересно.....

Валерий Б

Не обижайтесь. Если вы прочитаете только мой ответ, то это будет навязывание МОЕГО мнения....

Валерий Б

Спасибо🌹 🌹 🌹

На
Наталья

От этот Козербог))

Валерий Б

Ну до бога нам далеко, да и не ангелы....

Надежда

ЧТО ВАМ ЭТО ДАЛО?

Валерий Б

Есть кой какие выводы для себя. Если скажу, то как бы окажу давление на вас....

Надежда

мне кажется что есть более важные вещи.

Виктор Крупник

Обидно за Рака...

Валерий Б

А вы посмотрите с другой стороны...

Солнышко Лесное

и каков вывод???

Валерий Б

Интересно отвечать вопросом на вопрос... Я хотел узнать ваше мнение... А многие не хотят читать ответы выше. Я там уже несколько раз писал. Я конечно могу вам в очередной раз ответить, да просто скопировать мой ответ выше и перенести сюда. Но разве это будет интересно??? А вот получая ответы от вас, даже разные, будет складываться общая картина.... Спасибо за понимание.... А ведь это то же своего рода опрос

Солнышко Лесное

интересен именно вывод!!! потому как из одной и той же информации люди делают разные выводы

Валерий Б

И при чём от разных людей....

Солнышко Лесное

короче - стереотип доминирует

Валерий Б

Ну некоторые выводы получаются из опроса...

Солнышко Лесное

может, конечно, я делаю неверный вывод, т.к. не дочитала комменты, НО!! исходя из того, что я читаю здесь....

Валерий Б

Спасибо. Потом поделитесь. А я вам свои мысли выдам....

Ал
Аленка

Оу,нас мало😊

Валерий Б

Можете использовать второй шанс во второй половине апреля....

Обсуждайка

это для чего?)))

Валерий Б

Ну тогда мой ответ...Раки и Скорпионы серьёзные семьянины. Козероги шалопаи и быстрее всего одиночки...

Валерий Б

А вы посмотрите Раков меньше всего здесь на сайте, Козерогов наоборот большинство...Другие не так уж сильно отличаются. Весной попробую ещё раз. И сравню результаты. Если будут похожие, то это уже закономерность....

Обсуждайка

😁 статистикой занимаетесь?

Валерий Б

Ремонтом. А там нужна и внимательность, и аналитика, и статистика...

Валерий Б

Электроники...Станки. приборы

Ольга Балуева

Рак и есть рак!

Валерий Б

Вот видите даже свой знак стал хвалить...Ответственный, серьёзный семьянин...если судить по результатам опроса....

Ви
Виктория

а в чем фишка?)

Валерий Б

А почитайте ответы выше. Если найдёте напишите.... Она у каждого наверно своя....

Котэда

с раком я согласен. пусть ползёт