Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 3
Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Я в знаки зодиака не верю и вам не рекомендую....верьте лучше в Бога - это надежнее и Безопасно!!!

Владик Старовойтов

Лидирует козерог потому что стремится скорее навесить рога а Рак как правило тащится назад..

Инесса Кадина

Раки - знаки очень семейные, очень занятые , пока всех ублажишь, вот и нету времени на общение

Валерий Б

Согласен с вами...👍

Татьяна Барановава"курушина"

лидирует рак -он пятиться назад и соответственно и отчет у него начинатеся с конечной цифры

Людмила Головкова

От знака зодиака ничего не зависит, и статистика слабовата, ни о чем не говорит, в чем суть?

Елена Зуева

Я Рак и правда в окружении меня нет ни одного с таким знаком. Да и вообще мало встречаются.

Валерий Б

Вы имеете в виду в своём городе или здесь?

Валерий Б

Ну так окружение разное..Есть виртуальное, а есть и реальное

Валерий Б

Ну значит что то вас разводит...

Петр Васильев

в среднем - 36, выпадает только козерог из 20-процентного разброса, это говорит само за себя!

Петр Васильев

первый очень шустрый и везде успевает рог вставить, а второй - ну очень медленный.....

Лидия Петрова

Ну козерог, он и есть козерог, в нем много энергии и рак есть рак, все время пятится назад

Людмила Клинкова

🖼 🖼 👋 😉

Валерий Б

Спасибо.Оригинально.....👍 👍 👍

Николай Злобин

продолжай считать и дальше,записывай всё тщательно.в конце года отчитаешься.👏 🤝

Ира Бавтрукевич

Самое главное все знаки зодиака участвуют в обсуждение - значит им нравится этот сайт

Валерий Б

Привет Ира. Будет второй этап во второй половине апреля.

Sa
Sasha

Козерог - козел, ой простите все козероги...... А Рак - он скромный, но очень талантливый.

Валерий Б

Я в вопросе специально поставил слово "гороскоп"...для привлечения... Правда не в этом...Этот был с итогами первого

Sa
Sasha

Я тебя поняла. Ты просто всегда говори то, о чем думаешь, как в поезде...

Валерий Б

Да, я достаточно открытый. И срабатывает эффект "попутчика"

Валерий Б

Небольшую кучку вопросов здесь задавал. Правда долго их не держу, стираю

Валерий Б

А то есть вопросы даже с 2016

Е/
Елена //////

теперь нужно найти причины таких цифр в соответствии с характером..может пропишите?))

Валерий Б

Я раньше не очень то придавал значения гороскопам. Но прочитав полный в маил.ру, был очень удивлён.....

Е/
Елена //////

а что такое полный...и кто сказал,что он полный-и главное,что он верный?

Валерий Б

Ну ладно, относительно полный. По крайней мере по мне он очень во многом совпадает со мной, моим характером....

Е/
Елена //////

ну понятно,что многое сходится по всем знакам....гороскопы все же не просто так написаны)

Валерий Б

Как то можно только большие отличия попытаться объяснить....

Та
Таня

Козерог - самый ответственный, Рак - самый трусливый..По характеристикам астрологов...

Т. Когой

Изучайте астрологию. Какие знаки зодиака Вы считаете? По солнцу или по асценденту?

Валерий Б

Слово гороскоп было для привлечения интереса. На самом деле это статистика, опрос....

Т. Когой

Опять же, зачем? Смысл в чем? Это ничего не определяет.

Валерий Б

А вы почитайте выводы... Может и смысл увидите...

Валерий Шейман

Козерог-это очень сильный знак. Они всегда ставят перед собой вопросы и их решают!

На
Надежда

раки вообще в себе неуверенный знак, он боится сказать был он или нет его вообще))

Валерий Б

Ну не ..наверно с ними не встречался...

Валерий Б

Ну я как то никогда не обращал внимание на знаки. Есть желание общаться, общался. Если что то в человеке не нравилось, то отдалялся от него

Надежда Ильина

Рак пятится назад,а Козерог вперед!Козероги всегда впереди,даже Львов опередили

Cветлана Дубова

В зависимости от количества одиноких по знакам, которые развлекаются в инете!!!!

Александр Парохонский

Как говорится, победителей не садят… Большому кораблю – большие в трюме крысы.