Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 5
Владимир Литяйкин N

Валера спасибо за исследования- но здаётся мне - оне никому не нужны

Наталья Королева

причем бесплатное и не аллергично

Валерий Б

Так...уже две...лекарство подействовало....

Валерий Б

Ну так две же танцевали....

Владимир Медведев

Думаю что по большому счету все здесь и практически в равных долях.

Валерий Б

Статистика вещь точная. Специально никого не подбирал. Фиксировал все ответы.Результат достаточно закономерный

Берген Тамара

козерог упёртый в отношении справедливости, умный , надёжный и т. д.

Вова С Кошкой

Козероги они такие! А от Раков чего ещё ожидать, если они пятятся?)))

Людмила Лемешева.

Козероги любознательные, раки пассивные. Но это лично моё мнение.

Валерий Б

У меня был когда первый вопрос (про кандидата в президента), я одному не ответил, так он на меня обиделся. А тогда за сутки пришёл 101 ответ... Так что стараюсь отвечать всем

Людмила Лемешева.

Согласна, что на некоторые вопросы надо отвечать сразу, но на некоторые нет. Особенно если это опрос.

Валерий Б

Приходилось чуть ли не штамп.... Спасибо. Принято....

Людмила Лемешева.

Всего доброго, с наступающим вас🥂 🎄 👋

Валерий Б

Спасибо и вас с наступающим

Хищница .

ну рак я рак, так что ж демонстрировать всем свою заднюю позицию

Валерий Б

Да нет. Вы показываете вашу серьёзность и то что семейные. Вам не очень то и есть время быть здесь. Но это моё, личное мнение, в том числе основано и на этом опросе...

Хищница .

ну могу вас заверить, мне вообще время конкретно нехватает, общаюсь сдесь только шутя, а раки действительно стараются скрывать свое мнение - это факт. Просто в реальности я очень часто провожу ассоциации и психологическое тестирование

Valentina Kudashkina

КОЗЕРОГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛЕВ НА ВТОРОМ РАКА ПРИДЕТЬСЯ ПОДТЯНУТЬ

Valentina Kudashkina

Я ВСЕ ПОНЯЛА ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЕ ПО РУССКИ

Валерий Б

Машинные переводчики такую ахинею выдают....

Valentina Kudashkina

ВАЛЕРА ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЗАШЛА В КОМПИК ПОЗДОРОВАТЬСЯ У НАС БЫЛ БАЛ Я ЕЛЕ ЕЛЕ ПРИТАЩИЛАСЬ УСТАЛА ПРЯМ НЕ В МОГОТУ И СИЛ Я МНОГО ПОТЕРЯЛА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТЕПЕРЬ НАЙДУ

Валерий Б

Давайте отдыхайте. Инет не убежит.

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЗА ПОНИМАНИЕ

Татьяна Чиркова

Наверно, представители козерогов самые общительные личности...

Александр Осауленко

Рак - не отстающий, он просто не доверяет данным задачи! 🙂

Елена Аркадьева

Значит ракам не до этого, я к стати тоже рак и редко захожу сюда

Татьяна Рассоха

Дааа, статисты. Что бы ни анализировать, лишь бы анализировать.

Рустам Дугоев

вообще их было 12. У всех остальных знак с кем нибудь совпадал...

Валерий Б

Что вы имеете в виду про совпадение. Ответов осталось меньше 100. Я их вычищаю. Оставляю только интересные ответы. Но основная таблица не тронута....

Рустам Дугоев

"Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней." С разными знаками Зодиака(!!!)
Их всего - знаков зодиака 12. Поэтому придти могут только 12 человек, у которых разные знаки. Начиная с 13-го человека знак уже будет из этих 12, поэтому не будет отличным от других.

Валерий Б

Ну ладно, ладно...Главное результат... Тут ведь и гороскопом не пахнет...

Рустам Дугоев

А чем пахнет? ))))) У меня насморк... Видимо...)))))

Светлана Агеева

О! Статистика с гороскопами - винегрет тот ещё! Наслаждайтесь.

Валерий Б

Но и гороскопы то же основаны на статистике......

Валерий Б

Чем дальше в лес, тем больше дров....

Светлана Агеева

Нет! Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Нина Никонорова

По названию знака зодиака- все правильно! Рак он всегда сзади!

Светлана Анатольевна

Вот вам и ответ...Рак - самый спокойный...значит самый сильный..

Валерий Б

Привет Светлана. Ваш ответ один из самых правильных...

Светлана Анатольевна

Благодарю...приятно слышать...

Валерий Б

Ну а для Козерога вот такой будет ответ (в моём ответе на вопрос obsuzhday.com/q/98677703 )

Лилия

Лев на 2-м месте! Наши всегда в первых рядах!!! 😜

Борис Ткаченко

Я КОЗЕРОГ,МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ!!!!!🍺 🍺 🐹

Валерий Б

Повторю во второй половине апреля

Ольга

не вижу никакой логической закономерности Случайный подбор

Ильсияр Мухаметшина

козерог прет своими рогами вперед,а рак шаг вперед два назад

Рыбамоя:tropical_Fish:

Раки больше всего на свете любят семью, наверное они там👼