Никифоров Валерий

Жизнь проста. Вам нужно лишь вычислить наиболее вероятные последствия различных способов поведения и выбрать наиболее привлекательные или наименее неприятные. Она становится трудной, только если вы хотите определенности, потому что этого вы не можете получить. Иногда дело доходит до того, что вам приходится решать, с чем из того, чего вы не хотите, вам придется мириться.

Ответы
Елена

Каждый выбирает по себе! женщину..религию . дорогу1"--- Ю. Левитинский

Ирина

слишком сложно

Людмила Ваулина

Да это так!