Марина Цюпко

Хочу отучиться в автошколе. Чему там учат? На что обратить внимание, а что можно проигнорировать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А всё зависит от того, ЧТО Вы хотите получить! Бумажку, дающую Вам право управлять машиной или научиться ГРАМОТНО управлять машиной! Что касается ПДД (правила дорожного движения). Надо научиться понимать ПДД, почему так, а не иначе! Когда будет понимание, и заучивать почти ничего не придётся. Надо научиться понимать поведение других участников движения. Этому, на мой взгляд, самому важному и сложному, в автошколах не учат. Приходится учиться самому. Удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

Ирина Новакова

Игнорить ничего нельзя, и учиться водить только на механике надо, если на автомате то по жизни на механику не сядите, а с механике на автомат легко...у меня сын учится. Удачи вам

Марина Цюпко

Спасибо

Atan Veon

главное это практика вождения. правила легко запомнить, просто делайте упор на знаки. важнее всего практика. особенно, если будете начинать на механике учиться.

Масяня

выбирайте школу рядом с домом, обязательно с хорошими отзывами и высоким % сдачи в гаи. Первые занятия вождения только автодром.

Алексей Антиликаторов

Там учат себя вести на дороге правильно знать правила и при мать на дороге

Забава Путятишна

Все школы примерно одинаковы. Все зависит от инструктора.

Максим Тараров

обрати внимание: зачем тебе это надо?...

Сохиб Ильёсов

Учиться как в школе, всем чем учат.

Бесик

О, дайте!... А теперь от оды к телу...

Татьяна

там очень интересно учиться