Dajana Dajana

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе еще цветы, бл@, подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Дайна. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Евгений Нет

А кто их такими воспитал? Чье главенство в воспитании и прой ваатще послав отца...

Александр

Цветы - не надо! Лучше деньгами. А от цветов еще и аллергия нероовен час.

Андрей Мацнев

На фига мне цветы?😕 Главное, приезжай, а там хоть на самокате😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не выбираете зажравшихся трусов и...будет Вам Счастье!..😉 🌹

Георгий С.

что за бредятина,сама что-ли придумала...или в инете нашла???

Семён Семёныч Горбунков

... и по дороге не забудь пивка прихватить!😜

Вадим Потёмкин

Можно и цветы! -- если на празднование юбилея подвозишь...

Ни
Николай

вы же боритесь за это,а затем скучаете по18 веку

Arsen Beisenov

можно еще и в ресторане за меня расплатиться)))

Вл
Владимир

Было бы неплохо)))))))) Извините не удержался)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и за кафе - заплатить...не забудь...!!!!

ვასო წილოსანი

🖼 😁 👍

Вл
Владимир.

НЕТ! ДАШЬ ДЕНЕГ - ПО ДОРОГЕ КУПИМ.

Ме
Мечтатель...

Сколько в вас экспрессии...

Mari Man

И не ховори-сам в шоке)))

Алексей Малахов

Не. Что я педик что ли?

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!😁🤣😃

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Павел

а что.жене только