Т@
Т@Ня

Вам бы понравилась женщина , которая читает "Философские тетради" Ленина? )))

Ответы
Галина Д

Блин. Вспомнился институт. Наверное политэкономия. От нас требовали конспектировать эти нетленки, а было, конечно, неохота. Но у нас были такие, кто это делал. Тетрадку передавали из рук в руки, меняя обложку. Преподша была старая. И вот зачёт. Я показываю эти конспекты ей. Она мне-вы читали философские тетради? Я как всегда, уверенно-да. А как выглядит книга? Я задумалась. Говорю книга как книга. Она мне-какие буквы там? Хз. Говорю обычные. Она снова а шрифт там какой? Я в шоке, в глаза ж не видела., то делать? Говорю печатные. Все понятно, ответ, вы не читали. В этой книге почерком Ленина написано. Вот засада🤣🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Ничего себе воспоминания! ))))Класс! По политэкономии и диамату у меня было 4 , а истмат я сдала блестяще . ))) Поймала себя на мысли, что с возрастом левые взгляды берут верх. )))

Галина Д

Философские тетради запомнила на всю жизнь😜

Т@
Т@Ня

Такое не забывается 🤝👍

Аs Для К.

привет.нет.ей это в жизни не пригодится.соответственно она занимается бесполезным чтением,отсюда-у ней не хватает времени на уход за собой и в целом уход в быту.значит она просто ленива.лень и неряшливость признаки шизофрении.значит у ней не все в порядке с головой.а кому нравятся "белые вороны"?таким же как она😃

Т@
Т@Ня

какой ты категоричный )))

Аs Для К.

🤭🤷‍♂️какой есть.логика☝️

Геннадий Левицкий

Может это реинкорнация Крупской, кстати Надежда Константиновна очень похожа на Грету Тунберг, так глядишь она с кем то скомпануется и будет мировой взрыв экологического пролетариата

Т@
Т@Ня

Очень хорошо

Геннадий Левицкий

Да чего уж хорошего?

Алексей Калиниченко

Это не самые лучшие его работы. Он был полемист, а не философ. Лучше почитать Государство и революция, Советы постороннего, ну и некоторые другие работы практического плана.

Алексей Калиниченко

Я посоветовал те, которые прочел ещё в школе и они мне на всю жизнь запомнились😉

Т@
Т@Ня

ясно

Алексей Калиниченко

Успехов и здоровья😁😉

Т@
Т@Ня

Спасибо. И Вам.

Сергей Крылов

Размер бюста какой, улыбнулась ли мне, на секунду оторвавшись от чтения тетрадей, вот это послужило бы критерием симпатии, а не что у неё в руках!

Яна Ясная

А там есть что читать? Двуликий Янус настоящее имя В.И. Ленина. Крупскую мы не бросили и Армант любили больше жизни ... Неплохо устроился вождь !?

Т@
Т@Ня

личная жизнь - это личная жизнь

Яна Ясная

Пусть так...

Михаил Палаткин

Если мы с ней найдем общий язык в постели,то пусть она хоть что читает.,хоть Гитлера...или вообще не умеет читать...она бы все равно понравилась

Т@
Т@Ня

ух ты! )))

Михаил Палаткин

Да...именно так!)))

Николай Лазарев

Даже некоторые вопросы можем обсудить-не все потеряно.Истина рождается в споре,за столом при свечах.Думаю,возможно и договоримся😉

Алекс Венцель

Я бы внимательнее к ней присмотрелся, что-то с её психикой не так. Встречал одну такую в молодости: -Угорала от Достоевского...)))))

Т@
Т@Ня

🙃

Алексей Шустин

Привет !!! Мне уже нравится та женщина, которая этот вопрос задает.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

да , у нас тоже умирают совсем не старые люди от пневмонии. Количество умерших может быть скрывают. Но массовой смертности тоже нет.

Алексей Шустин

И у нас нет массовой смертности, но она есть .Не будем о грустном.Береги себя.Пойду кушать🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Приятного аппетита. Мы уже с дочерью пообедали. теперь сладенького хочу ))

Т@
Т@Ня

🤝☺️🥰

)Пусть Будет Леся)

А я вот читаю учения Фалеса из Милета,)) который изрёк, что во всех наших сокровенных помыслах присутствует воля небес)

Анна Сова

я тоже много читала пока училась разное и потом мне интересно многое...главное чтоб была женщина с большой буквы...

Т@
Т@Ня

да, согласна

Сергей

Да пусть читает. Лишь бы эту всю хрень в жизнь не тащила. Я вот майн камф прочитал, не тащу же идеи гитлеа в жизнь.

Т@
Т@Ня

Ясно

Хярцсон Эрик

головаа умная,захотел преобразил весь мир-мыслитель,потом найдут здоровое зерно нужное всем землянам

Т@
Т@Ня

Несомненно

Александр Селюк

я и сам читаю бывает странные вещи, но женщин же это не пугает! мы все должны изжить в себе страх чтения!

Сергей Саницкий

если понравится... то какая разница что она читает? Главное не чувствовать себя идиотом рядом с ней....

Т@
Т@Ня

тоже будете читать Ленина или Маркса? ))

Сергей Саницкий

вы очень странная женщина сама по себе. Она что,читает круглые сутки без сна? Или уже не женщина?

Т@
Т@Ня

а я почему странная? )))

Георгий Калинин

Что же с ней не так? Если при этом она не мастурбирует, то ради Бога, а иначе - на дурку!🤷‍♂️😎

Т@
Т@Ня

🤪

Александр Родионов

женщины по имени Лена наверное их и читают, а Таням с Ленами наверное неплохо бы и подружиться...🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

У моей тётки собрание сочинений Ленина в 30 томах по моему, не помню. Она по молодости прочитала)))

Т@
Т@Ня

умная женщина

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не глупая вроде...английский в совершенстве плюс. Это она мне рассказала, что Ленин упивался властью, он прям об этом писал, над народом...и боялся , что вера в Бога перехлестнет веру в его идеологию. Сроду бы не знала, если б не ее интересности.

Т@
Т@Ня

интересные выводы о Ленине

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не выводы, это факты. Цитирование. А уж пословиц и поговорок знает на инглише, я была поражена. Да каких метких ... Интересная она. Уже много одноклассников мужчин поумирало, кто ее просто обожал. Возраст.

Т@
Т@Ня

браво !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо))

Zibert

Понравилась.Когда -то,в студенчестве,мне читали" Капитал" К.Маркса,а я писал конспект к зачету.

Т@
Т@Ня

Капитал сложный труд. Но он может увлечь, если в него вникнуть

Zibert

Ну,сложный,не сложный,а экзамены сдавали.

Т@
Т@Ня

конечно ))

Zibert

📖