Блин. Вспомнился институт. Наверное политэкономия. От нас требовали конспектировать эти нетленки, а было, конечно, неохота. Но у нас были такие, кто это делал. Тетрадку передавали из рук в руки, меняя обложку. Преподша была старая. И вот зачёт. Я показываю эти конспекты ей. Она мне-вы читали философские тетради? Я как всегда, уверенно-да. А как выглядит книга? Я задумалась. Говорю книга как книга. Она мне-какие буквы там? Хз. Говорю обычные. Она снова а шрифт там какой? Я в шоке, в глаза ж не видела., то делать? Говорю печатные. Все понятно, ответ, вы не читали. В этой книге почерком Ленина написано. Вот засада



Ничего себе воспоминания! ))))Класс! По политэкономии и диамату у меня было 4 , а истмат я сдала блестяще . ))) Поймала себя на мысли, что с возрастом левые взгляды берут верх. )))
Философские тетради запомнила на всю жизнь
Такое не забывается 

привет.нет.ей это в жизни не пригодится.соответственно она занимается бесполезным чтением,отсюда-у ней не хватает времени на уход за собой и в целом уход в быту.значит она просто ленива.лень и неряшливость признаки шизофрении.значит у ней не все в порядке с головой.а кому нравятся "белые вороны"?таким же как она

какой есть.логика
Может это реинкорнация Крупской, кстати Надежда Константиновна очень похожа на Грету Тунберг, так глядишь она с кем то скомпануется и будет мировой взрыв экологического пролетариата
Это не самые лучшие его работы. Он был полемист, а не философ. Лучше почитать Государство и революция, Советы постороннего, ну и некоторые другие работы практического плана.
Читала когда-то ...а знаете почему я захотела почитать Ленина?! Потому что надоели издевки по поводу вырванных из контекста цитат . Захотелось проверить ...
Он сделал то, что мог. Цитаты из ВИ Ленина можно найти отдельно
Я посоветовал те, которые прочел ещё в школе и они мне на всю жизнь запомнились
Размер бюста какой, улыбнулась ли мне, на секунду оторвавшись от чтения тетрадей, вот это послужило бы критерием симпатии, а не что у неё в руках!
А там есть что читать? Двуликий Янус настоящее имя В.И. Ленина. Крупскую мы не бросили и Армант любили больше жизни ... Неплохо устроился вождь !?
личная жизнь - это личная жизнь
Если мы с ней найдем общий язык в постели,то пусть она хоть что читает.,хоть Гитлера...или вообще не умеет читать...она бы все равно понравилась
Даже некоторые вопросы можем обсудить-не все потеряно.Истина рождается в споре,за столом при свечах.Думаю,возможно и договоримся
Я бы внимательнее к ней присмотрелся, что-то с её психикой не так. Встречал одну такую в молодости: -Угорала от Достоевского...)))))
Привет !!! Мне уже нравится та женщина, которая этот вопрос задает.



























да, врачи получают большие вирусные дозы. У нас в стране тоже есть случае смертей медработников. В апреле-мае...в СМИ был большой интерес к этой теме. Теперь как-то всё поутихло. Теперь у нас из-за предстоящих выборов все на ушах стоят
С соседнего дома мужчина тоже умер неделю назад, 1958 года.Просто что то странное, необъяснимое происходит.Тоже пневмония
да , у нас тоже умирают совсем не старые люди от пневмонии. Количество умерших может быть скрывают. Но массовой смертности тоже нет.
И у нас нет массовой смертности, но она есть .Не будем о грустном.Береги себя.Пойду кушать


Приятного аппетита. Мы уже с дочерью пообедали. теперь сладенького хочу ))
А я вот читаю учения Фалеса из Милета,)) который изрёк, что во всех наших сокровенных помыслах присутствует воля небес)
я тоже много читала пока училась разное и потом мне интересно многое...главное чтоб была женщина с большой буквы...
Да пусть читает. Лишь бы эту всю хрень в жизнь не тащила. Я вот майн камф прочитал, не тащу же идеи гитлеа в жизнь.
я и сам читаю бывает странные вещи, но женщин же это не пугает! мы все должны изжить в себе страх чтения!
головаа умная,захотел преобразил весь мир-мыслитель,потом найдут здоровое зерно нужное всем землянам
если понравится... то какая разница что она читает? Главное не чувствовать себя идиотом рядом с ней....
тоже будете читать Ленина или Маркса? ))
вы очень странная женщина сама по себе. Она что,читает круглые сутки без сна? Или уже не женщина?
Что же с ней не так? Если при этом она не мастурбирует, то ради Бога, а иначе - на дурку!

женщины по имени Лена наверное их и читают, а Таням с Ленами наверное неплохо бы и подружиться...
У моей тётки собрание сочинений Ленина в 30 томах по моему, не помню. Она по молодости прочитала)))
Не глупая вроде...английский в совершенстве плюс. Это она мне рассказала, что Ленин упивался властью, он прям об этом писал, над народом...и боялся , что вера в Бога перехлестнет веру в его идеологию. Сроду бы не знала, если б не ее интересности.
интересные выводы о Ленине
Это не выводы, это факты. Цитирование. А уж пословиц и поговорок знает на инглише, я была поражена. Да каких метких ... Интересная она. Уже много одноклассников мужчин поумирало, кто ее просто обожал. Возраст.
Понравилась.Когда -то,в студенчестве,мне читали" Капитал" К.Маркса,а я писал конспект к зачету.