Т@
Т@Ня

Вам бы понравилась женщина , которая читает "Философские тетради" Ленина? )))

Ответы · страница 3
Олег

Это ты о себе??А разве нравятся из-за этого??Мне нет разницы что кто читает.

Т@
Т@Ня

Я вообще....но Ленина иногда читаю.)))

Олег

Я читаю все что попадает,но сейчас уже не поймешь,где Правда.

Т@
Т@Ня

Не обязательно искать правду

Олег

Тебе ,наверное,надо по работе??

Т@
Т@Ня

Нет, просто меня интересует то, что подвергается остракизму

Олег

Меня все интересует.Но хочется правды.ДАБРАНАЧ😘🌹🤝

Олег

Доброе утро и доброго дня.😘🌹🤝

Сергей

Главное , чтобы не читала морали 😛😛😛😛

Т@
Т@Ня

а такие читают морали? )))

Любовь Золотарева

Это про меня. Моему мужу было наплевать, что я читаю. Он меня очень любил.

Любовь Золотарева

И я об этом.

Helen Brown

Почему бы ей не нравиться мужчине, который штудирует «Капитал» Маркса?

Helen Brown

Как Владимир Ильич с Надеждой Константиновной.

Т@
Т@Ня

Они были ещё мужем и женой ))

Владимир Филиппов

Конечно! я бы с ней Маркса почитал, или шаг вперед два назад!😀😀😀😀😀

Владимир Филиппов

Конечно и потанцевал то же!😀😀😀😀😀😀

Михаил Шмарин

ради любви что только читать не будешь . и в шалаш и в горы и на остров.

Та
Таня

С ума сойти!!! Неужели такие ещё остались? Не жалко свои мозги зас...ть?

Бабайкин Юрий

Надеюсь вместе мы бы этим не занимались а придумали кое что получше

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто Ленина не читал и даже конспектировал,учась в советском ВУЗе.

Т@
Т@Ня

только не рассказывайте, как мы читали Ленина студентами! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не расскажу. Я конспектами зарабатывала коньячок и черную икру.

Ekaterina Smarandi

Философия..это очень интересная тема. Не все понимают к сожалению .

Геннадий Зернов

Для того чтобы узнать это с ней надо пообщаться, хотя бы вербально.

Александр Демидов

Как, женщина - не знаю... А, как человек - заинтересовала бы... 🙂

Хохотушка Весёлая

Не читала... Сочинение читала... Круто!!! Легко, понятно, актуально!!!))

Ольга Опекунова

Крупская дочиталась..блин..,глазёнки так и застыли..на выкате ..😳👀

Миронов Николай

Конечно! Для каждой женщины важно знать и его " Апрельские тезисы"!

Миронов Николай

Конечно! А то вы выше сказали, что не любите юмор, поэтому шучу с оглядкой!

Т@
Т@Ня

Люблю, но не всегда понимаю. )))

Миронов Николай

Современный юмор , для меня тоже загадка, даже со смехом за кадром!

Т@
Т@Ня

Это намек на то, что в этом месте нужно смеяться ))

Миронов Николай

А если не хочется? Если подобная шутка ничего не вызывает, кроме сожаления?

Игорь Фолимонов

У меня к этому деятелю негативное отношение. Поэтому ну его нафиг

Т@
Т@Ня

а у меня - как к исторической личности

Игорь Фолимонов

Кому как

Antitролль. Игорь

да!...но лежа на софе... в черном белье... и при приглушенном свете....

Т@
Т@Ня

Не все пахнут , некоторые источают аромат

Antitролль. Игорь

не встречал таких...курящих при прочтении работ Ленина....

Antitролль. Игорь

ну...может ещё посчастливится...вот библиотеки откроются)))

Antitролль. Игорь

и в белье тоже...нельзя)))

Т@
Т@Ня

В белье - нужно и сверху - в одежде )))

Сергей Остёрский

Почему нет? Правда, я не помню, что там в этих тетрадях пишется.

Сергей Остёрский

Сами-то знаете?

Т@
Т@Ня

Заглядываю время от времени ))

Сергей Остёрский

И чё там?

Сергей Остёрский

Содержание в чем?

Сухат Жена Фараона

хааааааааа сейчас все парни бороду как у марса д😅ержат

Св
Светлана_Светлана

Может она хорошенькая. Революционерки успехом пользовались