Марина

Наблюдать закат солнца - предпочтение грустящего человека ...?

Ответы
Александр Филиппов

Закат.
Что может быть прекраснее заката
Когда усталый солнца диск
Как бы лучом с волной играет,
Стремится в их объятий бриз.
И на прощанье освещает
Морской волне неблизкий путь
Как будто ей дорожку зажигает,
Чтоб берегу её вернуть.
И под конец лучом последним,
Как бы прощаясь навсегда
Раскрасит сосен ряд прибрежный,
Желая не увянуть никогда.
И в нашей жизни тоже есть закат.
Так пусть же будет он прекрасен.
Пусть у друзей ты будешь нарасхват
И взор твой будет так же чист и ясен.
А.Ф.

Марина

Спасибо.

Александр Филиппов

И вам спасибо!

Марина

С мне-то...не за что...)

Александр Филиппов

Вам спасибо за внимание.

В М

Есть изумительный обряд .. Кажется в Греции.. Наблюдать закат солнца и провожать его аплодисментами. Благодарить за работу в ушедшем дне. И таким образом приглашать взойти завтра вновь.

Марина

Прекрасно.

Юрий Марков

И вновь уходит вне куда денек,вильнув хвостом!И раскаленная звезда исчезла за мостом... Оранжевый раскрылся зонт, все нынче как всегда! за горизонт! за горизонт! звезда зашла-звезда!

Ва
Валерий

Нет! Я своей жене показывал! Это было здорово! А потом звездное небо разглядывали и встречали рассвет!

Марина

здОрво👍

Ва
Валерий

Да, остались только воспоминания!

Серега .*.*.*

Нет. Это предпочтение надеющегося на новое, вот и смотрит на новый восход. Грустящие смотрят на воду.

Михаил Мних

не обязательно ...- это красиво ! и вдвоем можно на закате за ручки держаться и созерцать

Марина

Очень красиво.

Сергей Крым

зачем так Маринешка сидишь на берегу моря при закате такая красота надо только видеть

Марина

Да-да ...Солнце за море заходит..Каждым вечером....Но всегда как будто в первый раз...

Людмила Лемешева.

Ну почему же? Иногда это завораживающее зрелище, а прекрасное не наводит грусть.

Марина

Согласна с Вами..

Марина

🍒

Николай Ходосевич

И ленивого, которому лень вставать рано, чтобы наблюдать восход солнца.

Марина

Закат красивее...

Николай Ходосевич

Восход бывает очень красивым. В горах, на море, даже, из окна квартиры...

Иг
Игорь

Закат солнца для всех устраивается, а не только для грустящих.🙂

Марина

Это так...И все же...

Наталья Казаченко

Почему? Я тоже люблю смотреть на закат солнца. Очень красиво.

Марина

Очень...Гораздо красивее восхода...

Наталья Казаченко

Ну к восходу ещё надо успеть проснуться. А я люблю поспать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сижу вечером смотрю на закат. посплю на восход посмотрю.

Хэ
Хэнк

Совсем нет, можно и просто, посмотреть, мысли погонять.

Slawa Zil

Мы с женой любили наблюдать закат,когда молодые были!

Илья Ф

Ну, может для кого-то релакс и грусть - одно и то же...

Анатолий Валюх

Нет - лирика! А ведь закаты бывают ОХ КАК КРАСИВЫМИ!

Вера Ерошенко

Мечтателя,грустящий может и не заметить закат)))

Марина

Возможно......

Галина Д

Почему же???? Не только его!!! Еще влюбленного!!!!

Аликпер Агакишиев

нет...думающего..и понимающего философию мира

А-
Александр ---

...наступит рассвет...утро вечера - мудренее...