Ка
Катя

Такие мы цивилизонно - правильные, исключительно - идеальные... Все мишура. Конечно, тётенька, и то не выживу, сразу всех сдам. А Вы? Про сдадите?

Ответы
Al
Ali

любой святой когда то был грешником, так что Катя , есть большой фронт работы над собой и это , гораздо, труднее, чем судить

Ка
Катя

О да

Ви
Вика

Может я неправильная,но сдают только цивилизованные особо господа, я русская и не предам и сдам свой народ и страну.

Ка
Катя

Радует, на ком Земля держится

Владимир Ольшанский

Вопрос,конечно,интересный,а про то,что можно живым в плен не сдаваться люди как-то позабыли...

Ка
Катя

Соглашусь. Очень интересно.... это и есть видимо мужественность, сколько запала в голове

Z-Мимокрокодил-V

Вынь изо рта и пиши внятно.

Ка
Катя

Епрст

Максим Jw

Нелепица и несуразица.

Сергей Греков

Скорее нет, чем да.

Ка
Катя

Мы не будем об этом вслух. Второй раз например больнее.

Сергей Греков

Ге будем, подумал, сдавать точно не будем.

Ка
Катя

Пусть отдыхают, пусть)

Сергей Греков

Как скажет Катя.

Ка
Катя

Нет, сколько ей, Кате, позволят))

Сергей Греков

Одни загадки и ребусы.

Nikola Mahkov

-не понял......--😀

Евгений Антонюк

мне без сдачи 🙂