Мишка На Юге)))

Мужики- кто нибудь пробывал подсчитать всех женщин с кем переспал)? ( проститутки не в счёт) - это тренажёр)

Ответы
Порочный Круг

нужно было записывать ((( Считаю , да разве всех упомнишь , вот только целочки запоминались хорошо , хотя ни чего путного )))

Мишка На Юге)))

Счастливый- мне целки не когда не попадались (((

Порочный Круг

Я не скажу что их много было всего семеро ))) Но вот одна запомнилась тем , что в 22 ещё девственна была . только сосала и в жопу трахалась ))

Мишка На Юге)))

А понял- это у меня тоже было- студентка из чечни..

Порочный Круг

Жопашницы прикольные шлюшки ))

Мишка На Юге)))

Нет > просто потом замуж хрен кто возьмёт

Люси Марево

Тренажёру то...как интересно, кого ещё за петуха в курятнике потоптали.....)))))))))))))))🤣 🤣 🤣 Дурак дураком....!!!!

Julia Schönknecht)

Вот сейчас начнут хвастаться и привирать перед друг другом! 😄

Ирина

А я думала вы зарубки на письке делаете)

Мишка На Юге)))

Мой знакомый звезды на обоях рисовал-как за сбитые самолёты)))

Ирина

Ахаха, звёздная стена)

Таня Я)))

Ну, ничего мужского не осталось! ((((((

Люси Марево

Ну! На юге же....мозга растекается....))))))))))🤣 🤣 🤣

Мишка На Юге)))

Сербы побрал этих пластических хирургов- наделают Тань и люсь (((

Люси Марево

....И плюшевых мишек, набитых опилками....))))🤣 🤣 🤣

Таня Я)))

Дааааа!!!! Мишки на юге,это не мишки на севере,как ни крути))) Местоположение явно не в их пользу))) 😂😂😂

Люси Марево

На Северах бы их давно в тренажеры взяли....., языками бы не крутили))))))))))🤣 🤣 🤣

Светлана

Сейчас они сознаются..как же

Мишка На Юге)))

Понятно

Татьяна

мне тоже

Татьяна

ок

Мишка На Юге)))

It’s not ok

Rita

Счетовод Вотруба.

Мишка На Юге)))

Я сказал что считал)?

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Ленивый Конь

😂😂😂

Ernst

Bilo!

Мишка На Юге)))

Понятно что было- считать не пробывал)?

Ernst

Scital!

Ma
Mass.terr

Я.

Мишка На Юге)))

И на каком десятке сбился)?

Ma
Mass.terr

Зачем тебе?)

Мишка На Юге)))

Соц.опрос- не хошь- не отвечай)

Ma
Mass.terr

Не хочу озвучивать))

Мишка На Юге)))

Жена в затылок дышет)?

Ma
Mass.terr

Я разведён😁

Мишка На Юге)))

Во!!! Это правильное решение!!!