Valentina

Если долго кормить сущность, то она может превратиться в настоящего монстра. Такой монстр способен не только поработить человека, но и перекинуться ещё и на другого. Поэтому вам от меня совет: «Избегайте дружбы с алкоголиками, наркоманами и другими негативными людьми — это заразно (более подробно эту тему раскрою в следующих постах)». Чтобы избавиться от сильного паразита нужно больше времени. Так как сил у окрепшей лярвы больше, чем у простого желания, то и отдача при отказе будет больше .

Ответы
Ахим Ноел

👍 👼

Valentina

Астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Махрус Наджафова

Спасибо

Valentina

астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Махрус Наджафова

Я вас читаю!

Valentina

Спасибо.

Ибрагим

бывает.

Саша Сокол

ахуеть!

С?
Санька ???

🤔