Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
Чтобы предсказать БУДУЩЕЕ человека, достаточно посмотреть, НА ЧТО он тратит время и деньги.?😉

Ответы
Михаил Гагарин

Можно конечно. Только не у всех есть деньги, что бы тратить на это время. 😂

Ве
Вероника

Тратят то на нужды..🤷‍♀️ 😂

Михаил Гагарин

Тратят на нужды те, у кого их мало. А те у кого их много, над этим не задумываются.

Михаил Гагарин

Мне хватает для жизни. А избыток может повредить. Спать по ночам станешь плохо. 😉

Ве
Вероника

Это точно!!!!👍 😉

Максим Jw

Но человек может измениться 🙂. Пересмотреть свой путь и стать лучше 🙂

Ве
Вероника

Чтобы пересмотреть свой жизненный путь. Человек должен духовно расти.Это прежде всего. Но суть вопроса совершенно иная.прочтите еще раз.😉

Сергей Сычугов

Да как по сумке будущее пред скажешь?

Ве
Вероника

Если вы мне в сумку положите,😁 почему бы нет?😉

Шагарьян Хайретдинов

а, если пенсионер?

Ве
Вероника

смотря какой в нем дух..

Шагарьян Хайретдинов

вот это уже интересно! И чем проверяете дух?

Ве
Вероника

Если он русский там русский дух.... там Русью пахнет..😉 😂Удачи.. ))

Галина Мазяркина

Может и так.

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь,🤦‍♀️ 🤷‍♀️ вот такая..

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌹 🌹 🌹

Andrei *********

Возможно