А Не Скажу

«Если бы все богатые люди, княгиня, были похожи на вас, то не осталось бы места несправедливости», — уверенно заявлял Серов.
Но княгиня только мягко улыбнулась художнику, ответив: «Несправедливости не искоренить, и, тем более, деньгами, Валентин Александрович». О ком тут речь ...прошу вас?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Княгиня Орлова

Карен Лорис-Руссо

Какое проклятие лежало на их роду

А Не Скажу

проклятие на мужской род ..ни один наследник по мужской линии не выживал .

Карен Лорис-Руссо

Бедные

А Не Скажу

я думаю , не случайно ..у больших денег всегда кровавый след .

Карен Лорис-Руссо

Ну не у всех. А так согласен

Nikola Mahkov

-о некрасове--

А Не Скажу

это была княжна Юсупова ..единственная дочь и наследница миллиардного состояния последнего князя Юсупова ..которому равного не было по России .

Nikola Mahkov

😀

Игорь Шароватов

Нет..не помню

Игорь Кузнецов

Морозова .

А Не Скажу

о женщине