Та
Тася

КакоЕ то БОТ выставило огроменную задницу, и меня после моего коммента упрекнулО еще однО какОЕ-то .... в зависти чисто женской к этой бооольшооой жопе Нууу, шо тут сказать...обзавидовалась просто, вся в слезах и соплях от зависти... Но лично меня Бог миловал от такой "стройности". А то, что старый пердун с ником БокО пускает слюни , сие его личные тараканы 🤣🤣🤣🤷‍♀️И мой ум тут вообще не при чем, я ж не упрекнула это старое уёбище в извращенном вкусе

Ответы
Алина N

нами управляет тот, кто нас злит. Товарищ с ником БокО победитель - аплодирую стоя!👍

Та
Тася

Засунь свой вывод себе в сраку,такая же старая плесень,кто там тобой управляет,твое дело,не надо по себе всех судить,ты не истина в последней инстанции💩👎считай себя и здесь победителем,ток в твоём возрасте лучше аплодировать сидя... 😂

Алексей Тарасов

Это хорошо, мало ли кто что показывает, на все реагировать жизни не хватит

Та
Тася

Для того сайт,чтобы свое высказывать,при этом не затрагивая личности комментирующих,но ,коли меня лично задели,то и я в ответ дала характеристику старому озабоченному ублюдку

Та
Тася

🙂🤝

Z Сергей Балхошин V

нато и красота женщине дана чтоб мужики слюнки пускали

Та
Тася

А я НЕ о красоте, а о ПЕРЕБОРЕ той пресловутой "красоты" в одной жопе А пускать слюни полное Ваше право,мне по фигу🤣

Такой Один

фух)))) хоть мне не досталось)))😆😁

Та
Тася

Дак ты-то был на моей стороне,мачо👍🙂🤝

Такой Один

под горячую руку могло и прилететь))) ну уж не мачо ттчно я)

Та
Тася

Доброго настроения💐

Такой Один

Взаимно!)))🌹☀️

Ча
Чалзатмаа

Этот пользователь заблокирован

Та
Тася

О как ! Спасибо за информацию, туда ему и дорога, пердуну озабоченному

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Та
Тася

🤷‍♀️🙂🤝

Му
Муиз

Женскую логику 😁 не понимаю, но чувствую😍😉🥃.

Не
Нелли

😁😁😁

Бабайкин Юрий

🤣👍

Та
Тася

Юра, день добрый и хорошего настроения Прям хоть выставляй свою фигуру, шоб сравнили ....Или Я, всю молодость занимавщаяся бальными, или то огроменное удолбище🤷‍♀️🤦‍♀️😅

Бабайкин Юрий

Привет,да не трать ты нервы на этих чудиков🤣🌹

Та
Тася

В принципе, так и поступаю, но там какое то жирное старое уебище вякнуло про мой ум...Хоть я и не совсем поняла, какая связь между умом и восхищением Агромадной жопой....🤣🤦‍♀️🤷‍♀️🤔

Бабайкин Юрий

У некоторых там мозги☝️☹️

Та
Тася

🤷‍♀️🤣🤝

Бабайкин Юрий

✊😁

Такой Один

😆

Та
Тася

В,добрый день☕

Дедушка Старенький

🤣