✨Т
✨Таньюша✨

Есть ли на свете такой мужчина, который не считает себя пупом земли и не обладающий эгоизмом и ленью?

Ответы
Андрей Заруба

Если про первую часть возможно в каких нибудь учреждениях лечения души такие люди встречаются то насчёт второго таких нет. Первое эгоизм это атавизм от эволюции. Возможно когда нибудь в прошлом это была необходимость в индивидуальностях. В людях непохожих на средние показатели общества. Конечно такие эгоисты создают новые направления в науке но я с вами согласен все уже изобретено. Надо только улучшать существующее. Конечно полностью от эгоизма отказываться нельзя так как космос ещё не до конца изучен но пока нам нужны средние улучшатели. Второе лень. Двигатель эволюции и прогресса. Ведь это лень сделала из обезьяны человека. Дала огонь ( с помощью огня размягчалось сырое мясо что бы челюсть не уставала). Появились пульты, контролёры процессов (что бы не следить за действиями и не производить их появились роботы пылесосы, мультиварки и прочее). Так что таких нет.

Александр Феоктистов

Пупом земли никогда себя не считал, но одного такого человека я знал лично. Но никакой опасности и вреда от него видел, но может легко обидеть ни в чем не виноватого. А умеренным эгоизмом и небольшой ленью можно обладать. Если это не чрезмерно выпячивается, то может оказаться даже себе в помощь, перегрузки в жизни плохо влияют на здоровье

✨Т
✨Таньюша✨

Да вы сексист.

Александр Феоктистов

Никогда не относился к женщинам пренебрежительно, только с симпатией. Если я люблю больше брюнеток, то это не значит, что я должен оскорблять блондинок, я ими тоже могу восхищаться.

✨Т
✨Таньюша✨

Мужчина, вы запутались в пупах и чтобы отвлечь внимание, решили перейти на мою личность, как слабо и недостойно.

Александр Феоктистов

Ответку от вас, Таньюша, про предполагаемое мной ваше фенистское отношение к мужчинам я получил как пощечину - Да вы сексист. Неслабо врезали, очень достойно себя отмазали

✨Т
✨Таньюша✨

Вы тут не манипулируйте ещё, не выйдет - всё началось с вас.

Михаил Бондарь

у вас рабочий орган который вибрирует издавая звуки-это язык....на все остальные органы приходится накладывать макияж чтоб скрыть естесственные природные изменения ...чтоб не вызвать отторжения..у мужчин .и вы поэтому стоите у зеркала с 8 утра до 21 00 вечера...пытаясь показать то чего нет...проще маску купить..готовую...с лицом...

✨Т
✨Таньюша✨

Когда же я работаю, если весь день у зеркала стою?

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Veleslav Yarumar Vran

Пупом земли точно никогда не считал себя, эгоизма как такового нет, висение на чужой шее обусловлено инвалидностью, безделие свое тоже не ленью, а этим самым объясняется, хотя и когда все было в порядке, не любил лишний усилий и суеты.

На
Наталла☃️

Танюш, ленивые люди очень трудолюбивые. Ленивому человеку лень всё переделывать и только по этой причине он всё телае на ура и совесть. Эгоизм черта любищех и верных людей. Они не хотят делить любимыми или вещами что им дороги.

✨Т
✨Таньюша✨

Интересные у вас представления, я бы сказала вам удобные, ленивые на совесть? Да быстрее бы состряпать и переделывать день 🤣. А эгоизм - черта любящих, да, но только себя ))

На
Наталла☃️

Танюш, я люблю делать всё сама и хорошо. По тому что мне лень тратить время на переделки. У меня нет время на это. А эгоизм это не нарциссизм. Это они любят себя, а эгоисты любят свои вещи, людей близких и не делятся этим. А вообще у нас у всех свой взгляд на вещи и название. Я просто поделилась мнение, А вы своим💐спасибо Вам

Во
Володя

Так-то нужно нравится в первую очередь саму себе, потом начальнику, а уж только на третьем месте сексуальному партнеру! Все психологи в один голос говорят об этом! А вы, извините, значит, хрень гоните!!!

✨Т
✨Таньюша✨

О, всё собрал, не гонящий хрень, а если начальника нет 🤣

Во
Володя

я не лермонтов не пушкин я простой поэт кукушкин - накукую вам долгую жисть! Я тыщу планов отнесу На завтра: ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда. У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы к таким психологам ходите?

Во
Володя

Мне сорок восьмой год идет - вот и судите))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

А☆
Александр ☆

Мужчина без эго- так себе мужчина! )) А всё остальное... Короче, люди все разные! 😄 Существуют и блаженные, и гиперактивные, и пр. неадекваты ))) Психиатрия уверяет, что нормальных людей не существует!

✨Т
✨Таньюша✨

А может мужчина так себе не без эго, а без стержня?)

А☆
Александр ☆

Стержень у всех разный.. Вернее, разный в отношении с разными людьми. В отношениях с женщиной не нужен стержень.

✨Т
✨Таньюша✨

Что за мужчина возле женщины без стержня - тряпка что ли?

Ко
Костик

Представляете ещё есть такие мужчины для которых забота и любовь к ближним,благородство превыше всего несмотря на ущимление своего я,где чужая улыбка дороже собственного эго...

✨Т
✨Таньюша✨

Чужая - это чья?

Ко
Костик

Неправильно выразился,улыбка другого человека,родного,близкого,либимого,да просто человека с которым имеешь честь общаться

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем при этом ущемлять своё "я"?

Ко
Костик

Ну если мы говорим о эгоизме,а это забота о себе и своих интересах,то будучи благородным значит иногда действовать не по своим интерасам ,а иногда и во вред себе,но ради кого то

Евгений Кошелев

вопросом на вопрос . А если женщина на свете думающая что вселенная не только вокруг ее крутится и что ей не кто не обязан и что на свете много умных красивых женщин

✨Т
✨Таньюша✨

Ну если вы женщине, которая слабее вас физически, встречный вопрос задаете, то вы не с этой категории.

Олег Байдуков

Обратите внимание на категорию мастеровых мужчин . за эгоизм в этой среде не уважают и не потерпят , да и за лень тоже . А пупам земли в этой среде вообще не место....

Владимир Николаевич

Я никогда себя не считал пупом Земли, я не настолько идиот, чтобы так считать. Лени у меня не было никогда, как и эгоизма, есть самолюбие, но это не эгоизм.

✨Т
✨Таньюша✨

В ответах много идиотов?)

Герман Ларин

Есть наверное. Живет в заповеднике, среди животных. Им все равно какой он пуп-эгоист. А лень там не поможет - можно с голодухи ласты склеить.

✨Т
✨Таньюша✨

Круто оправдались)

Герман Ларин

Так ведь без Ч.Ю нет личности 😉 ..

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё и умение одно слово увидеть, а второго как будто и нет))

Герман Ларин

Так ведь не было ни второго, ни третьего ...

Владимир Кубанский

Ищите, может быть и найдёте! А лучше всего не выпячивать для себя его недостатки, а видеть только хорошее! Судя по всему, Вы - женский идеал?

✨Т
✨Таньюша✨

По крайней мере некосячная)

Николай Бунаков

Все мы далеки от идеала, если Вы королевских кровей, сошедшая с подиума с венком, зачем ищете? Чтоб корить и воспитывать? Вам бы полюбить...

✨Т
✨Таньюша✨

Я когда слушаю такое, хочется спросить, вам откуда знать, что мне надо делать, вы меня знаете?

Александр

Лень - это общечеловеческое достояние! Таким образом, ответ на только что заданный вопрос кроется в Ваших гендерных предпочтения.

Александр

Прекрасный график!..

✨Т
✨Таньюша✨

Для меня да, а вы против моего аргумента, увы, ничего не скажете)

Александр

Я Люблю Вас!

✨Т
✨Таньюша✨

Какие громкие слова, вот подтверждения только им нет)

Александр

Мчуся с грузом "подтверждений"! Уточните координат, будьте столь любезненьки!..

Ва
Валерий

эгоизм у мужчин проявляется именно в том случае-когда супруга или подруга не компетентна в определённых вопросах-есть такое дело

Ва
Валерий

300 тысяч детей в год пропадает-ВЫ это понимаете? страна ИДИОТОВ

✨Т
✨Таньюша✨

А в Африке сколько пропадает детей, не в курсе? Там ещё и рабство есть.

Ва
Валерий

там и людей едят ЛЮДОЕДЫ

✨Т
✨Таньюша✨

Вот видите, не так всё страшно)

Ва
Валерий

ну да--и у нас Резня была и не раз как в СССР так и в РОССИИ-привыкли уже к этому за 103 года

Салават )))

вылазьте из того озера в котором вы сейчас и перебирайтесь в другое озеро более здоровое, но вам тоже придется чем то поступится

✨Т
✨Таньюша✨

Бесконечно что ли озёра менять ..сколько можно.

Салават )))

и везде одно и то же?

✨Т
✨Таньюша✨

Естесно.

Салават )))

не везет вам с озерами

✨Т
✨Таньюша✨

У меня маленькое уютное озеро, значит дело не в нём.

Салават )))

озеро может быть уютным, но кто в нем водится? это не маловажный вопрос

✨Т
✨Таньюша✨

Я и вожусь 🤣

Aleks Monakh

и как ответить на вашу глупую претензию? ваше мнение скороспелка.. и взято с первого и единственного персонажа..вам не повезло

✨Т
✨Таньюша✨

То чего же тупой.

Aleks Monakh

успехов)))

✨Т
✨Таньюша✨

Себе пожелай, не помешает.

Aleks Monakh

коротко...есть и не один..только вот тебе не по зубкам..мелковата

✨Т
✨Таньюша✨

Отвали, тошнит от тупости.

Шер Исаматов

Эмммм... я как-то не искал... *))) и было бы странно если бы искал - наверное... *))) А Вы вот поищите - может найдете таки... *)))))

✨Т
✨Таньюша✨

Не, мне некогда этим заниматься.

Шер Исаматов

*))))))) Ну что тогда спрашиваете? Или реально думаете прочесть правдивый ответ?..

✨Т
✨Таньюша✨

Разговора для!

Шер Исаматов

Ясно, понятно... *))))