Лена Елена

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АЗЕРБАЙДЖАН. НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ТУДА ТАК ТЯНЕТ И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ НАРОДУ

Ответы
Валентина Рязанова

А мне нравятся армяне. Лучше их шашлыка никто не умеет готовить. У сына был начальник армянин, попросил для его сына сделать вызов , зарегистрировать. Я сказала приехать с документами, по телефону не так напишешь названия или даже имя. Приехал , привёз 3 сумки всякой вкуснятины. Я же ещё ничего не сделала ?! 👍 👵

Любовь..любовь!

Леночка! Я родилась и выросла в Баку. И только обстоятельства заставили меня уехать оттуда... До сих пор люблю этот город и народ. Многому у них научилась и детей старалась растить на многих их традициях. Потому мои дети здесь и отличаются, они привыкли с уважением относится к старшим, сын - к женщинам.

Геннадий Костарев

Прошлые ваши воплощения были связаны с этой страной и народом, возможно и то, что Вы сами неоднократно воплощались в этом этносе.

Лена Елена

Какие воплощения... Про воплощения не ко мне. Это к буддистам.

Геннадий Костарев

Я отвечаю Вам, как есть на самом деле. А буддисты, и без меня об этом прекрасно знают. Вы никогда ничего не сможете понять, пока не пожелаете добровольно покинуть сумрачную зону дремучего невежества и не начнёте мыслить Широко и Глубоко.

Егор

Это бзик. В детстве помню одну однокласницу. Италией бредила. Даже к врачу водили. К десятому классу прошло.

Лена Елена

Так я давно вышла из того нежного возраста.

Егор

Ну видимо особый случай. Затяжной.

Лена Елена

Ха-ха. Наверно... Ничего, думаю-со временем пройдет. Только надо русского подходящего найти.

Егор

А это обязательно.

Лена Елена

А то!..

Егор

Я и говорю. Надо

Нургали Лукманов

А я считаю их одним из злобных народов, хотя знаю одного приличного, с которым учились когда-то в техникуме.

Лена Елена

Они не злобные-они СЕБЕ НА УМЕ. Не так уж это и плохо...

Сестрица Алёнушка

Если поедете, помните, что мужчины вашего возраста там давно женаты, а разводы у них практически нонсенс.

Лена Елена

Они живут со своими женами до тех пор, пока растут дети. После 50 лет мужчины отделяют от себя жен (строят отдельные дома) или уезжают, часто в Россию. Получают российское гражданство, женятся на русских женщинах. Но азербайджанскую жену продолжают содержать и держат тесные связи с семьёй. Очень заботятся о своих семьях, особенно о внуках.

Вадим Осипов

Многоженство - атрибут мусульманства!

Сестрица Алёнушка

Кто же вам такое рассказал, Лена Елена? 😁Продолжайте жить иллюзиями 👍

Лена Елена

Это не иллюзии. Я хорошо знаю этих людей.

Сестрица Алёнушка

Иметь любоаника-азербайджанца у себя в городе, еще не значит хорошо знать народ, традиции, мужчин))) Лучше всё же поехать и понять, а не рассказывать про то, как у них мужчины поступают после 50 лет 😁

Лена Елена

Я как-нибудь разберусь сама.

Gena Klochkov

помните - там лимоны, апельсины, сладкое вино. там усатые грузины ждут давным-давно. у вас почти похоже)

Елена Патрушева

Видимо интуитивно Вы чувствуете связь с этой страной, может в прошлой жизни Вы жили там?

Елена Патрушева

А где сейчас не опасно? Я Вам про то, что мне нравится!

Лена Елена

В России наименее опасно при всех недостатках этой страны.

Елена Патрушева

У нас тоже опасно гулять вечерами в спальных районах мегаполиса

Лена Елена

Нечего вечерами по улицам болтаться.

Елена Патрушева

Вот и сидим у компов!

Владимир Писарев

Сейчас это модно ,и фестиваль "Жара",там проходил,теперь женский чемпионат по волейболу

Tamara Tihonova

там очень красиво ....на фоне красивой природы кажется что и люди все одинаково красивы

Сергей Ломов

У Евтушенко есть стих на эту тему: - едут беленькие сучки к чёрным кобелям.

Лена Елена

Не вам рассуждать.

Сергей Ломов

А где вы увидели рассуждения..... всего лишь - записки на манжетах.

Лена Елена

Вот и пишите для себя.

Воланд

Это вы с ними в армии не служили))) а то тянуло бы совсем к другому)))

Лена Елена

Мой бывший муж служил в стройбате, много азербайджанцев, и не только их, по плацу погонял... Мне он то же самое говорит-НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ.

Воланд

И это правильно

Василий Клепцов

дагестанские блохи,услышав лезгинку,затоптали мою кошку,на хрен!

Та
Татьяна

Удивительно, действительно....Но раз нравится, наслаждайтесь)))))

Юрий Рубцов

Деньги есть-Баку ходи,денег нет аул сиди.Бакинская поговорка...

Он

Лен прокатись,вдруг отпустит.Отлично если пойдёт на пользу.

Лена Елена

Да, хотелось бы разобраться...

Евгений Волужев

Все они зверьки,руских мужиков ненавидят и боятся а женщи

Любовь Акимова

Может стоит туда поехать, прочувствовать.....и осознать.

Лена Елена

Планирую по турпутевке.

Любовь Акимова

Вот и хорошо. Удачи.

Людмила Труханова

Мне там очень нравится, и люди очень гостеприимные.

Лена Елена

Вы там были?

Людмила Труханова

Да, была! Жила в Баку и на даче в Мярдеканах. Это прямо на берегу Каспия. Сейчас там прекрасный район для отдыха.

Станислав

А вы съездите туда,глядишь любви и поубавится...