Фердыщенко.

?мне исполнилось 18,в армию пошел служить.каждый мужик так бы поступил,(ты просто в институт не поступил)

Ответы
Алексей Balu

Погрелся.В наше время не сходить послужить было,как бы помягче сказать,з.......На работу с оглядкой брали,да и девчата не уважали.

Фердыщенко.

Да... Раньше было время!

Алексей Balu

Ещё недавно было с точностью до наоборот,сейчас ребята снова хотят служить.

Фердыщенко.

Военным как вроде хорошо стали платить и жилье дают ,женщины готовы как и раньше..

Алексей Balu

Не знаю на счёт жилья,но платят правда нормально.

Людмила Кравченко

У меня очень много знакомых, которые поступили в институт, а потом брали академический отпуски, чтобы отдать долг Родине.

Фердыщенко.

О!даже так!интересно..

Марина Кропачева

Младший сын, тоже пошёл в армию, целенаправленно. В институт поступил когда устроился на работу.

Фердыщенко.

вот так вот? 🙂

Марина Кропачева

Да, так! И не переживает. Свой долг отдал.

Фердыщенко.

славно)

Алексей Заславский

СПАСИБО, ЧТО МНЕ ДАЛИ ТЕХНИКУМ ЗАКОНЧИТЬ. МНЕ БЫЛО 19, 5 ЛЕТ., КОГДА Я В АРМИЮ ПОШЁЛ.

Алексей Заславский

Я УЖЕ 10 ЛЕТ НА ПЕНСИИ. ТЕХНОЛОГ-ПРОГРАММИСТ. СТАНКИ С ЧПУ. А ПО ДОЛЖНОСТИ- НАЧ. ЦЕХА. И В ОДОЙ КОНТОРЕ БЫЛ ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, НО МНЕ ТАМ НЕ НРАВИЛОСЬ И Я УВОЛИЛСЯ.

Фердыщенко.

Это классно. А нынче в свободное время чем занимаетесь?

Алексей Заславский

ВНУКАМИ. И ПО ХОЗЯЙСТВУ. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. КУХНЯ ЭТО МОЁ.

Фердыщенко.

Благодарю за беседу Успехов вам во всех делах!

Алексей Заславский

СПАСИБО.

Артур Галеев

не всегда Важно кто служил, а кто учился, главное какой человек получился!!! )))

Nnnnnnnn Nnnnnn

нет, здорово, потому что здоровый, потом можно отучиться или стать военным

Фердыщенко.

я хочу с вами согласиться и с удовольствием это делаю:)

Таня Танина

нужно учиться рордину защищать а институток у нас и без тебя до жопы

Андрей Григорьев

Вопрос-то в чем? Я и в институтах побывал, и в армии, ничего страшного

Люблю Жизнь!

..правильно...служить и пройти все испытания должен каждый

Фердыщенко.

угу

Люблю Жизнь!

короче так....идейных только туда...и подкрепить основательно

Фердыщенко.

утверждаю 🌹

Юрий Тетеркин

если служить то ты мужик а если то х-н в пальто

Фердыщенко.

Это раньше было модно типа мужик и так далее а сейчас времена другие

Юрий Тетеркин

люди всегда были а мужик должен быть

Фердыщенко.

Настоящий мужик он кто есть?

Алёна Довгань

времена всегда одинаковы....нравы другие....армия - это испытание и формирование мировозрения и характера

Фердыщенко.

Согласен

Елена

С вашим русским хрен поймешь суть вопроса?!

Юлия Мартынович

Армия конечно хорошо ,но и поступить надо!

Фердыщенко.

А что вам нынче мешает закончить этот университет?

Юлия Мартынович

Воспитываю сына,готовимся к поступлению в спортивную школу по кикбоксингу ,теперь есть цель !было бы время доучилась ,хоть и куда 3 высшее

Фердыщенко.

Сын сам решил и захотел идти в кикбоксинг или ему как говорят навязали?

Юлия Мартынович

Это его выбор полностью ,я не ругаю за плохие оценки ,не ору как сумасшедшая если что то сломал,он самостоятелен и умён,все понимает по-моему взгляду и он знает как сильно я его люблю и поэтому меня не огорчает

Фердыщенко.

Это здорово. Благодарю вас

Валентина Маляева

Армию должен пройти каждый мужчина!!!!

Фердыщенко.

по закону рф это так

Валентина Маляева

И без него тоже!!!! Раньше бы замуж за того кто небыл в армии ни отдали!!!

Фердыщенко.

а сейчас солдат не тот..

Валентина Маляева

Там же школу мужества проходишь...

Фердыщенко.

согласен

Сергей Гончаров

я поступи, через год в армию

Фердыщенко.

ясненько

Елена Мансурская

идите спросите у генерала

Фердыщенко.

Можно будет что-нибудь я у вас с прошу? Генералы мужики меня не возбуждает!

Марта Кошка

МОЛОДЦА! КАК ДАВНО?

Smit ****

а я просто негоден

Валентина

тебе повезло

Валентина

а в каком ты институте?

Фердыщенко.

Я неграмотный у меня корочек нет из учебных учреждений

Валентина

и правильно! зачем мозги чушью заполнять

Фердыщенко.

Какое лучше школу заканчивать чтобы быть счастливым и успешным?

Валентина

можно ещё сутками в интернете сидеть, тоже полезно

Андрей Кондратьев

я - служил

Андрей Кондратьев

иди- служи

Фердыщенко.

я уже старик..больше не возьмут

Андрей Кондратьев

не служи

Ал
Александр

удачи