Татьяна

Ну про сэкс понятно, а теперь о космонавтеке ! то бишь как думают все были америкосы на Луне или Стэнли Кубрик снял все в студии?

Ответы
Владимир Колпаков

Эдвин Олдрин на фото позирует рядом с флагом. Эта фотография на протяжении многих лет была предметом жарких споров. Приверженцы конспирологии утверждали, что якобы колышущийся флаг свидетельствует о том, что съемки делались не на луне, а на земле, и здесь налицо действие ветра, развевающего флаг. К счастью, теперь любой может зайти в фотоархив этой экспедиции и просмотреть все фотографии, которые были отсняты в тот день. Изгиб ткани флага на всех фотографиях одинаков, что красноречиво свидельствует об абсурдности подозрений конспирологов. Когда ветер колышет ткань флага, его форма каждую секунду будет меняться и повторить ее практически невозможно.

Татьяна

жму вашу руку! конечно политика мы так долго пялились на америку что пора на себя прсмотреть

Владимир Колпаков

Надеюсь Вы это мне без сарказма

Татьяна

и с ним и без него,

Владимир Колпаков

Любопытно

Татьяна

вопрос с сарказмом а про политику без

Mikle 123

Мне кажется,Что были....и дело даже не в Этом!!! Что то Так Напугало лидеров америки и наших,что Лунные программы Сразу, И одновременно свернулии!!! И оьделывались глупыми Обьяснениями?!? Типа непереспективно?!? А к Марсу отправлять Спутники переспективно!!!

Татьяна

ну хочется и правлу прдтверждения что они могут летать че ж не летают

Mikle 123

Так почему то Не хотят?!?

Татьяна

не могут? подвиг свой совершить?

Mikle 123

При чем подвиг?!? Тут похоже Договоренность'на Луну не летать

Татьяна

свежо предание но верится с трудом

Mikle 123

Так чего Не летают?!? Если луноходов три Штуки ездило?!? И возвращались с Грунтом?!? Чего Вам не АВерится?!! ИлипростоЯзыком попбрякать?!?

Никифоров Валерий

Нельзя же, снять реальное открытие Нейлом Армстронгом люка спускаемого корабля на Луне с поверхности — это же просто некому было снять! По той же причине нельзя было снять и спуск Армстронга на Луну по лесенке из корабля

Татьяна

вы то же считаеть что это ерунда?

Никифоров Валерий

Леонов космонавт , говорит что они не лгут . Ни в чем не уверен , не специалист , но не представляю как они взлетели ?

Татьяна

так еще вернутся надо а если б это правда то, наши б там истоптали все

Юрий Добронравов

Само собой, что снял. А вот, интересно, кто снимал старты с Луны советских аппаратов "Луна -16" и "Луна -20", которые тоже, как и американцы, взяли на Луне пробы грунта и вернулись на Землю? Данелия, Гайдай или Михалков?☺️

Юрий Добронравов

Скорость истечения - это тоже только составляющая силы тяги - кинетической энергии выброса с определенноой скоростью определенной массы вещества (газа) в единицу времени. А вот сила тяги, деленная на массу аппарата - это удельная сила тяги - основная характеристика ЛА. У стартовых двигателей она одна, у маршевых (которые разгоняют ЛА уже за пределами атмосферы) другая. У маневренных (которыми осуществляяется коррекция) - третья. Ничего сверхъестественного, недоступного какой-либо космической промышленности. Тем более такой, аппараты которой фотографируют даже Плутон. Все дело просто в другой характеристике - "цена-качество"

Алексей Малахов

Нет удельный импульс это время создания тяги в 1 н

Юрий Добронравов

Не слышал о такой физической вели чине. Импульс - это масса движущегося тела, умноженная на скорость тела (m*v). А сила, а если точнее, работа, выполненная ею, за единицу времени - это обычная мощность. Тоже, согласен, необходимая характеристика.

Алексей Малахов

Не дописал. Короче это время создания тяги в 1 кгс одним кг топлива. Напрямую зависит от скорости истечения. А та в свою очередь от давления в камере и молекулярных весов комронентов топлива. Ну ещё и от степени расширения сопла ( поэтому в вакуме удельный импульс больше)

Юрий Добронравов

Само собой. Говорим об одном и том же, но разными терминами.

Владимир Кузнецов

Не были они там...Они ракетный двигатель нормальный сделать не могут до сих пор-у России их покупают...Для своих ракет...А наши двигатели выпуска начала 60-х годов,работают надёжно...

Татьяна

и я об этом

Алексей Вишняков

ну так то порнуху хотели снять, но часть фильма попала из-за российских хакеров в сеть раньше времени. госдеп сша до сих пор ничего лучше придумать не смог

Николай Скороходов

СПЕЦЫ ГОВОРЯТ ЧТО СНЯЛИ В СТУДИИ ... ХОТЯ БЫ ВЕТЕР КОТОРЫЙ КОЛЫШЕТ ФЛАГ ... КАК ИЗВЕСТНО НА ЛУНЕ ВСЕ СПОКОЙНО И БЕЗ ВЕТРОВ ...

Татьяна

да то же слышала програму на рнтв если такие продвинутые уже б луну копали

Николай Скороходов

ПОЛ ВЕКА ПРОШЛО . ЗА ЭТ О ВРЕМЯ И КАРТОШКУ НА ЛУНЕ БЫ САДИЛИ ..

Татьяна

👍👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

снято в студии.... думаю.А то получается...Звёзды - не видно..А кто камеру поставил для съемки спуска на Луну ???

Татьяна

да не было их там

Владимир Соколов

Они совершили великое. Шесть раз побывали на другой "планете". С тех пор никто не смог повторить подобное.

Галина Колобова

А я школьный учитель физики

Владимир Соколов

Мы побратимы

Галина Колобова

Всего доброго

Владимир Соколов

На физике держится Мир

Владимир Ершов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли, науке неизвестно .... кроме Кубрика это никому (достоверно) неизвестно....

Татьяна

он же признался

Владимир Ершов

Для дешевой популярности, рейтинга, Он сознается ,что сидел под столом с Моникой Ливински и помогал удовлетворять Била Клинтона, а потом его стошнило ей на платье.....

Татьяна

это было в разное время все смешали в одно время

Владимир Ершов

Это одно из предположений, Вы тоже полтора года не стираете платья? Или бегали по лунному павелиону?

Тамара Федяева

Снято в павильоне. И флаг американский развевается при отсутствии атмосферы на Луне.

Татьяна

то же слышала не могут без понтов америкосы

Никкэйв

сЕкс.. космонавтИке.. в школу бы вам,а то третесь тут,людей смешите..

Никкэйв

пыль тут все еще шуршит какая то..

Татьяна

ну ты же дока в языке что ж нищ так ваш язык?

Никкэйв

ты ,Танюшка,не балуй,а то слон покажет..

Татьяна

Вы Никита забаловались, уже определитесь либо вы доктор языка либо просто поумничать захотелось?хотите об этом поговорить?

Никкэйв

скучно

Стоян Стоев

Гораздо интересней шлепнулся НЛО в Розвелле или это все выдумка

Татьяна

а что говорят?

Стоян Стоев

Как и о америкосах на Луне та и о Розвелле фифти фифти

Татьяна

это в 1968 году?кино еще сняли ангар 18?

Стоян Стоев

Он кажется раньше грохнулся. В 1947 кажется. А кино сняли как раз наверное на слухах

Татьяна

как то так

Владимир Демидовский

Есть две противоположные версии. И обе очень убедительные.

Татьяна

это так

Трезвый

Судить не берусь, но все трое плохо кончили...(космонавтов)

Татьяна

да да и с памятью у них нечто стало

Трезвый

Причем сразу. Один сразу с ума сошел, другой через полгода, а третий по моему погиб вскоре...

Татьяна

или помогли чтоб правда не всплыла

Трезвый

Да, там шито белыми нитками...

Татьяна

да

Наталья

Они же за нашим гагариным тоже взлетели повтарющники

Татьяна

ну да у них свой первый в космосе

Наталья

Ну это же мировая история терпеть не могла историю в школи а какие предметы любили

Татьяна

ну история предмет оптекаемый с годами становится понятно, но такие вещи как Гагарин гордость России не подлежит сомненью !да и топчут дорогу в космос Байканур рядом с нами что не подлежит сомненью

Наталья

Как близко байканур

Татьяна

Семипалатинск Караганда взлетает видно

Наталья

Ясно

Татьяна

☺️

Ds .

Да...в порно студии...это я возвращаясь к теме о сексе

Татьяна

на круге своя

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос давно уже исчерпал себя. всё встало на место

Татьяна

да пожалуй пора удалять а то негатив полез

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не про ваш вопрос , а про полет НАСА на Луну.

Татьяна

там одни сомнения

-Я Мойша, -Не Еврей.

Говорю же, есть официальное опровержение, Запротоколированные интервью с непосредсвеными участниками сего спектакля.

Алексей Мелюхин

У них каныки в скафандрах не было.. Делай вывод

Татьяна

какой?

Алексей Мелюхин

))) это для удаления продуктов жизнедеятельности ...))) они на протяжении всей экспедиции купались в собственном дерьме получается...

Татьяна

понятно!смешно об этом не думала!

Б К

Сняли все в студий а там нло не дало снимать

Татьяна

прикольно!

Б К

Это правда )))

Татьяна

а