Людмила

Почему в Россиии так много аптек?Болеем чаще?Или это идин из свмых доходных бизнесов в 700%...5кв м площади,холодильник....и весь начальный вклад....главное людное место выбрать....

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Как послухаете ежегодный Народный бестселлер от народного оратора типа "Послание вождя к гос.собранию", и сравните его с прошлогодним, и што было качественно или не очень выполнено, а что осталось висеть и надолго... да ещё и всплыло как"нечто новое" то, что давно уже должно было быть сделано... так сразу голова кругом и пора таблетку принимать! А если они скончались, то пора иттить покупать в ближайшу аптечку, желательно круглосуточну... Народу у нас в России навалом, 19 млн. бедных, так шо и аптек должно быть столько, шобы опять соцочередей с рецептами по ночам не было! Как с талонами за водкой и мясом! ))

Людмила

😁😁

Aleksandr Tarnovsky

"Достаточно одной таблэтки!" — рецептик из "Бриллиантовой ручки"!
Как таблэтку примете, так сразу ржунимагу и случитси! )))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже как правильносказал чехов у нас дураков 90% Идет планомерное уничтожение россиян без войны на всехфронтах цивилизации начиная с аптек их множится ряды с каждым днем-таблтки не вылечивают ни кого а ток колечат Прививки не зная чо там все питание с мгазина растет количество всяких вышек--биооружие ГМО и многое др

На
Надежда

Да. дА - заметили? По улице идешь . Аптека -такая. Микрозайм. дальше АПтека другая -Микозайм. И все блин -больше ничего. Аптеки .пятерочки . и микрозаймы. блядь _ГДЕ НАШЕ СВЕТЛОЕ, АУ!!!

Людмила

😄

Светлана Войцеховская

Это большие прибыли...тем более фуфла там процентов75. Лечись -не хочу! Никто не запрещает выбирать лечение и лекарства на свой вкус.

Людмила

🧐

Михаил Тымчук

Провизоры, которые учились семь лет, стали продавцами поддельных лекарств...

Людмила

🧐

Юрий Ерилов

У нас в городке была одна аптека, а сейчас аптек столько - на каждом углу!!!

Людмила

🚘😂😀😄🚘

Николай

А вы хотите что бы старушка(или больной) шли за лекарством пару км

Ир
Ирина

На третьем месте.После торговли оружием и наркотиками.

Людмила

👿

Леонид Шестаков

у них налоговые льготы, они плодятся...

Людмила

🙄

Mарго Беккер

👍👏😞😞😞

Михаил Шмарин

второй после наркотиков

Людмила

😀

Irina Bogomolova

Доходно,разумеется.

Людмила

🤢

Василий Галемский

доходный бизнес

Людмила

😅

Ир
Ирина

Очень выгодный

Людмила

🧐🧤

Nikola Mahkov

-это верно!--

Людмила

😁

Людмила Ваулина

Это бизнес.

Людмила

🧐

Андрей Калашников

👍💯

Людмила

😚

Светлана Атаманова

Бизнес

Людмила

🧐

На
Наблюдатель

да

Людмила

👍