Звезда Очей Твоих

Люди добрые, что вам в жизни драйв даёт?

Ответы
Николай Служаев

Вот мне например весна дает этот драйв, как только снег сойдет, травка зазеленеет, птички защебечут, эх вот это кайф, сразу такая движуха начинается во дворе своего частного дома

Звезда Очей Твоих

😁 точно. Какшки собачьи подметать

Николай Служаев

Чтоб их не подметать, надо собак правильно содержать, в определенных местах, я вам не про общий двор говорю, а про свой участок

Звезда Очей Твоих

😁 аааааа, понятно теперь

Игорь Николаевич.

Само желание жить. Езда на велике. Я один раз, спускаясь с горы летом, разогнался до 75 км/час. Вот это был адреналин.

Звезда Очей Твоих

Свезло вам!

Игорь Николаевич.

Больше так, сколько ни старался, не получилось.

Звезда Очей Твоих

И слава Богу!

Владимир Вельский

Духовная близость, мышечная радость, познание Мира, самосовершенствование, хобби, да много еще чего..😁

Звезда Очей Твоих

🙄 мышечная радость? Что это?

Владимир Вельский

После нагрузки мышцы дают массу приятных ощущений, типа благодарят.

Николай Василевский

Путешествия, какие-то достижения, общение с определенными, интересными😊😊😊 людьми)))

Звезда Очей Твоих

🤗 путешествия вещь! Где бывали?

Николай Василевский

И в Крыму и Кракове, Калининграде, Москве, свою Беларусь объездил. и везде выступал или как поэт для взрослых или пред детками со сказками или с созданным нами театром)))

Звезда Очей Твоих

🤗 офигенно! Вы литератор

Николай Василевский

Да, а детские ники "Дмитрок Бурачок и Микола ВАасилек" если будет интересно посмотрите) Или театр Литосфера. все очень интересно. вообще очень люблю работать в команде. у нас никто не тянет одеяло на себя)

Николай Василевский

Вчера журил детский конкурс - по классике чтение. победители поедут в Артек)😊

Звезда Очей Твоих

🤗 нет слов!

Al
Ali

на смерть почаще ты смотри, увидишь, что жизнь прекрасна, и драйва для неё не надо

Вера Сергеевна-V

Наверное уверенность ,что ты живой ,что бодр и весел и всё у нас ЛАДЫ !)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ разве это энтузиазм рождает?

Вера Сергеевна-V

Так это у кого что рождает )

Elvis Costello

рок..реггей и семья..алкоголь и книги...жизня и юмор

Di
Dimas.

Силы для дальнейшего существования!

Владимир Пашута

Заряд, если больше не от куда взять.

Marina Nekrasova

А что такое драйв,как по вашему!?

Звезда Очей Твоих

😁 двигатель

Marina Nekrasova

Двигатель есть у автомобиля..и какой же драйв он имеет?

Звезда Очей Твоих

прямолинейный

Marina Nekrasova

Если честно не очень поняла ваш ответ

Владимир Кириллов

Овердрайв. Для электрогитары.

Звезда Очей Твоих

😁 лабаешь?

Владимир Кириллов

Лабал.

Звезда Очей Твоих

🙄 а теперь что ж?

Владимир Кириллов

А теперь это никому не нужно.

Валерий Дубовенко

Окружающая действительность

Звезда Очей Твоих

🤗 от свезло!

Василий Теркин

Хороший секс с любовницей

Камелика А

Желание😉 его получить

Звезда Очей Твоих

🙄 какэто?

Камелика А

Например, хочу я кофе🙂. Растворимый или варить самой ?! Пойду спущусь в кафе! Заодно и в магазин зашла! Вот и движение нам, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СТИМУЛ!

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

Ал
Александр

не знаю такого слоова

Ал
Александр

это от старости

Alexander Schulgin

Уверенность в себе…

Св
Светлана_Светлана

Драйва давно не было

Boris Skopenkov

Отдушину, разрядку...

Виктор Za

Я его сам душе даю)))

Виктор Za

Гм м, чем, ну настроем своим, знанием что надо делать....

Па
Павел

Природа мать наша.

Звезда Очей Твоих

😁 да? Это хорошо!

Па
Павел

🌷🌷🌷