Ди
Дима

Мне не хочется сегодня жить,надоели дети,бывшыи ,квартира,остаётся только всё ложись,умираю скарлатина.

Ответы
Nadegda Grafova

Вас вылечат, и их вылечат, и меня вылечат. На эту тему анекдот: Мужик проснулся утром с бодуна. Что жить то, жена ушла, работы нет, даже закурить нечего. Повесится что ль? Веревку на крюк накинул, встал на табурет. Глянул, а на шкафу сигарета валяется. Достал, а она из рук выскользнула. Нагнулся, по столом фуфырик почти полный стоит. Стопочку опрокинул, сигаретку закурил и думает: "Какая только чушь в голову не придет, жизнь то НАЛАЖИВАЕТСЯ!" Так что, ЖИВИ И РАДУЙСЯ...

Ди
Дима

Жить получается....

Elena *****

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Ди
Дима

Я при этой темпе,тоже помираю,таблетки на 38 не действуют,только укол

Elena *****

берегите себя. не болейте.

Ди
Дима

по стараюсь,и главное не жаловаться)

Elena *****

верно)

Елена Макшина

Изменить своё отношение к жизни. Взгляните на мир под новым углом. Новый год как раз для этого и празднуется зимой... Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году вы написали бы новую интересную главу своей жизни...!

Ди
Дима

Я 2 недели страдал,и думал что не так,спрашивал её,она говорила ,просто дело в ней,а перед нг, видимо сдалась или пожалела,мы вместе но как то по другому)

Ел
Елена

фу... вы избавились от бед... дети - награда... бывший - опыт... его не пропьешь... значит, в шкафу- ревизия, хвост - пистолетом, а проблемы - доказательство жизни...и почитайте Омара Хайяма.. ...... хочу упить так, чтоб из моей могилы, когда в неё сойду, шел винный запах милый. И вас он совращал, мимо идущие товорищи - кутилы

Ольга Ольга

Дети не могут надоесть!Из квартиры можно сделать картинку , чтобы тебе хотелось, прийти и отдохнуть в тепле и уюте , а главное, что бы всегда ждали самые родные, и любимые, это детки! А бывший , он пожалеет что не с вами, своих недругов нужно добивать своими же успехами!!

Татьяна Мороз

От скарлатины ни кто не умер.А есть дети это же радость какая. У меня умер муж от сахара. сын умер от онкологии.Вот горе. Но я живу и Вам желаю долго жить.Вы нужны Вашим детям.Нельзя грустить.Какое море неудач.какая бы беда не удручала ,руками стисни горло и не плач

Алла Медина

Ну, то ,что все надоели, я думаю таких много, а насчет жизни, надо житЬ, это не просто, конечно, не все получается, как хочется!!А жизнь короткая, смерть сама придет,зачем ее звать?Надо найти интересное хобби!!Ну чего-то хочется, может быть в баню?

Ди
Дима

Пойду в баню)))

Ирина Шейко

Ничего не поняла. Вы уже в инфекционной больнице? Или по городу инфекцию разносите? Завтра все захотят умереть-от вас заразятся. Сидите дома. Читайте умные книжки. Там все уже давно написано про вас и как жить, если все надоели...

Ди
Дима

Надоели что я им не нужен

Ирина Шейко

Ну и не надо. Важно, чтобы вы сами себе были нужны. Один мудрый человек сказал: Не важно, что о тебе думают другие. Важно, что ты сам о себе думаешь...

Elenapaul Scherer

напрасно ....милый человек...жить должен...даже если скарлатина...ну заболел ты ..ну и что..?все мы болеем но живём..и рады детям и квартире большой уютной...всё пройдёт и скоро будет очень хорошо...и будешь снова радоваться жизни..

А)
Анжелика )

Живите настоящим, что приносит радость, а на остальное наплюйте. В конце концов это не ваши дети, да и не ваши жены, потому что они не приносят радость. ,время, когда радость меня любила, болше не вернуть низачто никогда、.

Ди
Дима

Грустно пока,хоть и есть перспективы, но вдруг позовёт и ведь рвану))

Галина Бондаренко

Дима, мне вчера не хотелось жить, я сегодня, блин! Солнце в окно, у мужа парализованная нога зашевелилась и УРА! Жизнь засверкала новыми красками! Не умирай, жить жутко интересно, хотя и противно иногда🌹

Ольга Белова

Держитесь! Все наладится! Если нет рядом близких людей, держитесь за тех, кто далеко (например, за собеседников хотя бы). Всем когда-нибудь бывает тяжело, но после темной ночи всегда наступает рассвет...

Ди
Дима

И ты права,Оль,это срабатывает,но видимо и жизнь менять снова надо

Ольга Белова

Хорошо, что она есть (жизнь). Главное, чтобы было здоровье. Все можно поменять и перевернуть мир с ног на голову!

Ан
Андрей

Если ты сейчас трезвый для начала включи веселую музыку и начинай делать отжимания от пола 10 раз потом9 на уменьшение потом на пресс и приседания заставь тело заболеть потом будешь косяки исправлять

Ди
Дима

Точно,нужное дело!!

Ан
Андрей

Давай работай над собой потом напиши че и как

Нина Полойко

Многие мужики-создают себе проблемы,а потом быстренько хотят их решить.т.е. умереть,а что женщинам без вас делать.Помогите одинокой соседке гвоздь прибить,и сразу поймёте,какой вы нужный человек!🐱

Ди
Дима

А зачем ей гвоздь

Нина Полойко

Дома всегда что-то надо переделать,утюг сломался,кран починить,мебель переставить и т.д.,а мужчин так мало,вот и помогайте,будьте при деле и все к вам потянутся и скарлатина ваша пройдёт без лечения.🐱

Людмила Чижова

А вы вспомните что нибудь хорошее.можно первую любовь и что то смешное.... вы поверьте завтра будет новый день и он другой. попробуи улыбнутся Улыбка ничего не стоит,но многое может.☺️ 😊 👋

Нина Подколзина

СЕГОДНЯ! Вот ключевое слово А прикинь ты не увидишь завтра вообще??? яА вдруг там что то интересное А вдруг, именно завтра случится то чего ты ждал всю жизнь?? А ТЕБЯ НЕТ!!! Вот скарлатина - то!!!

Solnyshko

СЕРДЦЕ - самый непослушный орган чувств!
Глаза можно закрыть, нос зажать, руками не прикасаться,
а вот сердце...
Хочет - чувствует, а хочет - молчит...
И ничего ты с этим не поделаешь..

Мила Чугай

Отпуск срочно или в монастырь на неделю,а самый лучший вариант поработать в хирургии или доме инвалидов,оттуда прямо перерожденный выходишь и жизнь хороша и жить хорошо

Людмила Кириллова

такое бывает-нужно на что то переключаться-хоть на чуть-чуть-из меня дурной советчик-с дочерью разобраться не могу и жить тяжелее-болезни давят-но жить хочу всем на зло

Ди
Дима

У меня все наладилось.

Людмила Кириллова

держите хвост пистолетом

Ольга Столбецкая

легко прикидываться, бороться всегда трудно. А говорят что окружение вокруг себя мы создаем сами - своими мыслями. умереть легко, а попробовать жить - в этом соль жизни