Рома Роман.

Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье. Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, тому не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях. Из канала здоровье. !

Ответы
Elenapaul Scherer

да хоть целый день занимайся спортом...это дело каждого..сам решает что делать...находить время для своих родных и близких людей и создавать уют в семье это полезно и важно очень проявлять заботу и внимание..100% успеха для хорошей семьи..

Elenapaul Scherer

и вам желаю точно также иногда поступать... тогда в душе очень часто просыпаются такие лирические нотки грустные или прекрасные...уносящие вас в небеса..

Рома Роман.

Спасибо. Вряд ли у меня это получится, а Вам желаю творческих успехов, написать стихосборник, и принимать многочисленные автографы от поклонников. )

Elenapaul Scherer

спасибо...у вас тоже получиться...еслиочень захотите этого...нужен настрой в определенные моменты...желаю успехов и вам..

Elenapaul Scherer

дерзайте...!!

Наталья Тюленева

По времени, вроде уложились...спасибо успокоили....))))

Наталья Шестакова

Совершенно согласна.

Натали

Надо уже начать...

Лариса Иванова

И как действует?

Рома Роман.

Опять (

Лариса Иванова

Что опять?

Элвис-2

✅ 🍦

Muza

Тоже правильно!

Котэда

да

Котэда

да

†р
†ром†

Надо проверить

Сергей

Да,всё так))

Елена Сергеевна

Согласна

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

и что?

Ма
Марианна

Не вижу повода именно на этой площадке что-либо важное для себя "перемалывать". Просто почистить зубы.🤔

Рома Роман.

Разрядились ?

Ма
Марианна

вам это интересно? Отвечу. Местами)))))))))))

Рома Роман.

Вот и хорошо. ) Ваш ответ, впервые меня улыбнул )))

Марина

👍

Елена Черемухина

👍

Татьяна

Да