Как То Так

Дверь в душу, как и в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрым?

Ответы
Нина Логвинова

Вы правы! Но когда дверь в душу открыта, мы не думаем, что нам надует много грязи. Только после того, как занесут грязь и причинят боль понимаешь- этим людям не надо было доверять. Но жизнь замечательная штуку- плохой опыт -это тоже опыт. С наступающим Новым Годом! Тепла Вам, добра и вдохновения!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Как То Так

Спасибо вам И Вам всего хорошего!

Наталья Власова

как бы вы отнеслись к такому подарку если вам знакомая подарила белье с надписью демон и ангел. причем демон с той стороны где спите именно вы. что думаете о таком подарке? что человек хотел сказать?

Как То Так

просто дура! подарите ей такой же

Наталья Власова

первый порыв был подарить то же самое. но потом решила да ну ее. ))

Ак
Акела

....с недобрым?это хто ж такие?дай угадаю...ммм...судебные приставы?....коллекторы?...родственники из запердищенска?...рекламные агенты?...свидетели иеговы?

Как То Так

про последних-точно

Ак
Акела

УРАААА!!!!Я УГАДААААЛЛЛ!!!!

Jeni Tabatadze

Единственное собственность, что есть у человека,это душа и она не нуждается в дверях.Просто некогда не кого не надо в пускать в нее.

Михаил Дьяков

с годами вера в людей пропадает, но когда думашь, что все, нет больше честных людей, то они появляются и ты снова начинаешь верить

Как То Так

согласна

Михаил Дьяков

все в жизни не просто тпк

Евгения Тусина

закрытой на миллион замков.люди очень злые и завистливые.своими грязными ногами приносят очень много ненужных микробов

Сударыня

да...закрывать нужно...но не на семь замков...а то счастье постучится...не дождётся и уйдёт...а вы всё с замками возитесь...

Роман Евдокимов

душа любит свободу и если она заполнена,то в неё уже ничего не залезет,как кувшин,что за льешь с тем и будет.

Надежда Компас

и тут я вспомнила СССР , двери не закрывали , а если и закрывали то ключи под ковриком или в почтовом ящике

Светлана Соколова

не будь со всеми откровенна тебя не всякие поймут тебя притворно будут слушать потом тебя же осмеют

Как То Так

:'(

Иосиф Израйлитин

Значит надо улыбнуться людям, и в открытую дверь подует теплый, чистый ветер и люди придут с добром

Надежда Тихонова

Иногда в открытую дверь заходит теплый воздух, прогретый солнцем, или запах свежести после дождя.

Николай Бабанов

С закрытой душой можно упустить хороших людей,свежий воздух и все краски сменять на серый цвет.

Как То Так

согласна

Валентина Лобацская

Да бросьте все это Живите и не делайте глупости Иногда делайте Все пройдет Все будет ХОРОШО!

Павел Кириллов

Дверь нужно держать обязательно закрытой, ведь у нужного человека всегда найдётся ключ!

Как То Так

как правильно, у своего человека!

Павел Кириллов

...или даже у единственного.

Назгуль Шакирова

Да, нужно запереть, вообще ставить кодовый замок. И код раздавать доверенным лицам.

Ильдар Юлдашев

Вы глубоко ошибаетесь. есть даже поговорка хорошая. пришла беда, открывай ворота.

Ната Максименко

только родному и близкому можно, без души отношений не построишь....я так думаю

Мастер

Типа того...прежде чем излить душу,проверьте не дырявый ли сосуд...так говорят.

Как То Так

просто что-то и совсем не нужно показывать, просто не все умеют!

Мастер

Ну да...а вам действительно показалось что у меня все неправильно?

Как То Так

вопросы у вас и ответы ... кажется, что что-то вас мучает, что-то неправильно

Лора Боханко

Конечно! И открывать только тогда, если очень родной голос за ней услышите!