Бр
Брат

мне написали ты лох, раз не заработал до сих пор на собственную квартиру, вы заработали на свою квартиру, сколько стоит ваша квартира сегодня и какой у вас среднемесячный доход, я хочу сравнить и посчитать?

Ответы
Михаил Гехт

Честным трудом можно заработать только геморрой. Чисто по арифметике. Возьмём заработок мужчины к 30 годам (когда надо бы уже и своё жильё) за 50к₽. Для Москвы мало, для райцентра выше среднего, но реалистично везде. Пусть 1 ребёнок, и у жены 30 к₽ (с ребёнком карьеру не сделать, а няня обойдётся во столько же). Итого, в идеале чуть больше полмиллиона в год можно вкладывать в жильё. Но это без отпуска, машины, с минимумом кружков ... Тогда буквально к 40 у них будет новая квартира, если не заводить второго ребёнка.
Так что своя квартира - это
или е-беня (в деревне и за 100 000 ₽ можно найти достойную жилплощадь. Но это и работа должна позволять.
Или существенная помощь родни;
Или совсем другие доходы и доступ к благам.

Ни
Николь

Не обращай внимания на людей...в основе своей они говорят о собственной несостоятельности злясь на окружающих. Первая квартира 1- комнатная была заработана отцом на предприятии ( стоимость была 440 000) 1994 год, вторую купили сами, продав первую и продав акции предприятия) сумма была второй крвартиры 680 000 3- комнаты 2001 год. Третью купили когда родился младший сын 5- комнат 2010 год .за 6 500 000 средний ежемесячный доход. От 200 000 тыс руб

Бр
Брат

люблю секс просто, а тут стих о нем

Ни
Николь

Феи так описал утренний секс..

Бр
Брат

тем более, утром мы более свежие что ли

Ни
Николь

Вот же т9 ФЕТ

Бр
Брат

я понял вас Николь

С К.

Одно скажу. Заработали мы с мужем квартиру. Раньше это было не сложно. Вначале общежитие, потом однокомнатная, потом двух, потом трех...Всем работающим давали квартиры. А потом улучшали их жильё.

Бр
Брат

по 10 рожали за запорожец и медальку

С К.

Да нет! Я у родителей одна и помню, как мы отмечались в очереди на телевизор, холодильник, стиралку. Шли из садика и заходили в магазины, (где то 64-й, 65-й год) где отмечались на все эти покупки. Иногда кто то отказывался и можно было раньше купить то, на что стоишь в очереди. Мы всё это покупали. Я ещё в школу не ходила... А вот машину, "копейку", родители купили, когда я была в 3-м классе. (конец 60-х!) Тоже кто то отказался в очереди. Помню, как папа ездил на завод за машиной... Мы каждый год ездили на море, в Москву, Ленинград, Киев и другие города. Мама была учитель русского и литературы, поэтому мы Объездили и обходили все музеи и выставки, были и на Родине Толстого, и Тургенева... Вобщим, было хорошо в детстве.

Бр
Брат

я стольких матерей героинь знаю...... 10 и медаль!

С К.

Я тоже знаю, но никто никого не принуждал! У меня есть двоюродный брат, их в семье было 5-ть. А у него один ребенок. Мало того, он меня отговаривал рожать третьего!!! Тем более, 90-е были... Не знаю. Я не чувствовала никакого давления. Я хотела, я родила. Тогда и рекламы никакой не было!!!

Бр
Брат

спасибо Свет большое вам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

квартира тысяч 400 евро, но средневековый дом 15 века. а доход, да сравнивать незачем, у меня фирма.

Юрий Юрий

Считать нужно траты. Я вот извел миллионы на бессмысленных баб.не жалею.хотя ебу не за деньги

Андрей Будняев

Да имею свою квартиру в центре города,большую.Стоит сейчас около 130 тыс.долларов.

Бр
Брат

подаренная

Андрей Будняев

Отчего ж?Приобрел в 1989-м.

Бр
Брат

выдали

Андрей Будняев

Ладно,пока.

Вечность

Построил себе дворец а оклад моей зарплаты как у 5 президентов

Вечность

Вот я спрашиваю знакомого сколько получаешь он говорит 250 все ясно мне

Бр
Брат

понятливый вы

Вечность

Потому что сейчас никто почти в мире не получает за свою работу копейки

Бр
Брат

спасибо большое вам, всего доброго

Вечность

Взаимно

Василий Бубновский

До 7 июня у меня было 2 квартиры в одном подъезде.

Бр
Брат

8 июня их не стало?

Василий Бубновский

У тебя в руках интернет — спроси у Яндекса, что было 7 июня

Бр
Брат

напишите вы

Василий Бубновский

https://turbo.gazeta.ru/2024/06/07/19210273.shtml

Бр
Брат

нет привычки такой

Василий Бубновский

Какой такой привычки? Ты дурак?

Ал
Александр

заработал, но отдал жене при разводе

Ал
Александр

там так совпало, что у меня сильно заболела мама. и ] вынужден был вообще уехать в другой город.

Бр
Брат

а почему не забрали сына

Ал
Александр

так суд ребенка с ней оставил

Бр
Брат

черт возьми

Ал
Александр

при разводе всегда так

Not An Angel...

Не нужно меня сравнивать..

Бр
Брат

я вас вообще не трогая

Not An Angel...

Пасиб

Fenix🇱🇹

Да кто же правду напишет .

Бр
Брат

написал один

Fenix🇱🇹

Возможно всегда есть исключения

На
Наталия

Вот и общайтесь удав и гюрза

Fenix🇱🇹

???

Goodbye

В СССР получил бесплатно

Неукротимая Королева

Это кто тебе такое писал?

Василий Теркин

Квартиру можно получить

Бр
Брат

спасибо

Екатерина Фролова

Не заработала на нее

Бр
Брат

вы девочка, вам сложнее

Екатерина Фролова

Давно женщина)

Бр
Брат

девочка не становится мужчиной Екатерина

Екатерина Фролова

Капитан очевидность)))

Мохарям Ханипов

у меня тоже нет к _ы ..

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Виктор Сухоруков

Бр
Брат

спасибо Виктор, получится на квартиру накопить?

Виктор Сухоруков

Дачу строю пока что

Бр
Брат

успехов вам!

Виктор Сухоруков

Спасибо и вам тоже

На
Наталия

Лох

пС
павел Суздалев-Заславский

конечно Лох!