Ва
Валерий

Как сейчас люди используют своё свободное время,для развития или деградации?

Ответы
Алекс Венцель

Насчёт развития ничего не могу сказать поскольку давно лишён возможности вращаться в обществе, а вот деградация явно видна достаточно включить любой из каналов нашего ТВ или сходить на любой спектакль театра. Не так давно видел рекламу какого-то заезжего театра. Предлагают пойти на их спектакль "Вишнёвый сад", а на афише две артистки с каким-то мужиком в полуголом виде! Вот такой, понимаешь, вишнёвый сад!)))))))))

Татьяна

ужас

Вера Сергеевна

Стагнация! (шучу !)В своем окружении вроде всё нормально !

Ва
Валерий

нормально деградируете?

Вера Сергеевна

Это сказано слишком ! Считаю ,что иду в ногу со временем ,далеко не простым ,как мне думается!

Ва
Валерий

у каждого свой путь

Вера Сергеевна

Вот это -верно! Кто-то деградирует ,а кто-то и мысль такую не допускает .Правда ,если сравнить с прошлым временем ,все стремились получить образование или профессию ,которая по зарплате могла содержать семью Не хватало денег искали ,где можно подработать .

Вера Сергеевна

Спасибо !Скажу по "секрету" :в студенческие годы мы частенько становились донорами ! Это оплачивалось и приносило пользу и нам и тем ,кто нуждался в переливании крови !

Valentina Kudashkina

КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ

Ва
Валерий

ЧИВО НИБУДЬ

Valentina Kudashkina

НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА . НЕ ДОЙДУ Я ДО ДОМА.......

Valentina Kudashkina

ЭТО ПЕСНЯ ДЛЯ ВАШЕЙ БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ

Алексей

Развития чего???

Ва
Валерий

себя

Алексей

Это как???

Виктор Федин

индивидуально